Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#21641
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Хайдар, тогда удачи в поисках!


спасибо



Хайдар а че уходишь?

сокращение состава

#21642
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я когда в ин язе работал, там мы утром и вечером работали, примерно с 12 до 2 обедали, гамались, с телками трещали, после обеда гамались, а после 5 вечера все уходили в работу)) стоко вдохновения вечером)) когда спокойно, тишина, начальства нет, можно с пивом поработать, кайф....
...щас тут начальство раньше всех приходит и позже всех уходит, и фиг пива попьешь
  • 0

#21643
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
выход - пей пиво с начальством

#21644
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

сокращение состава

понимаю, с иняза меня также выперли, я за месяц знал, нехотел на работу ходить, тяжко было, и работать особо желания небыло, ходил херней страдал наработе, настра ваще небыло, и сцучка шефиня наобарот еще больше грузила, а пацаны понимали, помогали мне....( Эхх скучаю, там покер, девки, пиво было :rotate:
  • 0

#21645
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а мы на другой работе пили пиво в кружках от чай, главное чтобы кружка не просвечивала, туда ложешь ложку чтобы типа ты кофе пьешь и все! :laugh:
тоже на работе еще.... :bored:
  • 0

#21646
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
я когда в Астане работал, у нас кабинет был, куда доступ был только у сотрудников отдела. даже начальство не могло зайти. и коллектив веселый был, целыми днями в call of duty резались, пиво пили/виски/мартини пили, остужали прям на подоконниках 16-го этажа ))) один раз пачка с банками пиво упала даже у нас - ее ветром унесло :laugh:


с кружками тоже прикольный вариант

Сообщение отредактировал mercuree: 09.09.2010, 19:40:15


#21647
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
а так я всегда в первую очередь смотрю при выборе работы, чтобы начальство было адекватное. иначе просто работать невозможно!

#21648
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


сокращение состава

понимаю, с иняза меня также выперли, я за месяц знал, нехотел на работу ходить, тяжко было, и работать особо желания небыло, ходил херней страдал наработе, настра ваще небыло, и сцучка шефиня наобарот еще больше грузила, а пацаны понимали, помогали мне....( Эхх скучаю, там покер, девки, пиво было :rotate:

да я уже 1,5 мес тут работаю как последний день




послушал вас и ушел за пивом

#21649
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ну ятак знаю делают , графин для воды который у всех навиду, а внутри вместо воды водка :laugh:

на моей первой работе официальной, мы все лето бухали, как раз тока диплом защитил, и пиво на обеде, причем я сисадмин а чел который всегда подбивал меня и вместе с ним обедали был какойта там шишкой районной, юрист, а если у когонибудь днюха так мы в обед конъяком нажырались, с тех пор понял что юристы алконафты :laugh: и пока не попадаются непьющие юристы ))))
  • 0

#21650
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
кстати РАР юрист
алконафт тоже тот еще )))

бывает еще есть люди с которыми общаешься только когда пьешь, ну как вы например :laugh:
а есть друзья, которые вроде и пьют но нИРазу еще непил с ними, хотя я думаю это к лучшему ))
  • 0

#21651
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Купил пива. Сю выигрывает 1-0

#21652
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



сокращение состава

понимаю, с иняза меня также выперли, я за месяц знал, нехотел на работу ходить, тяжко было, и работать особо желания небыло, ходил херней страдал наработе, настра ваще небыло, и сцучка шефиня наобарот еще больше грузила, а пацаны понимали, помогали мне....( Эхх скучаю, там покер, девки, пиво было :rotate:

да я уже 1,5 мес тут работаю как последний день




послушал вас и ушел за пивом

а я щас стараюсь работать над своими желаниями, если чего то сильно хочется, нужно перетерпеть, переключится на другое, все время подокать своим капризам тоже не есть гуд
эта как у буддистов, они отказываются от роскоши, от желаний своих и потребностей, сила воли тренеруется
  • 0

#21653
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Купил пива. Сю выигрывает 1-0

да уже давно забил Антипов.
мне нужно чтобы Виталя не пропустил., и чтобы Баев отыграл на +
на Свитова сегодня надежды нет
  • 0

#21654
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
джаник, "если хочешь чего-то добиться, умей себе в чем-то отказывать" (с) мну



кисть прошла, я поехал грушу бить! а потом буду отсыпаться :sleep: искренне на это надеюсь :D

#21655
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Для чего ты тренируешь силу воли?

#21656
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
давайте пацаны, я двинул домой!
  • 0

#21657
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Давай Нурлан ! осторожней там!

Вито чо свалил?
  • 0

#21658
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
нее, мне кисть на футболе выбили )))


Всем пока и хорошего вечера! Ну и пусть там выиграет тот, за кого болеете )))

#21659
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Пока Нурлан и Вито


2-0 Торосен забил

#21660
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Для чего ты тренируешь силу воли?

понимаешь когда ты хочешь пива и просто пошел в магаз и взял его это все равно не то, это доступно и легко и неособо достовляет кайфа
а вот если ты дал себе цель, допустим сделать что то или добится и тока после этого ямогу себе позволить пивка, мы итак ленивые, мне нужно чтобы лень побороть в себе
я капец какой ленивый

самая вкусная бутылка пива тогда когда ты действительно заслужил.


пусть тебя хайдар совесть заест))))))) вылей в раковину быстрей это пиво :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.