Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

довел курицу до истерики :D

смирилась бы уже, так нет :-/


Сообщение отредактировал Огненный шторм: 11.01.2015, 02:55:08


#1442
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

скрин :) 

 

бьюсь в истерике, плачу )))) меня все успокаивают ) 


  • 0

#1443
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Нашли-чем гордиться ...
  • 0

#1444
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да, мы такие   :D

Скрытый текст

  • 0

#1445
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
..и почему людей таких хороших забирает жизнь молодыми ...
  • 0

#1446
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

..и почему людей таких хороших забирает жизнь молодыми ...

А че им тут делать-пущай там отдохнут с комфортом) там говорят лучше)
Это нам тут без них плохо...

Сообщение отредактировал Сестренка: 11.01.2015, 21:14:49

  • -4

#1447
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Спокойствие, только спокойствие. Завтра надо быть сдержанной
  • 1

#1448
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

нихthа не выспалась. как же не хочется работать :weep:


  • 0

#1449
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

да, мы такие   :D

Скрытый текст

 

О это про меня и девушек))))


  • 0

#1450
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Господи спасибо :D я счастлива)))) теперь пришла пора выполнять обеты :D


  • 1

#1451
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Капец, что со мной происходит :lol:


  • 0

#1452
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

порой, ты, уже заранее знаешь, как поведет себя человек в определенных ситуациях, и диву даешься, когда,  именно так и выходит.

Интуиция это, или что?

Все таки, не перестает удивлять, обычная человеческая зависть.

Пошлю-ка,  я лучше, любви, этому черствому сердечку )))


  • 0

#1453
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ты ведь помнишь, что я писала эту зарисовку только для тебя.... Я знаю, что ты помнишь...

Падает звезда. летит сквозь тьму небес, сквозь облака, разрывая высоту на доли секунд... падает звезда... Мечта падает. Желание. И ведь так просто подставь ладони, она ведь к тебе падает... Но страшно. Красивая, яркая, живая!!! Падает звезда, не нарушая тишину ночи. просто падает. То ли не удержалась где-то там высоко-высоко, то ли просто решила исполнить мелькнувшее в глубине души желание... И вроде бы так легко ладонь раскрыть навстречу... Только ведь как? Она ведь падает, она ведь горит (или светит?), она ведь обжечь может (или согреть?), она ведь колючая (или это только кажется?), она ведь была такая далекая, а теперь все ближе и ближе... Нет, слишком быстро. Не стоит рисковать, ведь звезд на небе много, а уют несбывшейся мечты так приятен... Поймаешь, а вдруг и мечта-то сбудется, а окажется совсем не той... и как потом жить, без мечты?..

А звезда просто падает... Светит и дарит свое волшебное тепло, радует мечтающих зыбкой надеждой... Она упадет, потому что никто не рискнет подставить ладони ей навстречу, она упадет и разобьется мириадами брызг небесного света. И погаснут угольки несбывшейся чьей-то мечты (а зачем ей сбываться, ведь звезд в небесах так много)... А на месте в котором звезда упадет вырастут цветы, и утро будет украшать их каплями бриллиантовой росы... Только звезда еще падает и ничего этого не знает...

Звезда падает, летит сквозь тьму небес...

P.S. она упала и разбилась, потому что ладони подставить стало просто некому... Прости мою слабость и... Мира тебе... И здоровья твоей принцессе, храни её, хотя бы ангелом, храни.


  • 0

#1454
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Най-на-на-на-на-на-на..)

 


  • 1

#1455
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я душевно вполне здоров! 
Но шалею, ловя удачу… 
Из наломанных мною дров, 
Я легко бы построил дачу! (с)
 


  • 1

#1456
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Жизнь смешнее любого анекдота.....


  • 0

#1457
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

какая то я шоколадая с тура)))) так поела так поела что аж везде шоколад....)) на душе так весело))) блондинко)))


  • 0

#1458
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Огромное спасибо!



#1459
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Бгггггг, каждые пару недель один и тот же разговор, с одним и тем же человеком (создается такое впечатления), только лица разные, и города.

 

-Ты меня любишь?

-Нет.

 

И сразу такие глаза огромные как блюдца, и открытый рот. А потом начинается "скотина, подлец, мерзавец, такой же как все!!!!". Не такой же, детка, не каждый скажет тебе в лицо Нет, и потом еще расскажет почему нет, без всяких смягчений. А все просто, чтобы тебя уломать до состояния "готова на все", нужна всего неделя. Наглый и самоуверенный вид, ехидная усмешка, обходительные манеры и пара нестандартных поступков. И никаких трат, сплошная халява раз за разом, алгоритм настолько прост, что дальше некуда. А какие у нас интересные беседы, мне ведь так интересно слушать про то, какие у тебя на работе коллеги гадкие и начальник мудак и что хочется отдыхать и не хочется работать, или про ваши походы с подружкой по магазинам, или, обожемой, про то как твой дядя/папа/дедушка/бабушка/мама/сестра/иже с ними, купили стиралку / продали машину / женились / развелись / родили кого-нибудь / и так далее. Ну просто безумно интересно. А планы на будущее.))) Выйти замуж в первый раз, или второй раз, или хрен пойми какой раз, родить ребенка, или родить второго ребенка, работать, отдыхать, работать, отдыхать, в одном месте родится, там и помереть. И я конечно же все брошу и осяду в каком то очередном Мухосранске, потому что ты "необыкновенная и уникальная".)) И потом начинаются слезы, истерики, и тому подобная чушь. Зачем? Найди себе такого же, который и живет так же уныло, и планы такие же унылые, да живи с ним счастливо. Но неееет, нам же подавай что-нибудь такое, эдакое, как во всяких сопливых фильмах. Бгггг, а потом удивляются, почему их отрабатывают по прямому назначению, прям удивительная наивность.

 

Не, ну что я могу поделать если ты скучная, и ты скучная, и ты, да ты, тоже абсолютно скучная и неинтересная. Се ля ви, перебор вариантов, ничего личного, я всего лишь ищу куда вляпаться опять, а вы не варианты ну никак, так что только постель и досвидос.

 

Хех, как-то один человек мне сказал, что когда я укрепляю свой соц.статус, то становлюсь редкостной скотиной. Человече, ты прав, против натуры не попрешь. Правда я так же регулярно умудряюсь "просрать все полимеры" и скатиться на какое-нибудь очередное дно, и сразу белый и пушистый.)) Да и просто скучно, бухло больше не прет, новый год был походу первым и последним выстрелом в плане алкоголя. Снег не вставляет, энергии все меньше, отходняки все больше, так что и он отправился к черту. Женщины - атака клонов. Нужно искать новые развлечения...

 

Тем не менее вечер удался, да, душа поет, заряд бодрости получен, next please. :lol:

 



#1460
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Зачем такое постить на всеобщее обозрение... некрасиво очень...имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.