Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#24261
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
ответил на цт ))))))))))
  • 0

#24262
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
гыгыгы ток прочитал
Мы были с вами вместе 10 лет. Мы не задумывали ЦТ, как коммерческий проект и никогда к нему так не относились. ЦТ был создан, как компания/коллектив/сообщество для единомышленников. Если ЦТ стал частью вашей жизни, то значит вы все вместе и каждый в отдельности – часть нашей жизни.

бабло не поделили и разбежались - так бы написали и все нахуй всяк ерунду на полстраницы
  • 0

#24263
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

гыгыгы ток прочитал
Мы были с вами вместе 10 лет. Мы не задумывали ЦТ, как коммерческий проект и никогда к нему так не относились. ЦТ был создан, как компания/коллектив/сообщество для единомышленников. Если ЦТ стал частью вашей жизни, то значит вы все вместе и каждый в отдельности – часть нашей жизни.

бабло не поделили и разбежались - так бы написали и все нахуй всяк ерунду на полстраницы

разводят людей :laugh:
  • 0

#24264
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

ответил на цт ))))))))))

саламчик. как оно
  • 0

#24265
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
приду, когда придет мой Страх, ушла работать.
Кого не видела, тем хаюшки)))))
  • 0

#24266
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Основатель "ЦТ" Зимин прокомментировал заявления Исабаева
Основатель интернет-конференции "Центр тяжести" и директор ТОО New Line Media Дмитрий Зимин прокомментировал заявления бывшего компаньона Эржана Исабаева о том, что он до сих пор не исполнил решение суда о возврате ресурса в собственность компании.

"Я жду исполнительный лист! Постановления суда кассационной инстанции в окончательном виде я не получал, судебные исполнители ко мне не приходили. Сейчас основатели форума и модераторы всячески поддерживают работоспособность портала в силу своих возможностей. Насколько я знаю, с форума уже ушли порядка 30 модераторов", - сообщил по телефону Зимин. По его словам, о каких-либо нарушениях законодательства или неисполнении решения суда не может быть речи. "Еще раз отмечу, что решение суда было нелогичным и незаконным хотя бы потому, что программное обеспечение принадлежит лично моему партнеру - Владимиру Туреханову, а доменное имя - мне".

Дмитрий Зимин также озвучил свои намерения подать надзорную жалобу в Верховный суд. Он отметил, что сомневается в положительном решении суда. "Если там замешана политика, вряд ли мы чего-то добьемся", - добавил основатель "ЦТ".

В свою очередь, Эржан Исабаев, владелец 50-процентной доли компании NLM, заявил, что команда Зимина не подпускает его к управлению ресурсом, несмотря на решение суда. Он также обвинил бывшего партнера в том, что он скопировал всю базу данных "ЦТ" с адреса bb.ct.kz на bb.ct.com.kz, теперь с этого ресурса происходит редирект на vse.kz, который, по его мнению, является новым проектом Зимина, Туреханова и Ускова. "Таким образом он переманил аудиторию "Центра тяжести" на свой форум, это абсолютно идентичные сайты", - сказал Исабаев.

За разъяснением ситуации корреспондент Tengrinews.kz обратился к Туреханову, который является владельцем доменного имени ct.com.kz, зарегистрированного в декабре 2009 года. "Это было сделано для того, чтобы сохранить работоспособность "ЦТ" в связи с незаконной блокировкой домена ct.kz в апреле 2010 года по заявлению Исабаева, которое, вопреки действовавшим на тот момент Правилам регистрации доменных имен в зоне "kz" исполнил Казник, директором которого является Павел Гусев. Доменное имя ct.com.kz зарегистрировано лично на меня и каких-либо претензий по данному доменному имени в суде ко мне не предъявлялось", - говорит Туреханов. По его словам, на сайте vse.kz используется информация по состоянию на 28 сентября 2010 года, которую он передал владельцам форума "Все Вместе" до того, как стал участником судебного процесса по "ЦТ". "Несмотря на то, что суд приобщил к материалам дела доказательства, однозначно подтверждающие, что именно я был владельцем программного обеспечения, на котором функционировал "ЦТ" с 2004 года и продолжает функционировать сейчас, по неизвестным мне причинам, суд не учел данные доказательства при принятии решения", - пояснил Туреханов.

Напомним, судебные тяжбы вокруг популярного форума Казнета продолжаются с апреля 2010 года. Между бывшими партнерами, совладельцами ТОО New Line Media с 2007 года, возник конфликт. Исабаев сначала претендовал на владение доменным именем ct.kz, которое было зарегистрировано Зиминым в 2000 году, а потом и на весь интернет-ресурс. Зимин и его команда являются основателями форума. Согласно решению суда, принятому, по словам ответчиков, с рядом нарушений законодательства, "ЦТ" должен быть передан в собственность ТОО NLM.

P.S. Стоит отметить, что ct.kz и ct.com.kz - это разные доменные имена, зарегистрированные на разных людей. Корреспондент Tengrinews.kz обращается к участникам конфликта с просьбой предоставить документы по этому вопросу для объективной оценки ситуации.

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 01.03.2011, 17:06:17

  • 0

#24267
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Изображение
Зимин
  • 0

#24268
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
В Москве 6 марта в клубе "Рай" состоится "Putin Party", сообщает Life News.

Женская половина клуба единогласно решила, что героем вечеринки будет премьер-министр России Владимир Путин. Претендентами на звание "главное лицо тусовки" также были Брюс Уиллис, Тимати, Дэвид Бэкхем, Че Гевара.

По словам пресс-секретаря Путина, без согласования использовать образ премьера в коммерческих целях не допускается. "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно, какого премьера", - заявил Дмитрий Песков в своем интервью "Русской службе новостей". Поскольку рекламы с изображением Путина пресс-секретарь премьер-министра пока еще не видел, то разговаривать в ближайшее время собирается с юристом, а потом уже с организаторами вечеринки.

Тем временем по всей Москве и на сайте клуба "Рай" уже висит реклама "Putin Party: хочу премьер-министра". Пригласительные билеты выполнены в форме бюллетеня "для выбора объекта желания".

Отметим, что популярность премьер-министра увеличилась после исполнения им во время благотворительного концерта джазовой песни на английском языке. Кроме того, Путин сыграл на рояле иностранным гостям "С чего начинается родина". Организаторы вечеринки обещали связать этот момент с сюрпризом, который подготовили в виде нового трека Dj Smash.

  • 0

#24269
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Рар братишке салам! :laugh:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 01.03.2011, 17:42:00

  • 0

#24270
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
витобай ты работаешь на зимина?
  • 0

#24271
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
он на меня работает! :laugh:
  • 0

#24272
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
отбери у него vse.kz! :D
  • 0

#24273
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
мдя уж, у всех воздержание? :(

Весенний ахоунах!
  • 0

#24274
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Доброе утро всем!
не выспался вообще :bored:
  • 0

#24275
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

полетаем?

#24276
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
не вижу твоей картинки

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 02.03.2011, 09:32:26

  • 0

#24277
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
там видео =))
че седня идем к Макару? :D
  • 0

#24278
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
идем!
а че зовет? или напох поидем? :laugh:
  • 0

#24279
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
напох жи есь )))
  • 0

#24280
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
тогда пошли :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.