Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я бы
с беседами лучше в чат)) 

 

я бы.... :D  

 

Какой именно чат?)


  • 0

#1122
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
во флейме где-нибудь, Алмат)
  • 0

#1123
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Столько эмоций. А поделиться не с кем
  • 1

#1124
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Сообщение отредактировал карла: 08.12.2014, 21:58:43

  • 0

#1125
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
# :) обещания... такие обещания... особенно твои
складываю их в копилку... со своими рядом ;)
  • 0

#1126
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В тихом омуте дофига чертей..... Страшных чертей....
  • 0

#1127
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
IMG_443261151051384.jpeg
  • 1

#1128
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Порою грустно от того, что мы ищем того, кого уже нашли
  • 3

#1129
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мужчина с ревностью спросил у бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы...
Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!(с)
  • 2

#1130
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

e5960f7d40b5.jpg :faceoff:   


  • 3

#1131
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Уезжай уже..из города..из моей жизни, дай мне дышать свободно, без тебя


  • 0

#1132
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Lla En KZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1133
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот лежу я сейчас на приятном диванчике, на кухне, и пытаюсь понять что было за последние два дня. Было у меня потаенное понимание того, что я уже достаточно взрослый человек на солидной работе, и такое понятие как приключение без тормозов, не может больше произойти.Тем не менее пока я не забыл то что было за эти два дня, напишу вырезки себе для памтяки:

 

1. Друг, нам завтра в командировку. Да-да, ща только дембеля встретим и до дому отвезем....

2. Мы где? Мы в лаунже. Смотри, тут кальян. Ага, это уже пятый кальян. А кто все эти люди? Эмммм, ща узнаем....

3. Женя, вставай, утро, вы обещали нас провожать. (в ответ дядька тридцати лет начинает канючить как будто дите в садик собирать надо)

4. Сержант такой-то, вы пьяны? А как ты догадался?? Как будем решать вопрос? Я иностранный гражданин, требую консула, при составлении протокола. Кого? Консула! Димон пошли пошли, нас отпускают. А консул не приедет??....

4.Никита, вставай. Буууу. Вставай говорю. Буууу. Никита, ты спишь на полу. (в ответ очень удивленным и высокотональным голосом "на полууууууу"?

5. Рязань. Остановка. "Друг, я пошел за сушняком". Ок жду. Поезд уехал. Коллега остался в Рязани. Все в панике, поезд едет дальше, заливаем горе водкой.

6. Шагаю курить в тамбур. Зажигалки нет. Открытое купе. "Господа, нет ли у вас огонька? Что? Огонька, говорю, нету?" Господа встают. Оказывается что это дяди милиционеры, которые запалили в соседнем купе выпивающих людей (по моему сложнее было найти тех кто в вагоне не выпивал). Пришлось сделать вид что я пошутил. Вроде получилось.

7. Москва, ночь. Все шефы на ушах, коллега в Рязани, стою грущу, мимо проплывает тело в военной одежде. Не поверил своим глазам. Оказалось да, весьма довольный и синий коллега доехал до Москвы.

8. Сабвэй. Прикольный фастфуд, два огромных размера сэндвича, сыграла жадность и голодные глаза. Ели их часа три. не доели, хотя я старался.

9. Определились что нам надо дальше в курск. попутно понимание что пальто коллеги благополучно уехало вместе с поездом. Интересуемся как попасть в Курск. Очевидно же, что для этого надо попасть на Белорусский вокзал. Именно там понимаем что в Курск едут с Курского вокзала.

10. Билеты на пятнадцатый вагон. Сцуко, почему именно там оказалась проводница весом тонны две, страшная как моя жизнь и "синдром вахтера" ее второе имя. Жаль что был не 13ый вагон, там приятные проводницы красавицы. Но увы, карма.

11. Курск. Пиво, стол еды. Воспоминания последних двух дней.... что же будет дальше.

 

И да, повезло, поезд был казахстанский. Агашка и проводница от души накормили шорпой, бешем и т.д. Оказывается я скучаю в КЗ. Спасибо им за развлекуху, и надеюсь за нас балбесов у них проблем не было. Отдельный такой респект проводнице. Ипануть две банки пива за пять минут... даже мы бухари так не умеем.))

 

От смеха попутно сорвал голос. Теперь как уголовник из фильмов про ментов.))

 

Россия шикарна. Честно. Казахстан тоже. Теперь у меня две любимых страны.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 09.12.2014, 16:47:50

  • 1

#1134
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Россия шикарна. Честно. Казахстан тоже. Теперь у меня две любимых страны.

скатайся еще в киргизию и узбекистан, расширь кругозор :-/ . будет чотыре любимых страны :faceoff:



#1135
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Романтика)))

 

Зима — время длинных домашних вечеров, и, если вам повезло проводить их с любимой девушкой, «Афиша Mail.Ru» подскажет что делать: вооружитесь пледами, какао и списком отличных сериалов, которые будут интересны не только вам, но и вашей избраннице

 

 


  • 0

#1136
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

заканчивайся уже, уроццкий день...


  • 0

#1137
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хороший был год, насыщенный, спасибо ТМ за возможность видеть: Спивакова, Нетребко, Григоло, Геригева, Эйфмана и других.


  • 0

#1138
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

#  парадокс.... вроде все и так было ясно... тогда

    зачем сейчас это все...? тебя не понять... да и не хочу уже... 


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 10.12.2014, 00:21:46

  • 0

#1139
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Купила шикарное платье на корпоратив,теперь стесняюсь его надеть:)
  • 0

#1140
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Россия шикарна. Честно. Казахстан тоже. Теперь у меня две любимых страны.

скатайся еще в киргизию и узбекистан, расширь кругозор :-/ . будет чотыре любимых страны :faceoff:

 

Я еще в Монголию могу, или в какую-нибудь из самых таких небогатых африканских стран. Но станут ли они любимыми? Врядли. Так что оставь себе советы.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.