Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#23681
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

все я утвердил бюджет для филиала в другом городе, прикиньте менеджерам зп выбил по 100тыс, а начальнику филиала 400 тыс, плюс корпоративная связь, ежемесячный баланс для моб 10,тыс!
короче они должны меня Боготворить!

Вито ты бох :D
Повышенная зп - это хорошо, но новый подоходный налог - это вообще в/ц :fie:

че делаете?
кто ко мне на обед приедет?

работаем, на встрече был - в поликлинику сгонял еще :cool:
на обед можно будет как-нибудь, но сегодня погода шикарная - прогуляемся с коллегами до ближайшей кафешки

всем привет. еще только утро, а уже разговоры об обеде

ну а ты думал )))

еще подсела на сериал Шерлок, английский, блинннн он такой классный

к тетке как не зайду - постоянно смотрит )

еще чота взбрело в голову, что хочу в зале софу, такую с изогнутой спинкой, и телевизор интересно, можно подключить ноут к телику, чтоб смареть фильмы онлайн на телике?

можно без проблем, d-sub выход если есть на ноуте, и вход на телике. подключаешь и на ноуте у тебя телик будет как второй монитор. перетаскиваешь на него окна и смотришь. я так постоянно делаю )

можна. телик ЛСД?


ЛСД? ыыы, я таких плохих слов не знайууу

нету телика у меня.... надо покупать.. но денег на него пока тоже нет
карик приедет надо будет премию апять попросить, на телик ))))))))

LCD - Liquid Crystal Display (так вроде) )))
А если новый телик будет, то с подключение не должно возникнуть проблем, там же еще hdmi вход есть. даже в моем есть 2 входа, а я его года 3 назад покупал ;)
*кстати вы знаете, что технология электронно-лучевой трубки и жидких кристаллов, появились примерно в одно и тоже время )))

я тут был все таки, хайло всем

салам, Рар
прям как Рас отписался :laugh:



*Всем приятного аппетита!

Сообщение отредактировал mercuree: 23.09.2010, 13:09:15


#23682
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

шалом Витоманыч, калайсын?

отлчино! сам как?
  • 0

#23683
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
обед.....
  • 0

#23684
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я лег спать, тут в агенте Дыня пишет мне всякие гадости про самсу с кошками и собачками, буду обедать после обеда :laugh:
  • 0

#23685
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Вито, обед Изображение

#23686
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

я лег спать, тут в агенте Дыня пишет мне всякие гадости про самсу с кошками и собачками, буду обедать после обеда :laugh:

ты иди уже спать наконец! сам ты 1ый начал про ужасные блюда рассказывать :D
  • 0

#23687
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Меркур я не вижу картинку,че там? :spy:
  • 0

#23688
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
У мну вопрос а браки между Аргынами разрешены??

зы теме ап )))
  • 0

#23689
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

LCD - Liquid Crystal Display (так вроде) )))
А если новый телик будет, то с подключение не должно возникнуть проблем, там же еще hdmi вход есть. даже в моем есть 2 входа, а я его года 3 назад покупал
*кстати вы знаете, что технология электронно-лучевой трубки и жидких кристаллов, появились примерно в одно и тоже время )))

все верно. просто не на всех ноутах HDMI выход есть. на моем есть, а вот на дядькином нету.

У мну вопрос а браки между Аргынами разрешены??

тебе какая разница? :D
  • 0

#23690
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У мну вопрос а браки между Аргынами разрешены??

зы теме ап )))

хыыы.. ты чо все еще тыкву ищешь? :D
привет)))


Я покушала икак всегда наоборот когда все ленивые и спят хотят... мне прыгать и бегать хочца.. нууу все никак у всех :D
  • 0

#23691
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

хыыы.. ты чо все еще тыкву ищешь? :D
привет)))

прувет Айси

А ты тоже из продуктовых? :rolleyes:
  • 0

#23692
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


хыыы.. ты чо все еще тыкву ищешь? :D
привет)))

прувет Айси

А ты тоже из продуктовых? :rolleyes:

она из спиртных :D она - шампанское
  • 0

#23693
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений

пап, привет. как дела?

атпусти на дискатеку! :D

к тетке как не зайду - постоянно смотрит )

:spy: в нете всего 3 серии, по телику тока первую паказали... :spy: она смотрит одну и ту же серию нескака рас? )))))))))))

можно без проблем, d-sub выход если есть на ноуте, и вход на телике. подключаешь и на ноуте у тебя телик будет как второй монитор. перетаскиваешь на него окна и смотришь. я так постоянно делаю )

надо буит пасмареть на ноуте такое...

*кстати вы знаете, что технология электронно-лучевой трубки и жидких кристаллов, появились примерно в одно и тоже время )))

странно что жидко-крист. позже вышли массово.. наверное дороже выхадили тогда по себестоимости... а ЭЛТ я поооомню как меня гоняла по этой теме физичка.. :D



эх... паела... ближе к вечеру еще тортики будут :)
  • 0

#23694
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дынька, вахахаха.. классификацию сделала :D

Архон,всегда кормил нас айскримом *роллайз*
  • 0

#23695
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

Меркур я не вижу картинку,че там? :spy:

а так?
Изображение

У мну вопрос а браки между Аргынами разрешены??

зы теме ап )))

разрешены, у Аргынов еще много родов есть. Главное, чтобы до 7-го колена не пересекались шежире :-)

все верно. просто не на всех ноутах HDMI выход есть. на моем есть, а вот на дядькином нету.

но D-Sub то у всех есть )

Я покушала икак всегда наоборот когда все ленивые и спят хотят... мне прыгать и бегать хочца.. нууу все никак у всех :D

Видимо, ты мало покушала, Айси ) После того, как плотно пообедаешь всегда спать хочешь. Вот как мну сейчас :laugh:

в нете всего 3 серии, по телику тока первую паказали... она смотрит одну и ту же серию нескака рас? )))))))))))

значит она одну серию только посмотрела, т.к. по телику смотрит. но до этого она дважды рассказывала про этот сериал, похоже, рекламы насмотрелась :D

надо буит пасмареть на ноуте такое...

стандартный выход, как на старых мониторах

странно что жидко-крист. позже вышли массово.. наверное дороже выхадили тогда по себестоимости... а ЭЛТ я поооомню как меня гоняла по этой теме физичка.. :D

изобрести то изобрели, а вот как применять никто и не подумал. точнее фантазия дальше калькуляторов и дисплеев не пошла :laugh:
а ЭЛТ - это же "бомбардировка" :lol:


После обеда прогуляли до цума с коллегой, на обратном пути стоим на светофоре - пролетает хаммер лимузин. Коллега такой задумчиво "Поезда ходят". Посмеялись, дальше пошли. На следующем светофоре пролетает толи навигатор-лимузин, может еще что-то (такое боооольшое с 6-тиколесной базой). Говорю "А это что тогда? Локомотив?" :lol: Поржали от души

Сообщение отредактировал mercuree: 23.09.2010, 15:17:39


#23696
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
токо что отказалась от повышения :( , приглашали в другой Департамент.... но там объем работы в три раза больше,а по деньгам я тут больше зарабатываю...
незнаю прально ли я сделала, хотя я думаю моральный климат главнее.. а он у меня где я в данный момент работаю в сто раз лучше... нафиг мне просто повышение.. хотя кому как и что..


Да не Эмкарушка, наблюдаю за собой,что независимо переем или нет... как покушаю энерджайзером становлюсь и прям сижу и думаю шобы сделать :D

Сообщение отредактировал IceB@By: 23.09.2010, 15:18:39

  • 0

#23697
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
пральна, Айси!

главное, чтобы работать было приятно и обстановка в коллективе, а остальное ерунда ;)

#23698
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
думаешь? спасибо))) ты прав, я тоже так думаю ;)
терь не буду не о чем жалеть и буду дальше работать как негр :D
  • 0

#23699
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

атпусти на дискатеку!

чем тебе дома плохо? :spy:
  • 0

#23700
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

но D-Sub то у всех есть )

ну почти. на маках нету ;)

Да не Эмкарушка, наблюдаю за собой,что независимо переем или нет... как покушаю энерджайзером становлюсь и прям сижу и думаю шобы сделать

вот куда все калории деваешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.