Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#401
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Судья Фильм клевый, Дауни хорош, просто хорош, Дюваль совсем превратился в дедушку, а в фильме был как прадедушка

 

Фильм просто обалденный.

Это единственное кино в этом году, которое не обмануло моих ожиданий ни на йоту.

Неплохое такое talk-movie, кино разговорного жанра.

Семейная драма, повествующая о гордости и надменности, и о прощении...

 

Наконец-то Дауни-мл. снял опостылевший костюм супергероя и снова сыграл обычного человека.

Игра Дауни-мл. и Р. Дювалла - шикарная, Вера Фармига и Билли Боб Торнтон (тут он удивительно сдержан, если можно так сказать) хорошо их оттеняют.

 

P.S. Это кино должно выиграть по минимуму хоть один Оскар )). Хотя мне все равно, я рад, что кино мне понравилось и что Дауни-мл. вернулся в свое амплуа.


Сообщение отредактировал Картер: 18.10.2014, 14:48:26

  • 2

#402
Носитель Русского Языка

Носитель Русского Языка
  • Гость
  • 46 сообщений

Урга - Хороший фильм. Про Азию, рекомендую посмотреть!


  • 0

#403
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

"Невозможное"  о цунами в Тайланде...

Впечатлило, в некоторых моментов даже всплакнула. Хочу отметит игру детей, особенно персонажа Лукаса - старшего сына в семье. Включил такую драм, и переиграл, как мне кажется взрослых, маму и папу - Наоми Уоттс и Юэна Макгрегора 


  • 0

#404
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Горько!" ( 2013)

 

mmm1475.jpeg

 

Все таки решил посмотреть. Качественная и весьма доставляющая быдло-комедия в стиле "Наша Раша" и американского "Мальчишника в Вегасе". Однако, у комедии есть небольшой недостаток - она нравится министру культуры РФ Мединскому. Значит, здесь что-то не так. Изъян фильма заключается в том, что сатира хоть и верная и жесткая, но финал какой-то оправдательный получился. Надо было добавить злобности.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 19.10.2014, 19:58:07

  • 0

#405
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Семейка монстро, как там их подкоробоши, а не коробяки офигенны, мульт для всех
  • 0

#406
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Великий уравнитель, нормально, качественно и мрачновато
Дензел тоже постарел и это заметно
  • 0

#407
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Теория заговора
Фильм средний, не интерессный, удивил перевод
Блум не впечатлил, никак не впечатлил
  • 0

#408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оставленные
Чушовый фильмец, почему Николасу Кейджу достаются в последнее время такие ужастные роли, такие ужастные фильмы
Фильм не впечатлил, тема религии НЕ РАСКРЫТА
  • 0

#409
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Дракула - не стала слушать негативные отзывы, т.к. люблю такой жанр, пошла с сыном. Нам очень понравилось, ни секунду не скучали.  Надеюсь, будет продолжение. Наверно, женскому полу и детям фильм понравится больше. Муж отказался сразу идти, ссылаясь, что ему не будет интересно - наверно, так бы и было. 


  • 0

#410
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Дракула- спец эффекты на высоте, историческая канва как всегда в холифудских фильмах не продуманна и бездарна. одно порадовало :idea: , нашли более менее мужественного дядьку на роль Дракулы, за то все остальные 3.14расты :dont: . и турки не похожи на турков, а румыны на румын :faceoff: .



#411
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

"А вот и Она"

Вчера вечером увидев рекламу этого фильма, решила его посмотреть...в главных ролях - Майкл Дуглас и Дайан Китон.

Очень легкий фильм, для семейного просмотра. Много колких шуточек от главного героя Орена Литл (М.Дуглас) и конечно же как всегда красивая и обаятельная игра Д.Китон. О смысле фильма - показать, что любви все возрасты покорны и в 60 лет жизнь может начаться как с чистого листа....  


  • 1

#412
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

"Каллас и Онассис". Красивый фильм про легендарную историю любви. В фильме много классической музыки и оперных исполнений, гармонично вмонтированных в канву фильму.


  • 0

#413
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Страховщик 2014

Многим этот фильм не понравился, но меня чем-то зацепил.

Хоть и имеется много сюжетных нестыковок и недосказанностей, а идея очень сильно напоминает "Я робота".


  • 1

#414
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Signal

Каждый раз ,когда смотришь очередное американское кино-говно, думаешь: все, это предел, хуже быть уже не может. И каждый раз - ошибаешься.

"Сигнал" - очередное тому вопиющее доказательство. Сюжета нет. Идеи нет. Смысла нет. (Жизни нет, населена роботами).

Хотя, зачатки сюжета все же имеются: группа тупых американских тинейждеров решила на ночь глядя зарулить в пустыню с целью найти некоего хакера. Тупее плана придумать было сложно. Дальше все становится еще глупее: похищения, содержание на военной базе, металлические части тела... ЧТО ЗА БРЕД??? подумал я, но сюрприз ждал меня в финале сей ДРАМО, когда накал идиотии достиг запредельных значений: это был Лоуренс Фишборн БЕЗ МОЗГА!!! Далее, один из тупых подросткой куда-то вознесся, на чем фильм, наконец-то завершился...

Меня снова терзают смутные вопросы: КТО финансирует съемки подобного бреда? КОМУ в голову приходит снимать подобный бред? ЗАЧЕМ снимать подобные фильмы???

Ответов нет. Кино-говно.


  • 1

#415
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Избави нас от лукавого! --- очень страшный!!! 


  • 0

#416
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
"Сигнал" - очередное тому вопиющее доказательство. Сюжета нет. Идеи нет. Смысла нет.

 

Сюжет невнятный и высосан из пальца, равно как и идея.

 

Фильм умеренно понравился, потому что смахивает на авторское кино.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.10.2014, 17:17:07

  • 0

#417
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

The Signal
Каждый раз ,когда смотришь очередное американское кино-говно, думаешь: все, это предел, хуже быть уже не может. И каждый раз - ошибаешься.
"Сигнал" - очередное тому вопиющее доказательство. Сюжета нет. Идеи нет. Смысла нет. (Жизни нет, населена роботами).
Хотя, зачатки сюжета все же имеются: группа тупых американских тинейждеров решила на ночь глядя зарулить в пустыню с целью найти некоего хакера. Тупее плана придумать было сложно. Дальше все становится еще глупее: похищения, содержание на военной базе, металлические части тела... ЧТО ЗА БРЕД??? подумал я, но сюрприз ждал меня в финале сей ДРАМО, когда накал идиотии достиг запредельных значений: это был Лоуренс Фишборн БЕЗ МОЗГА!!! Далее, один из тупых подросткой куда-то вознесся, на чем фильм, наконец-то завершился...
Меня снова терзают смутные вопросы: КТО финансирует съемки подобного бреда? КОМУ в голову приходит снимать подобный бред? ЗАЧЕМ снимать подобные фильмы???
Ответов нет. Кино-говно.


Молодец, до конца еще досмотрел! Я на трети фильма не выдержала
  • 0

#418
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Сюжет невнятный и высосан из пальца, равно как и идея. Фильм умеренно понравился, потому что смахивает на авторское кино.

 

Как он может понравиться, при том, что вы сами признаете что фильм - бред.

 

Не надо путать арт-хаус с трешем, а точнее с инди-муви (к продукции Болливуда термин значения не имеет):

http://wiki.kinokadr...ru/wiki/Артхаус

 

:D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Картер: 20.10.2014, 19:50:56

  • 0

#419
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Всем срочно бежать и смотреть Судью!!! Завтра распишу имхи.
  • 0

#420
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Всем срочно бежать и смотреть Судью!!! Завтра распишу имхи.

 

Волшебное слово -  Бегом! ать, два, шагом арш )

 

Всем не надо, товарищ  <не знаю ваше звание>.

 

Только семейным.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.