Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


  • 1

#4042
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Менять надо, надо менять пока не списали в утиль.
  • 0

#4043
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Менять надо, надо менять пока не списали в утиль.

чего менять?


  • 0

#4044
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

чего менять?

мммужа
  • 0

#4045
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

мммужа

 

нихасе  :faceoff:  не дает что ли ? :D


  • 0

#4046
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

нихасе  :faceoff:  не дает что ли ? :D

тебе даст... По мордасам :lol:
  • 0

#4047
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 
тебе даст... По мордасам :lol:

 

не спорю :lol:


  • 0

#4048
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

  ;)


  • -1

#4049
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений


  • 0

#4050
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Полиграф ШарикOFF  :smoke:  Четко обозначил.

 

С%ка когда я уберу лишний жир из пуза и стану таким же красавцем?(


Сообщение отредактировал Фреди: 31.05.2016, 15:58:38


#4051
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ага

зачетная песня  :dandy:


  • 0

#4052
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

подушка, и часа полтора тишины :bored:


  • 0

#4053
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Массаж, секс и виски. 


  • 0

#4054
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:spy:


  • 0

#4055
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

_8nezU0vdsQ.jpg


  • 0

#4056
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Друзья мои.

Всем привет из сиба!!!


  • 0

#4057
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ну что народ? Начинаем про*бывать очередное лето в пустую? Лично я уже 10 часов и 20 минут так делаю. 


  • 0

#4058
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Маска, я тебя знаю)))


  • 0

#4059
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как не прискорбно говорить, но живет в сердце призрение к бывшему мужу. Хочется забыть об этом ничтожестве и жить поживать. но каждый раз как дело коснется детей, так не могу не проплеватся в его сторону. Очередной раз плевалась в день рождения старшего сына. При вручении подарков сыну, ребенок спросил -Мама, где папа? Я соскучился?- Единственное, что я сообразила в ответ, это набрать номер телефона этого. Но его отец даже не соизволил трубку поднять. Тогда он спросил -А где его подарок? На что мне пришлось ответить. что он принесет его позже, т.к. занят делами и уехал из города. Этим ответом сын был не удовлетворен и началась ужасная истерика. -Он никогда не приходит! Я ему не нужен! Он меня не любит! Два часа я находила оправдания этому. При этом зная, что ребенок думает верно. Закончилось день рождение тем, что сын весь в слезах лежал на кровати. На следующий день пошла и купила ему подарок якобы от него. Сын мне не поверил. Короче я в душе рыдала и сопли мои такие пузырями. 

Сегодня снова. Иду в Роно и получаю очередной отказ в детском саду для младшего. А почему получаю?! И верно получаю! Потому что, когда то, этот назвать даже отцом ребенка не хочется, попросил устроить ребенка в детский сад, который находиться рядом с его домом, божился и бил себя левым копытом в правую грудь о том, что будет отводить ребенка сам и приводить. Дескать мама его будет помогать. Через два дня после того, как ребенок был устроен в детский сад. который он просил, этот привез ребенка, чуть ли не волоком дотащил до моей двери и сказал, забирай, я не буду им заниматься. Води сама как хочешь его в детский сад. Надо сказать. что вроде банальная ситуация, но на мой взгляд гнилая. Потому что детский сад его района находиться в противоположном районе моего где 3 остановки ребенка надо нести на себе. Так и получилось, что утром, я отводила одного ребенка в один детский сад, потом ехала на другой конец города в другой детский сад, возвращалась снова в свой район и шла на работу. Вечером та же катавасия. Так прошла зима. И вот я снова с надеждой, что ребенка переведут в детсад моего района. Ан нет! всё конечно можно пережить, но какую неприязнь я испытываю к этому потерпевшему ни в сказке рассказать ни матом изложить))))


  • 0

#4060
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ой ужасно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.