Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4241
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Он целовал её так , словно её губы были кислородом.

С.Есенин
  • 0

#4242
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

С.Есенин

ни разу не он! :dont:


  • 0

#4243
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Как предсказуемо ))
  • 0

#4244
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Есть города, поглощающие тебя целиком. На их территории чувствуешь себя собранным — тоска по родине рассеивается, тупая боль в мышцах исчезает, грусть кремового цвета сменяется оранжевой верой в будущее. Верой, которой переполняешься, когда снимаешь с головы теплую шапку, развязываешь шарф, подставляя лицо под порывы морского ветра… Стамбул именно такой город. Привык доминировать — нейтральная позиция не для него. Если решил переехать в Стамбул, то надолго. Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то навсегда. К нему быстро привязываешься. У него глубокие синие очи с живописным дном, где живут манерные медузы, рыбки с блуждающими серо-зелеными глазами. У него бархатистый голос — приторно-свежий, как морозный бриз зимнего Босфора, мужественно-крепкий, как турецкий кофе, манящий, как свежеиспеченная пахлава в медовом сиропе. Одним словом, Стамбул не отпускает тебя, ты не отпускаешь Стамбул. Может, просто люди быстро привыкают к хорошему..

Эльчин Сафарли. “Сладкая соль Босфора” ©
  • 0

#4245
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Я все равно переживаю за тебя. За твое эмоциональное состояние. За эти месяцы ты стал для меня родным человеком. Неотъемлемой частью моей жизни. 

Иногда я говорю не то, что хочу сказать на самом деле. Но так надо. 

Захожу в квартиру, а там все напоминает о тебе((( Даже подушка пахнет тобой... и матрас, который не подошел по размеру напоминает о тебе(((


  • 0

#4246
Басма

Басма
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ничто так не льстит мужскому самолюбию, ничто так не поднимает мужчину в его же собственных глазах, как безграничная, безотчётная любовь к нему женщины, к которой он, в свою очередь, равнодушен.
©
  • 4

#4247
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ничто так не льстит мужскому самолюбию, ничто так не поднимает мужчину в его же собственных глазах, как безграничная, безотчётная любовь к нему женщины, к которой он, в свою очередь, равнодушен.
©

 

Ага! Но пусть не обольщается, как говорил Соломон: "Все проходит, и это пройдет!"

*******

Вот ржака! Второй год связан с футболом.
Сначала искала футболистов для кино, теперь сама стала футболисткой )))
И только не ржите громко! Я играю за Россию )))))))) В принципе, неплохо бы как-то научиться и футбол играть, и бабки зашибать, как россияне, т.е. второе ))))))))))


  • 1

#4248
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

надеюсь тараканы в ее голове сегодня в 15.15 будут спать :faceoff:


  • 0

#4249
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Что и требовалось доказать ))
  • 0

#4250
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Глаза слипаются
Всевышний, дай мне терпения и мудрости!
  • 0

#4251
Басма

Басма
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тоже мне герой...
  • 0

#4252
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ничто так не льстит мужскому самолюбию, ничто так не поднимает мужчину в его же собственных глазах, как безграничная, безотчётная любовь к нему женщины, к которой он, в свою очередь, равнодушен.
©

как много, однако, таких.. мужчин ;)
  • 0

#4253
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

ну скорее бы уже.....


  • 0

#4254
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Паганини просто

 


  • 0

#4255
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Однозначно это не для меня ))


  • 0

#4256
Басма

Басма
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя...
  • 1

#4257
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Когда же он наконец к правильному режиму придет...


  • 0

#4258
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Я продал один час своей жизни за 13$" - звучит не так здоровски как: - "Я заработал 13$ за час"


  • 0

#4259
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Стоило сделать узи в альтернативном Сунк*ру месте, как ситуация с патовой сменилась на обыденную, естественную.. я поражен (с)

И вроде это повод радоваться, но есть над чем печалиться: они такие узи клепают направо и налево..


  • 0

#4260
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Остается завидовать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.