Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаю к партнерству с революционной в мире технологий компанией World GMNДостигни своей мечты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Danchesko

Danchesko
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую Вас друзья, я официальный партнер компании Global Mobile Network Inc.
 
В связи со стремительным развитием мобильных технологий и рынка телекоммуникационных услуг, стремительно стали появляться производители всевозможных мобильных устройств и сопутствующих им приложений данной индустрии, позволяющих их создателям зарабатывать баснословный доход по сути своей из ничего, а лишь из нашего стремления быть первым, быть более мобильным, быть более радостным! 
Каждый из нас может сказать - "Да, я плачу деньги за то, что это мне приносит удовольствие!" И будет прав, но согласитесь, что все мы были бы еще более счастливее когда смогли бы иметь все тоже самое, но при этом еще не только не платить деньги но и получать доход за использование продукции или, как минимум, снижать затраты связанные с мобильной стороной нашей жизни.
 
Наша компания Global Mobile Network Inc., краткое название World GMN, предоставляет такую возможность каждому, кто в ней заинтересован, а именно:
 
- сократить расходы на междугороднюю и международную связь использую продукты компании World GMN;
 
- используя продукт компании World GMN ( SoftSim, iSim ) общаться с любой точкой Мира без оплаты или же по сниженным тарифам;
 
- используя всего лишь одну карту iSim, от нашей компании World GMN, передвигаться по всему Земному шару без роуминга, всегда быть на связи и иметь один телефонный номер;
 
- звонить со своего мобильного не только на любые номера телефонов, но и в любую социальную сеть интернет ( Одноклассники, Фейсбук, Майл.ру и другие поддерживающие данную функцию соц. сети);
 
- установив бесплатную программу ADKASH, вы сможете получать по 0,05 у.е. за каждые совершенные Вам: входящий звонок, входящие СМС или ММС, т.е. вы будете зарабатывать деньги совершая все те же действия в жизни что и ранее, но теперь еще Вам будут производить начисления в валюте на вашу дебетовую карту ADKASH;
 
Но, самое главное это то, что с компанией World GMN каждый может построить свой бизнес основанный на рекомендации высококачественных продуктов WOR(l)D своим знакомым и друзьям, а так же всеми Миру, вы будете получать оплату за то что человек, которому вы рекомендовали компанию, воспользуется нашими услугами.
 
В интернете появилось множество сайтов, опровергающие действительность компании World GMN, могу с уверенностью заявить что это не более чем заказные сайты, и заказные статьи, если хотите в этом убедиться звоните свяжитесь со мной по следующим контактным данным:
Vk - Daniyar Berd
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.