Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ежемалина -черная малина!Черная малина для витаминов!

с талгарских дач!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Хочу сказать огромное спасибо Наташе за ее труд, ягода просто загляденье - одна к одной, а вкус просто сказка.


  • 0

#42
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Хочу сказать огромное спасибо Наташе за ее труд, ягода просто загляденье - одна к одной, а вкус просто сказка.

Спасибо Вам! Мне приятно! Жду всех на следующий год!


  • 0

#43
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день!

Можно меня включить в список за 3 кг ежемалиной и 3 кг сливой

Спс

Можно, но на воскресенье.. В личку телефончик, имя, заказик.


  • 0

#44
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девоньки, ну вот как так? Вы просите, я собираю, привожу, звоню заранее, типа жду Вас, приезжайте и т.д. А Вы ни трубку не берете ни на звонки не отвечаете...

В результате у меня остается ягода и малина и слива .. Ну как так? Почему такое отношение? Неужели если я написала в 12 дня что все собрано и я Вас жду.. то до 21-00 нельзя набраться смелости и сказать я не буду брать... я б другим людям отдала.. Много кого из за таких перекидываю на более поздние даты... Ну что за люди? 

В связи с этим сообщаю что осталось 3кг сливы и 3 кг. ежемалины... кто хотел милости прошу.

Я сижу жду клиентов которым обещала до 22 вечера.. а другим отказываю... Обидно, честное слово.


  • 0

#45
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день!

Можно меня включить в список за 3 кг ежемалиной и 3 кг сливой

Спс

ОТказались от 3кг синей сливы и 3кг. ежемалины, если  нужно то можете забрать Вы..


  • 0

#46
tazh63

tazh63
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день!
Можно меня включить в список за 3 кг ежемалиной и 3 кг сливой
Спс

ОТказались от 3кг синей сливы и 3кг. ежемалины, если  нужно то можете забрать Вы..
напишите телефон ваш -я возьму?почем?завтра только
  • 0

#47
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Добрый вечер
Вы списки больше нес оставляете?
Если вдруг да
Включительно пож та по 5 кг слива и ежемалина
  • 0

#48
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Здравствуйте. И мне можно 5 кг ежемалины. Спасибо. 87078727521 Жанара

Вот девушка, отказалась от ягоды.. я ведь другие люди ждали... Многим отказала ,  а ей привезла!  А ей некогда, нельзя об этом было вчера в 12-00 дня сказать? 


  • 0

#49
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД!

 

Подскажите,   я не знаю по названию -но если это типа черная малина - те сладкая ( у ежевики вкус немного кисловатый) - то мне пару кг на когда можно ? 


  • 0

#50
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Заказ на среду-четверг:
 
Dennisio - 3 малины+3 сливы
Gap- 3 малины+2сливы
Zanro4ka- 5 малины
 
Ждите, зреют ваши ягодки, витаминчики набирают!! :dandy:
 
Всем позвоню в четверг в обеду!


Почему- то я не дождалась от Вас звонка?
  • 0

#51
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Заказ на среду-четверг:
 
Dennisio - 3 малины+3 сливы
Gap- 3 малины+2сливы
Zanro4ka- 5 малины
 
Ждите, зреют ваши ягодки, витаминчики набирают!! :dandy:
 
Всем позвоню в четверг в обеду!


Почему- то я не дождалась от Вас звонка?

 

Аня, внимательно посмотрите сколько сообщений я Вам написала в четверг.

1 сообщение в 12-13 дня, а последнее в 18-20.. Как вы от меня ничего не получали?  


  • 0

#52
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ. Вы еще принимаете заказы на ежемалину ? 

Если да, 5 кг нужно )) Вам контакты с заказом лучше в ЛС написать ?

 

Спасибо


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 17.08.2014, 17:25:33

  • 0

#53
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДВ. Вы еще принимаете заказы на ежемалину ? 

Если да, 5 кг нужно )) Вам контакты с заказом лучше в ЛС написать ?

 

Спасибо

Да в личку напишите .. 


  • 0

#54
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Добрый день!

Можно меня включить в список за 3 кг ежемалиной и 3 кг сливой

Спс

Можно, но на воскресенье.. В личку телефончик, имя, заказик.

 

 

 

Девоньки, ну вот как так? Вы просите, я собираю, привожу, звоню заранее, типа жду Вас, приезжайте и т.д. А Вы ни трубку не берете ни на звонки не отвечаете...

В результате у меня остается ягода и малина и слива .. Ну как так? Почему такое отношение? Неужели если я написала в 12 дня что все собрано и я Вас жду.. то до 21-00 нельзя набраться смелости и сказать я не буду брать... я б другим людям отдала.. Много кого из за таких перекидываю на более поздние даты... Ну что за люди? 

В связи с этим сообщаю что осталось 3кг сливы и 3 кг. ежемалины... кто хотел милости прошу.

Я сижу жду клиентов которым обещала до 22 вечера.. а другим отказываю... Обидно, честное с

 

 

Здравствуйте!

Я почему тоже то от вас ни сообщений, ни звонков не получала..!?

И что с моим заказом?


  • 0

#55
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

Добрый день!

Можно меня включить в список за 3 кг ежемалиной и 3 кг сливой

Спс

Можно, но на воскресенье.. В личку телефончик, имя, заказик.

 

 

 

Девоньки, ну вот как так? Вы просите, я собираю, привожу, звоню заранее, типа жду Вас, приезжайте и т.д. А Вы ни трубку не берете ни на звонки не отвечаете...

В результате у меня остается ягода и малина и слива .. Ну как так? Почему такое отношение? Неужели если я написала в 12 дня что все собрано и я Вас жду.. то до 21-00 нельзя набраться смелости и сказать я не буду брать... я б другим людям отдала.. Много кого из за таких перекидываю на более поздние даты... Ну что за люди? 

В связи с этим сообщаю что осталось 3кг сливы и 3 кг. ежемалины... кто хотел милости прошу.

Я сижу жду клиентов которым обещала до 22 вечера.. а другим отказываю... Обидно, честное с

 

 

Здравствуйте!

Я почему тоже то от вас ни сообщений, ни звонков не получала..!?

И что с моим заказом?

 

Как будет малина  я Вам сообщу... Просто у меня есть люди которые до Вас заказ сделали.. пока им не отдам Вам никак не смогу привезти... Я Вас ждала, ВЫ отказались теперь Вам нужно подождать... 


  • 0

#56
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

Добрый день!

Можно меня включить в список за 3 кг ежемалиной и 3 кг сливой

Спс

Можно, но на воскресенье.. В личку телефончик, имя, заказик.

 

 

 

Девоньки, ну вот как так? Вы просите, я собираю, привожу, звоню заранее, типа жду Вас, приезжайте и т.д. А Вы ни трубку не берете ни на звонки не отвечаете...

В результате у меня остается ягода и малина и слива .. Ну как так? Почему такое отношение? Неужели если я написала в 12 дня что все собрано и я Вас жду.. то до 21-00 нельзя набраться смелости и сказать я не буду брать... я б другим людям отдала.. Много кого из за таких перекидываю на более поздние даты... Ну что за люди? 

В связи с этим сообщаю что осталось 3кг сливы и 3 кг. ежемалины... кто хотел милости прошу.

Я сижу жду клиентов которым обещала до 22 вечера.. а другим отказываю... Обидно, честное с

 

 

Здравствуйте!

Я почему тоже то от вас ни сообщений, ни звонков не получала..!?

И что с моим заказом?

 

Вы для начала мне бы свой телефон написали по которому ждали звонка или сообщения... а потом заказик жали.... а то в личку от Вас так телефон и не пришел.... странно... как то....


  • 0

#57
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вы для начала мне бы свой телефон написали по которому ждали звонка или сообщения... а потом заказик жали.... а то в личку от Вас так телефон и не пришел.... странно... как то....

 

 

 

 

да очень... хотя статус о прочтении стоит от 22.08.  прикрепляю принт-скрин

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал @luchik@: 27.08.2014, 11:16:31

  • 0

#58
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девочки! Отказались от 3 кг малины и от сливы... Так что милости просим...

Отказались те кто больше всего в темке возмущался что не дождался от меня "ни ответа ни привета"... 


  • 0

#59
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

:hi:


  • 0

#60
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девочки! Отказались от 3 кг малины и от сливы... Так что милости просим...

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.