Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Действительно искренне жаль, что сейчас так много отношений без любви, и любви без шанса на отношения((


  • 2

#1562
Дариус Вентрис

Дариус Вентрис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Действительно искренне жаль, что сейчас так много отношений без любви, и любви без шанса на отношения((

Плюсану как выпустят.)


  • 0

#1563
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Плюсану как выпустят.)
держи  :D  
  • 0

#1564
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мужики шкнят на баб-бабы на мужиков. Если углубиться-и те и другие стоят друг друга а значит заслуживают. Задолбали советами-идите и делайте мир лучше если уж реально ума палата. Вот тут умники и сдуваются
Уважаю женщин и мужчин, умеющих молча скромно не крича о своих подвигах и о том какие все скоты-сохранить семью!!! Или на крайняк-достойно разойтись!!!
  • 1

#1565
Дариус Вентрис

Дариус Вентрис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Плюсану как выпустят.)
держи  :D  

 

BFF! :)


  • 0

#1566
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

самтайм молчание и есть ответ )) 



#1567
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

вот всегда мне нравилось такое взаимопонимание ))))


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 24.01.2015, 21:40:34


#1568
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

что то я про взаимопонимание погорячился  :mad:  


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 24.01.2015, 22:19:44


#1569
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Обожаю когда замечател ные девушки выходят замуж пусть и поздненько за таких же замечательных парней-вот и еще одна красавица ждет ребеночка!!!
Хорошая будет семейка-радостная!!!
  • 0

#1570
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Боже, какой запах! 

хочу духи с запахом шашлыка ))


  • 0

#1571
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

запускаю секундомер )



#1572
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ей, да да ты, с наступающим днем ангела, водолей, притворяющийся козерожкой!

Тук-тук, тук-тук сердце не уймется,
Сколько жить?
Прежде чем убъется?
  • 0

#1573
Дариус Вентрис

Дариус Вентрис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Все, заканчивается Воронеж, миссия выполнена, рабочие места созданы, услуги населению оказываются, я крут, я принес миру пользу. тьфу блин. Всего лишь новый поток средств в кошелек. И пришло время обсудить следующий пункт назначения.

 

И я, мой друг, и мой босс, я развернул целую презентационную компанию по городам, и по Владимиру, и по Костроме, и по Иваново, и... да даже Москву можно. Но нет, ты решил Брянск. Вот почему ты, дурака кусок, решил что Брянск?? Медом там намазано? Лежишь себе в больничке, и лежал бы, но походу тебе бошку не там просверлили.((( Ладно, решили, так решили, поправляйся чувак, ты еще нужен мне.

 

Ну что, красна девица. Сколько времени прошло, что я бегаю по областям и как от огня, шарахаюсь от Брянска? Уже три месяца? Какой там, время летит быстро. Уже пять месяцев, почти полгода. Мы с тобой всего лишь один раз попили кофе и потрещали, после этого я умотал в противоположный конец региона от греха. А толку? Вот почему ты такая, вечно, вечно носишься со мной как с протухшим яйцом? Я наворачиваю раз за разом, гуляю, дебоширю, а ты все объясняешь мне, что это нормально, и так надо. Дофига блин, понимающая. Но и стебаешь по полной. Все эти скайп-заседания регулярные, теперь без них и жить не получается. А стеб? Помнишь как я решил тебе наглядно показать, что я мудень? И когда ты позвонила в скайп, я ответил, и вытащил Светку, сказав что развлекался с ней всю ночь (и так и было), что ты сказала? Ты сказала "а где Жанна, которая была вчера" (и ведь она была), и устроила мне этим веселый день с разборками с текущей особой. А потом на следующий день хихикала и говорила что я сам дурак. Достала ты, а я устал тебя уже пугать, тем какой я. Все никак не пугаешься. И поддержка твоя бесит, вечно найдешь слова нужные, чтобы объяснить мне что я не скот, а няша. Даже блин название мне придумала "жепусик". Какой я к херам жепусик? Бесишь, просто бесишь, даже не могу придумать чем. 

 

Но я теперь приеду, не получилось у меня дольше скрываться. Не веришь что я скот, ну увидишь что я скот. И если и тогда найдешь слова чтобы меня усмирить, вот тогда точно застрелю, нефиг тут жить тем, кто меня усмирить может, и заставить хвостом вилять. Зол я. А ты опять смеешься и ждешь.... Дура, просто дура. Или я дурак.

 

Выдвижение в Брянск, явно фиговая идея. Не хочу я тебе жизнь портить, не хочу.


  • -2

#1574
Дариус Вентрис

Дариус Вентрис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

-


Сообщение отредактировал Дариус Вентрис: 25.01.2015, 00:42:34

  • -1

#1575
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Да она просто спасатель-если спасет тебя и сделает человеком-ей станет неинтересно- пойдет искатт другую жертву! Ну или ты ее растопчешь раньше!
Не важно- у каждого своя миссия-или мы так думаем. Кто целеустремленнее тот и съел)))
Ну возможно и я ошибаюсь!
  • -1

#1576
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Опять на сиги потянуло ((
  • 0

#1577
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Уехать и спать спать спать.
  • 0

#1578
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хочется поплакать, а слез нет.. Печаль беда... Сердце мое живи - впереди столько дел, планов.. даже если устала и сил нет, выход я всегда найду.. Только не доставай меня прошу.
  • 0

#1579
LindaAneka

LindaAneka
  • Гость
  • 39 сообщений

Хочется поплакать, а слез нет.. Печаль беда... Сердце мое живи - впереди столько дел, планов.. даже если устала и сил нет, выход я всегда найду.. Только не доставай меня прошу.

эт точно а кому это ты  ?)))


  • 0

#1580
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

эт точно а кому это ты  ?)))

 

как выше кто то писал, типа такого....

 

Самые лучшие женщины выбирают самых худших мужчин

 

 

а на самом деле, надо сжечь мосты просто и надеюсь все наладиться.

только верить и доверять Мж уже не хочется :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.