Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#21001
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
Бодрое утро, ну или день :)
Айси, ты что, тоже албанка? Систраааа! :D
Сегодня снова куча дел, щас позавтракаю и вперед... :)
  • 0

#21002
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
Кстати, вчера заказала новую мебель и закупила строй материалы :) завтра начну ремонт по полной! Ура!!!
Мешки оказывается реально по 25 кг...
Теперь ищу способы реализации своей творческой натуры... Кто-нибудь занимался росписью по стеклу? :D хотя думаю вряд ли... Пойду поищу ветку Творчество своими руками :)
  • 0

#21003
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


да не просто основной контингент Караганда и возраст около 24-30 годов
ты старшой получается почти всех нас :D

ты в своем уме? джамат! ты зачем человеку моск засоряешь не той инфой! мне 23!!! ни разу не 24! так чтоооо, ты, джамат, с циферками-то осторожно :laugh:

* 1051!!! мояяяя :rotate:

цифрой больше йифрой меньше,...подумаешь :rolleyes:
  • 0

#21004
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


йехуууу аргынчики-полуночники привет!!! :kiss:
приехала домой с кина. вот сижу. вижу новые лица, привет тебе, ручник :rotate:

и тебе привет сладкая дынька)))
давненько в кино не ходил. млин не могу на одном месте долго сидеть. не хватает терпения до конца фильм досмотреть. все куда то тянет)))

ты из числа людей укоторых в ОПЕ шило? :D я знаю таких, все им не сидится, и все время на преключения тянет :D

Утра всем и хорошего воскресенья! мля мне нужно 10кг дыню в аэропорт везти, неахооооотаа так
  • 0

#21005
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений



йехуууу аргынчики-полуночники привет!!! :kiss:
приехала домой с кина. вот сижу. вижу новые лица, привет тебе, ручник :rotate:

и тебе привет сладкая дынька)))
давненько в кино не ходил. млин не могу на одном месте долго сидеть. не хватает терпения до конца фильм досмотреть. все куда то тянет)))

ты из числа людей укоторых в ОПЕ шило? :D я знаю таких, все им не сидится, и все время на преключения тянет :D

Утра всем и хорошего воскресенья! мля мне нужно 10кг дыню в аэропорт везти, неахооооотаа так

это точно))) :D
ты какую дыню вести собираешься?)))) ты определись брательник :rotate:
  • 0

#21006
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Доброе утро! Я выспался, только встал. Утром, правда, одноклассника в порт отвозил, провожал. Потом приехал и дальше спаааааааать )))

Вчера и позавчера ездил с другом, он с какого-то перепуга решил автомойку покупать, попросил помочь... Еще племянников надо было на учебу отправлять, вчера вечером уехали. Теперь надо только дождаться когда дядька с отдыха приедет и машину ему вернуть. А так можно уже и своими делами заниматься, что я и планирую начать делать)) А то уже месяц не могу себе купить беговые кроссовки (( Заказать надо было, уже привезли бы...

Салам Аргынам! ну и всем остальным.калайсындар?

привет. мы нормально. ты сам как?

у нас тут принято представляться, немного рассказать о себе и фото.

ну раз токое дело слушайте меня братья и сестры.
буду вашим предводителем)))))

огорчу, я никого не слушаю, прислушиваюсь только. а предводители нам особо не нужны, нужны хорошие организаторы и просто веселые люди. а в качестве молчунов нас с ботаном хватит )))

привет :)
джонни ты прям анкетирование провел

ручник, бобро пожаловать к нам ))) правда я албанка, но тут пастаянный гость

привет, Неяшкин! у мну много друзей албанов, веселые такие, погулять любят ))))

дынькин, все сделала, что хотела?

дааа, усё сделала. вот тока ген.уборка завтра сегодня.
а еще ко мне звонила мой босс, завтра говорит выйди. совсем из ума выжила что ли :fie: думает раз я отдохнула, можно меня и в выхи на работу вызвать, ужас :eek: нипайду! никуда я нипайду!

Дынькин, умничка :kiss: мну тоже надо сегодня уборкой заняться, потом пойти шопиться ))) а на работу нуивонах (с), в понедельник - как белые люди )))

Доброе утро)))
Теперь для полнейшего щастья у вас есть в наличии

ruchnik

добро пожаловать видимо с вами будем веселее


правда я албанка, но тут пастаянный гость

такая же фигня.... сестричка)))
Аргентинцы каг магниты... все время к ним в гости охото

Дынька, с нью авой тебя

у нас тут просто медовой дынькой помазано, говорили же уже )))

Кстати, вчера заказала новую мебель и закупила строй материалы :) завтра начну ремонт по полной! Ура!!!
Мешки оказывается реально по 25 кг...
Теперь ищу способы реализации своей творческой натуры... Кто-нибудь занимался росписью по стеклу? хотя думаю вряд ли... Пойду поищу ветку Творчество своими руками :)

Неяшкин, значит за 2 года ничего не изменилось. Надеюсь, нашлось кому потаскать? Я в свое время их столько перетаскал, уууууууу. А что за роспись по стеклу? Таким не занимался, даже не знаю что такое. А так при ремонте можно много с чем поэкспериментировать.

цифрой больше йифрой меньше,...подумаешь

для девушек приятнее, когда говорят что они моложе, для парней наоборот :smoke:

#21007
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
10килограммовую торпеду ))))
та про которую ты подумал в 10 раз тяжелее :rotate:
  • 0

#21008
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

та про которую ты подумал в 10 раз тяжелее :rotate:

в 4 c небольшим - не обижай мою Дыньку! :cool:

Сообщение отредактировал mercuree: 05.09.2010, 14:01:04


#21009
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

почему у вас?? а вы что меня избегаете?)))

ну йа просто васпитаннайа деффачка :rolleyes: :D

Айси, ты что, тоже албанка? Систраааа!

ага ;) нашли же друг-друга, да еще в теме собратьев :D

Сегодня снова куча дел, щас позавтракаю и вперед...

такая же пчёлка :rolleyes:

Эмкарушка, привет)) как всегда весь в заботах)))

а в качестве молчунов нас с ботаном хватит )))

гыыыы.. эт точна :laugh:

у нас тут просто медовой дынькой помазано, говорили же уже )))

пасиб за рипид))) уже даже прилипла :D

Кстати Дынька, после генуборки в квартире, повесь табличку "Заходить в солнцезащитных очках, Блестит!" :D
  • 0

#21010
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
[/quote]
привет. мы нормально. ты сам как?

у нас тут принято представляться, немного рассказать о себе и фото.

а как насчет паспорт СИК РНН?
:cool:

[/quote]
огорчу, я никого не слушаю, прислушиваюсь только. а предводители нам особо не нужны, нужны хорошие организаторы и просто веселые люди. а в качестве молчунов нас с ботаном хватит )))

я рад за тебя!!!
  • 0

#21011
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а вот и я, всем :kiss:
раз уж я сходила за последние дни на 3 кино, поделюсь с братьями и сестрами, что я видела :rolleyes:
на зайца розового надо сходить, да просто потому что НАШЕ родное, я на наши фильмы всегда стараюсь ходить, увидеть Ату на экране, мило :dandy: да и наше кино не самое ужасное в мире, кажется... вроде как бы точно да или нет наверно (с) :laugh:
каратэ-пацан... так се фильм. на 1 раз это точно! просто сходить посмотреть на легендарного джеки чана и на сына смита, он такой слааадкий :rotate: очень хорошо отыграл свою роль!
и наконец то, что мне действительно понравилось - меня зовут кхан!!! фильм супер! я б на него ищо рас сходила. интересный сюжет, не избитая тематика, танцев и песен в вперемешку со слезами и соплями не было. в общем, очень-очень советую. кому не понра, можете меня закидать помидорами :smoke:

а рейтинг у мну такой:
1. меня зовут кхан
2. сказ о розовом зайце
3. каратэ-пацан

всем в кино!!! срочно!!! :D

Сообщение отредактировал dynya: 05.09.2010, 19:49:15

  • 0

#21012
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Кстати Дынька, после генуборки в квартире, повесь табличку "Заходить в солнцезащитных очках, Блестит!" :D

аха, так и надо сделать в следующий раз :laugh: у мну итак вся семья по углам разбегается, когда я тряпкой машу, пугаются, я в такие моменты сурьезная и злая тётко :laugh:

в 4 c небольшим - не обижай мою Дыньку! :cool:

ути пончик :kiss:

у нас тут просто медовой дынькой помазано, говорили же уже )))

:kiss: да, мною помазано... :laugh: манит прям, маанииит

и тебе привет сладкая дынька)))

я ужасно сладкая, медовая, сочная :laugh:

*** за авку спасибки!!! :kiss: старалась


сиводня я немного мегацитатник :smoke:

Сообщение отредактировал dynya: 05.09.2010, 19:47:27

  • 0

#21013
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Эту тему читает 1 человек(-а)
пользователей: 1, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0
dynya


я так одинока :eek:
  • 0

#21014
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а рейтинг у мну такой:
1. меня зовут кхан
2. сказ о розовом зайце
3. каратэ-пацан

всем в кино!!! срочно!!!

маладЭЭс...пасиб сходим)))

у мну итак вся семья по углам разбегается, когда я тряпкой машу, пугаются, я в такие моменты сурьезная и злая тётко


представляю.... :D :laugh:

сиводня я немного мегацитатник

ну вы терь с пончей как: "муж и жына одна сатана" :D
  • 0

#21015
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
"меня зовут кхан" это не индийский случайно фильм)))) про чо фильм можно по подробней.
  • 0

#21016
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
и не жалко то собой мазать все))))
да и насекомых всяких привлекает)))))))
  • 0

#21017
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
Я до дома добрался! Кушааааать хотелось, залез в холодильник - а там куда ни ткни свежий салат и тунец ((( Хех, ну ладно, будем за здоровый образ жизни ))) Тем более купил асиксы беговые, завтра с утра опробуем.

А так заказал айпод себе и сестренке сотку, а то у нее поломалась, недели через две-три приедут. жду - не дождусь. еще домашним в Павлодаре холодильник купил, они давно просили, уже обижаться стали ))) они на столько довольные были, что поехали в мою комнату гарнитур смотреть ))) Потом поехал с флеймерами в футбол поиграл, неплохо побегали, мну доволен. Дынькин, тебе Расл с Хайдаром привет передавали )))

После в футбола в аптеку на габдулинна заехал, машину дядькину с мекрура забрал, ему отдал и домой поехал.

Столько работы за эти две недели накопилось, столько мыслей и идей. Пойду ванну наберу, полежу и подумаю. Надо планы на следующую неделю составить, обдумать что да как...

Эмкарушка, привет)) как всегда весь в заботах)))

Привет, Айси! Дел много, но это же наоборот хорошо!

а вот и я, всем :kiss:
раз уж я сходила за последние дни на 3 кино, поделюсь с братьями и сестрами, что я видела
на зайца розового надо сходить, да просто потому что НАШЕ родное, я на наши фильмы всегда стараюсь ходить, увидеть Ату на экране, мило да и наше кино не самое ужасное в мире, кажется... вроде как бы точно да или нет наверно (с)
каратэ-пацан... так се фильм. на 1 раз это точно! просто сходить посмотреть на легендарного джеки чана и на сына смита, он такой слааадкий очень хорошо отыграл свою роль!
и наконец то, что мне действительно понравилось - меня зовут кхан!!! фильм супер! я б на него ищо рас сходила. интересный сюжет, не избитая тематика, танцев и песен в вперемешку со слезами и соплями не было. в общем, очень-очень советую. кому не понра, можете меня закидать помидорами

а рейтинг у мну такой:
1. меня зовут кхан
2. сказ о розовом зайце
3. каратэ-пацан

всем в кино!!! срочно!!!

Привет, Дынькин :kiss:
Сходим в кино, на след неделе, думаю, можно будет

в 4 c небольшим - не обижай мою Дыньку!

ути пончик :kiss:
сиводня я немного мегацитатник :smoke:

ты же у меня маленькая сладенькая девочка :rotate: , никак не в 10 раз больше 10 кг дыни :fie:
а пока мну нет, должен же кто-то марку держать )))

ну вы терь с пончей как: "муж и жына одна сатана" :D

ага, вдвоем черные, страшные, толстые и плоские/плосковыгнутые :laugh:

Сообщение отредактировал mercuree: 06.09.2010, 00:52:00


#21018
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кадыр туни мубарак болсын!

Макар про здоровый образ жизни поддерживаю тебя! я вот иду к этому семимильными шагами.,...)) то что стал питатся лучше это точно ))
3-4 раза в день.
  • 0

#21019
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
калайсын джонни? как аэропорт дыню отправил)))
  • 0

#21020
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

Кадыр туни мубарак болсын!

Макар про здоровый образ жизни поддерживаю тебя! я вот иду к этому семимильными шагами.,...)) то что стал питатся лучше это точно ))
3-4 раза в день.

Бiрге болсын!

Вот и правильно, на донерах далеко не уедешь ))) А мы есть то, что мы едим (с) не помню уже кто )))

Полежал в ванной, привел мысли в порядок, потом душ контрастный - даже голова прошла, до этого болела. К тете сходил, у нее беш поел, она дастархан накрывала. Немного посидел, послушал, что народ говорит и к себе пошел ))) Теперь вот надо до 3-х хотя бы посидеть, всю ночь вряд ли выдержу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.