Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
С новым годом Вас, люди человеки )
Счастья в наступившем году :hi:
  • 1

#1362
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

здоровья и улыбок)))



#1363
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пусть сбудется Все, о чем мы молчим...
  • 0

#1364
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Пусть сбудется Все, о чем мы молчим...

И о чем говорим тоже, не жадничай.))



#1365
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

jW3ter5llos.jpg


  • 0

#1366
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Когда-то давным давно работал я в такой компании под названием Крис-Сервис. Это было еще в родном жезе. И вот случился у нас корпоратив, где мы решили что мешать все со всем, это круто. Чем вспомнилось, аналогичным действом. Был у нас большой директор, который наклюкался так, что его реально вносили в каждый кабинет, он поднимал лапу как Гитлер и желал всем счастья и нового года. Вот теперь и я такой.)) туда заносят вместе с креслом, сюда заносят, еще и телефон держат, когда я вещаю что-то.)) Праздник наступил.)


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 01.01.2015, 02:38:17


#1367
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

года. Вот теперь и я такой.)) туда заносят вместе с креслом, сюда заносят, еще и телефон держат, когда я вещаю что-то.)
не верю, слишком грамотно пишешь :D  
  • 0

#1368
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

года. Вот теперь и я такой.)) туда заносят вместе с креслом, сюда заносят, еще и телефон держат, когда я вещаю что-то.)
не верю, слишком грамотно пишешь :D  

 

Ты вот недавние мои посты посмотри. Я там был в полное говно. Но.... писать надо грамотно и культурно, так научили.))



#1369
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

-друг, а тут дороги нет.

-да пряяям, это джип, он проедет.

-А у нас кажись бампер отвалился.

-Да пох, на обратке подберем.

-Это помойка, ее надо объехать

-Зачем??



#1370
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

-друг, а тут дороги нет.

-да пряяям, это джип, он проедет.

-А у нас кажись бампер отвалился.

-Да пох, на обратке подберем.

-Это помойка, ее надо объехать

-Зачем??

:lol:  :lol:



#1371
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

какая тоска :faceoff:


  • 0

#1372
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

эх...про медведей смотришь - за медведей переживаешь, про нерпу - за нерпу переживаешь... :weep:

Дурацкая планета :shy:


  • 0

#1373
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

ld9eMv0P2mk.jpg



#1374
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
The grass withers and the flowers fade, but the word of our God stands forever ©

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 01.01.2015, 23:08:10

  • 0

#1375
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Хоть бы гороскопы сработали, а я постараюсь не напортачить, что я настропалилась за минувший год делать не глядя уже.
Лошадь мне кажись отдавила все органы чуйств, наравне с пресловутой интуицей.
Родной мой человечек. Во всех именниках твоё имя переводится как "добрый, хороший". Дочку мы назвали с таким же смыслом. Я, несмотря на всё что ты творишь, верю что вы оба добрые и хорошие. Я счастлива быть рядом с вами!
Энергии, умиротворения и громадьё планов в этом году нам всем!
Жду снова встреч. Готова даже пойти на мировую с твоим приятелем, хотя и никогда не попрошу прощения за то, что Виталю поздравила с его годом, голубого козла! И мне поровну в какой он там год родился, это его образ жизни!:-D
Люблю вас, моя семья!
  • 0

#1376
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Новый год и пустая вера в чудо. Так больно. Сижу на пепелище семьи, которую сама же и порушила. Больно и пусто...
  • 0

#1377
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Хочу снегопад! Хочу гулять по скрипучему снегу! Хочу чтобы рядом был надёжный и близкий человек
  • 2

#1378
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Задумалась, что часто читаю детям Муми-троллей.
В новогодние праздники я похожа на Филифьонку: Начинает ужасно нервничать за свой чайный сервиз и прочие безделушки, когда приходят гости или случаются другие неприятности.
В остальное же время Я:
Фрекен Снорк — подружка Муми-тролля. Главными украшениями своей внешности Фрекен Снорк считает свой любимый ножной браслетик, с которым она никогда не расстаётся. Самая заветная мечта Фрекен Снорк — всегда казаться Муми-троллю самой красивой на свете
  • 0

#1379
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

-1.

Вот почему так получается, вынашиваешь, вынашиваешь планы мести какие-то, заготавливаешь и т.д., а в итоге сама жизнь выпиливает этого человека без твоего участия. Правы что ль ребята из азии, про проплывающих мимо врагов.(( С одной стороны я как бы доволен, с другой, чего старался то, можно было подождать просто. Не интересно, я хотел сам увидеть твои глаза после этих четырех лет. И вот почему меня никогда никто не слушает, я ж говорил, что так и выйдет...

 

Злорадство - это плохо. Реально плохо. Но доставляет неимоверно.

 

А я все еще живее всех живых. Что в принципе тоже удивительно. Как там сказал относительно недавно один человек? Любимчик судьбы? наверно.)))


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 03.01.2015, 03:43:56


#1380
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

бесит все 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.