Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Очень жаль, что уходит. Первый ушел в никуда. Второй, надеюсь, будет жить долго.
  • 0

#4442
Someone5

Someone5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне бы просто высказаться, хотя наверное не смогу так публично
  • 0

#4443
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
наденьте маску, и вас никто не узнает))
  • 1

#4444
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вас тут знают? 


  • 0

#4445
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

создайте тему

люди напишут свое мнение 

может полегчает 


  • 0

#4446
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Проговорите кому-то вслух свою проблему. Со стороны послушаете себя и проблема окажется менее масштабней, чем мозг накручивает.

А я estoy durmiendo aka sleeping, как в статусе у кое-кого...
  • 2

#4447
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вот он все рассказывает

в себе держать нельзя

у него в камнях почки(с)  :faceoff:  :D капец он смешной  :lol:


Сообщение отредактировал Storevol: 13.10.2016, 22:46:09

  • 0

#4448
Someone5

Someone5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не умею создавать тему
Если напишу, наверное все скажут что моя история банальная, как и у всех на земле, обыденная, и такое случается с каждым, надо только пережить, забыть и все.
Так уж и быть, напишу.
Я замужем, есть дети.
В универе встречалась с парнем потом растались, это было на 1-ом курсе, незнаю может иза обиды, или из-за того что была молода, вышла замуд чтобы носолить.
Но муж оказался очень хорошим человеком, я его уважаю очень сильно, люблю детей.
Но когда я уже была замужем, появился бывший парень, начал говорить разное, что досихпор любит, что не сможет забыть, хотя никогда не было физической близости.
Потом мы начали встречаться, я думала нас остановит то, что я замужем, но нет.
Понимаете, для меня лично семья это святое, я пережила очень долгое мучение, борьбу с самим собой, угрызений совести, навернле постарела на 10 лет даже.
И прошло уже 6 лет, мы досихпор общаемся с ним, тоесть с парнем,
Скоро он женится, наконецто, я так рада за него, потому что хотела чтоб он тоже обрел счастье.
Я искренне этого хочу, но всеравно как то тяжело, помогите пережить этот момент, советами, поддержкой.
Знаю что большинство будут осуждать, но я никому не желаю такой жизни как у меня, поверьте
  • 0

#4449
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:D всё будет хорошо 


  • 1

#4450
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

:D всё будет хорошо

На самом деле, это очень важно, когда кто-то так пишет.
Я помню. Спасибо! :)
  • 2

#4451
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Боюсь, что наша с тобой жизнь будет по сценарию с отношений...

Скрытый текст

И очень хочу, чтобы началась с переосмысления...
Скрытый текст


  • 0

#4452
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я не умею создавать тему
Если напишу, наверное все скажут что моя история банальная, как и у всех на земле, обыденная, и такое случается с каждым, надо только пережить, забыть и все.
Так уж и быть, напишу.
Я замужем, есть дети.
В универе встречалась с парнем потом растались, это было на 1-ом курсе, незнаю может иза обиды, или из-за того что была молода, вышла замуд чтобы носолить.
Но муж оказался очень хорошим человеком, я его уважаю очень сильно, люблю детей.
Но когда я уже была замужем, появился бывший парень, начал говорить разное, что досихпор любит, что не сможет забыть, хотя никогда не было физической близости.
Потом мы начали встречаться, я думала нас остановит то, что я замужем, но нет.
Понимаете, для меня лично семья это святое, я пережила очень долгое мучение, борьбу с самим собой, угрызений совести, навернле постарела на 10 лет даже.
И прошло уже 6 лет, мы досихпор общаемся с ним, тоесть с парнем,
Скоро он женится, наконецто, я так рада за него, потому что хотела чтоб он тоже обрел счастье.
Я искренне этого хочу, но всеравно как то тяжело, помогите пережить этот момент, советами, поддержкой.
Знаю что большинство будут осуждать, но я никому не желаю такой жизни как у меня, поверьте

Что Вас больше угнетает? то что он женится на другой или то что вы изменили мужу?
или то , что вы замужем за нелюбимым человеком?
  • 0

#4453
Someone5

Someone5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все вместе, но говорят человек к грехам быстро привыкает, кажется угрызение уже отпускает, начинается пора эгоизма и ревности, реаную наверное.
Хотя, он говорит что всеравно не будет ее любить так как меня.
И что если я появлюсь, он готов на все, и я боюсь что но будет так и ходить неженатым.
Поэтому мне надо забыть, но не могу, это так тяжело, слишком много общего, пережитых чувств, сказанных слов, приятных воспоминаний.
Может я кому нибудь в личку буду писать?
Мне както некомфортно, какбудто стоишь голая посередине толпы, но мне нужно выговориться, я это понимаю.
Была на днях у психолога, столько денег отдала, и толку никакого, я так поняла мне нужно просто высказаться.
  • 0

#4454
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Что Вас больше угнетает? то что он женится на другой или то что вы изменили мужу? или то , что вы замужем за нелюбимым человеком?

 
Да ладно Вам... у меня такие же отношения.
Девушка решила, что я удостоен лучшей.
Полностью разорвала со мной отношения.
Сейчас уже замужем.
Спрашивал у неё разок, счастлива она, как у неё дела.
Сказала, что нормально... с большим драматизмом и попросила больше не писать.

Я осуждаю: Someone5
Если человек не может определиться в своих отношениях, выбрать один путь и идти до конца. Это животное.

Минус ставится где-то справа? У меня нет такой возможности, на форуме, не знаю где... Спасибо.


Сообщение отредактировал Jin Gabel: 13.10.2016, 23:36:06

  • 0

#4455
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Полностью разорвала со мной отношения. Сейчас уже замужем. Спрашивал у неё разок, счастлива она, как у неё дела. Сказала, что нормально... с большим драматизмом и попросила больше не писать. Я осуждаю: Someone5 Если человек не может определиться в своих отношениях, выбрать один путь и идти до конца. Это животное. Минус ставится где-то справа? У меня нет такой возможности, на форуме, не знаю где... Спасибо.
 

Правильно сделала

Не суди, да не судим будешь

Только поверхностные люди знают себя, а животное таки выбирает один путь и идет.


  • 0

#4456
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Все вместе, но говорят человек к грехам быстро привыкает, кажется угрызение уже отпускает, начинается пора эгоизма и ревности, реаную наверное.
Хотя, он говорит что всеравно не будет ее любить так как меня.
И что если я появлюсь, он готов на все, и я боюсь что но будет так и ходить неженатым.
Поэтому мне надо забыть, но не могу, это так тяжело, слишком много общего, пережитых чувств, сказанных слов, приятных воспоминаний.
Может я кому нибудь в личку буду писать?
Мне както некомфортно, какбудто стоишь голая посередине толпы, но мне нужно выговориться, я это понимаю.
Была на днях у психолога, столько денег отдала, и толку никакого, я так поняла мне нужно просто высказаться.

Вы слишком преувеличиваете свое значение в его жизни. И отношения в целом. Если бы он действительно любил Вас, зная что вы замужем не стал бы будить то, что было раньше. 

А то, что он вернулся или нашел вас, это скорей всего говорит о том, раз у Вас не было половых отношений ранее, и он упустил свой шанс. После вернулся, чтобы потешить свое эго. Получить то, что упустил. 

И еще с ним связаны Ваша юность, молодость, беззаботные студенческие годы, общие воспоминания. Это тоже как бы возводит его на особый ранг в вашем сознании.

Посмотрите на ситуацию трезво. Вы замужем. Дети. Муж. Это самое главное.

А любовника отпустите, на время, пусть насладится браком, ежели Вы ему так дороги, как вы описываете, будете на равных встречаться на стороне позже.

если не вернется, оставьте о нем лучшие воспоминания, и никогда не стоит так переживать из за отношений и так глубоко копать.  

Переживать нужно за детей, за себя. 

И самое главное не идеализируйте ни человека, ни отношения. Снимите розовые очки. 


Сообщение отредактировал Я Фартовая: 14.10.2016, 00:05:56

  • 2

#4457
Someone5

Someone5
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо Я фартовая, я не умею обращаться лично к сожалению, еще очень много моментов, которые меня гложат, их тяжело будет сюда написать и долго к сожалению
  • 0

#4458
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Правильно сделала. Не суди, да не судим будешь

Сами то не лучше.
Мы о разных животных с Вами говорим. Я о общих инстинктах, подвластных общим видам. Вы о тех, которыми восхищаются.

Ну как можно говорить, что семья это святое, а потом целенаправленно вносить раздор в семейные отношения?
Или говорить, что я вышла замуж, чтобы насолить.

Дети. Муж. Это самое главное. Снимите розовые очки. 
Того же мнения. 
Отношения нужно строить, развивать, вкладывать в них, работать над ними. 
У Вас такой большой путь проделан в жизни -> Someone5. Нужно его сохранить, запомнить и приумножить.
Очень многое зависит от Вас.

Я немного из другого эм... временного слоя. Из того времени, где ценились одни отношения с одним человеком. И стыдным были не крепкие отношения с разными людьми.
  • 0

#4459
Вишня в коньяке

Вишня в коньяке
  • Гость
  • 16 сообщений

трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.


  • 0

#4460
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Погода просто секс, как раз для того чтобы ехать на медео, пить там травяной чай в этой пластиковой кафешке, нюхать запах шашлыка смотря на речку :-/ 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.