Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как можно быть серьёзным, но несерьезным? А вот так! Потому что у людей ограниченный словарный запас.
  • 0

#682
sandrinya

sandrinya
  • Гость
  • 33 сообщений

привет человеки...нужен ваш хэлп :cry: ....3 года ни с кем не встречалась, вообще никто не нравился после долгих трудных отношений, даже не думала что во мне еще может поселиться это чувство...думала что я уже омертвела словно камень и никому не поверю(((( случайно появился он, видела 3 раза, все капец закрутилось...он мне сразу понравился ( я вниманием не обделена, но только он чем то зацепил)я в нем увидела будто свое будущее...но есть во мне наивность какая то вера в сказку ( черт!) и я тупо закрыла на все  глаза и отдалась((((знаю что идиотка....незнаю что он теперь подумал обо мне..повела короче себя как дура полная...но в душе искренне верю ( глупо конеш) что он почувствовал что это не просто страсть , а вся я..с головой, телом и душой (((( теперь он не пишет и не звонит...а я почему то не могу без него..так хочется чтоб он почувствовал искренность во мне...написала ему смс...он ответил : ты гонишь? успокойся, ладно?

и все..и молчит..а я места не нахожу :cry: посоветуйте что делать? стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно, а может просто разочарован в девушках и любви?хочу видеть его рядом..и дарить тепло ему(((

сорри, что ворвалась к вам ...но буду ждать вашего мнения...thanks(


  • -1

#683
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Вот и снежок
  • 0

#684
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

привет человеки...нужен ваш хэлп :cry: ....3 года ни с кем не встречалась, вообще никто не нравился после долгих трудных отношений, даже не думала что во мне еще может поселиться это чувство...думала что я уже омертвела словно камень и никому не поверю(((( случайно появился он, видела 3 раза, все капец закрутилось...он мне сразу понравился ( я вниманием не обделена, но только он чем то зацепил)я в нем увидела будто свое будущее...но есть во мне наивность какая то вера в сказку ( черт!) и я тупо закрыла на все  глаза и отдалась((((знаю что идиотка....незнаю что он теперь подумал обо мне..повела короче себя как дура полная...но в душе искренне верю ( глупо конеш) что он почувствовал что это не просто страсть , а вся я..с головой, телом и душой (((( теперь он не пишет и не звонит...а я почему то не могу без него..так хочется чтоб он почувствовал искренность во мне...написала ему смс...он ответил : ты гонишь? успокойся, ладно?

и все..и молчит..а я места не нахожу :cry: посоветуйте что делать? стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно, а может просто разочарован в девушках и любви?хочу видеть его рядом..и дарить тепло ему(((

сорри, что ворвалась к вам ...но буду ждать вашего мнения...thanks(

Идите в тему "Разговор по душам", здесь нельзя чатиться...


  • 0

#685
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

прям как заказывала ....


  • 0

#686
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дануна, ❄ снег пошел
  • 0

#687
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Ну все ...снег...зима пришла? А отопление еще неделю ждать :weep:


  • 1

#688
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

эх решается моя судьба...я против толпы юриков,интересно кто кого?))

 

мазолят глаза твои смс,прекрати уже а?!


  • 0

#689
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Куда лечу кого хочу....


  • 0

#690
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Эх, мне бы кто отдался...
  • 0

#691
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Поужинать бы вкусно с хорошей компанией
  • 0

#692
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

привет человеки...нужен ваш хэлп :cry: ....3 года ни с кем не встречалась, вообще никто не нравился после долгих трудных отношений, даже не думала что во мне еще может поселиться это чувство...думала что я уже омертвела словно камень и никому не поверю(((( случайно появился он, видела 3 раза, все капец закрутилось...он мне сразу понравился ( я вниманием не обделена, но только он чем то зацепил)я в нем увидела будто свое будущее...но есть во мне наивность какая то вера в сказку ( черт!) и я тупо закрыла на все глаза и отдалась((((знаю что идиотка....незнаю что он теперь подумал обо мне..повела короче себя как дура полная...но в душе искренне верю ( глупо конеш) что он почувствовал что это не просто страсть , а вся я..с головой, телом и душой (((( теперь он не пишет и не звонит...а я почему то не могу без него..так хочется чтоб он почувствовал искренность во мне...написала ему смс...он ответил : ты гонишь? успокойся, ладно?
и все..и молчит..а я места не нахожу :cry: посоветуйте что делать? стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно, а может просто разочарован в девушках и любви?хочу видеть его рядом..и дарить тепло ему(((
сорри, что ворвалась к вам ...но буду ждать вашего мнения...thanks(



Сандринья успакойте себя,возьмите себя в руки.Те чувства про которые вы говорите очень обманчивы зачастую встречаются только в фильмах.Живите дальше,надо будет напишет позвонит,найдет,нет так,живите дальше,ну а что делать?

Не жалейте конечно о том что отдались так быстро,ну в следующий раз протяните пожалуйста время.
  • 0

#693
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

- Бывает так, что человек тебя не ранил, а только слегка зацепил, а выздоравливаешь ты как после осколочного, - вздыхала Принцесса. - И каждый раз, когда ты убеждаешь себя, что все могло бы быть совсем по-другому, внутренний голос оппозиционно нашептывает: «Могло. Слезы могли бы течь слева-направо. Жаль, ветра не было». (с)  :D 


  • 4

#694
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

привет человеки...нужен ваш хэлп :cry: ....3 года ни с кем не встречалась, вообще никто не нравился после долгих трудных отношений, даже не думала что во мне еще может поселиться это чувство...думала что я уже омертвела словно камень и никому не поверю(((( случайно появился он, видела 3 раза, все капец закрутилось...он мне сразу понравился ( я вниманием не обделена, но только он чем то зацепил)я в нем увидела будто свое будущее...но есть во мне наивность какая то вера в сказку ( черт!) и я тупо закрыла на все  глаза и отдалась((((знаю что идиотка....незнаю что он теперь подумал обо мне..повела короче себя как дура полная...но в душе искренне верю ( глупо конеш) что он почувствовал что это не просто страсть , а вся я..с головой, телом и душой (((( теперь он не пишет и не звонит...а я почему то не могу без него..так хочется чтоб он почувствовал искренность во мне...написала ему смс...он ответил : ты гонишь? успокойся, ладно?
и все..и молчит..а я места не нахожу :cry: посоветуйте что делать? стоит ли распахивать душу тому кому может это не интересно, а может просто разочарован в девушках и любви?хочу видеть его рядом..и дарить тепло ему(((
сорри, что ворвалась к вам ...но буду ждать вашего мнения...thanks(

как бы банально не звучало, но лучше успокоиться и забить. Это сделать не легко, и потребуется время. Вы 3 года ни с кем не встречались и тут он, еще и были близки, поэтому так эмоционально привязались к нему. Его игнор и есть его отношение к вам, остальное все ваши предположения и додумывание за него. И чем больше вы его достаете, тем больше теряете свой статус перед ним. Оставьте его, если вы ему интересны он сам даст о себе знать. Нет так нет, значит не ваше. Найдите в этих отношениях плюсы, вы развеялись, испытали яркие эмоции и удовольствие. Можете влюбляться, значит все еще впереди. Мой совет, знакомиться с парнями и не быть супер придирчивой, ходите на свидания и общайтесь...пока не встретите вашего мужчину.
  • 0

#695
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Грусть.., что это осень или то что мы никак не можем решиться расстаться....


  • 0

#696
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ой, дождеснег прекратился :D

 

Грусть.., что это осень или то что мы никак не можем решиться расстаться....

кнеш не мое дело и не знаю всех ньюансов, но лучше зимой не расставаться, пережить тяжелее. а еще лучше постараться восстановить отношения. :)


  • 0

#697
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

....Голова моя трещит по швам,хочу просто уйти и закрыть эту дверь...открыть другую светлую чистую и незапятнанную ничем....

...Завтра соберемся вместе и хорошо отдохнем!безумно по тебе соскучалась,поговорить хочу-душу успокоить...

...любить значить просто постучаться в твою дверь...и достаточно одного лишь взгляда и слов не надо...все и так станет ясно...но в дверь мою ты не стучишь,а значит ты остался в прошлом...


  • 0

#698
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

*  пусть тебе будет хорошо....    ;)  **


  • 0

#699
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Она вроде такой хороший и светлый человечек, но вот после общения с ней как то тяжело на душе становится либо я физически, что то пораню. Вампир? ((
Несмотря на ссоры, вспоминаю тебя с улыбкой) жаль, что дольше не пообщались...так иногда хочется с тобой поделиться информацией)
  • 0

#700
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

замечательный, прохладный день))

планов громадье..

прям вот нравица)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.