Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Как могут бывшие любовникик остаться хорошими друзьями? Н.О.Н.С.Е.Н.С!

*Друзей не е.......ут


  • 4

#3482
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Боль. Болит сердце от чёрного наговора человека. Оправдываться? Значит виновата. Боль и обида в сердце.
  • 0

#3483
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не легко, но всяко полегче.))

 


  • 0

#3484
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

d9a97b3e4d0ct.jpg


  • 1

#3485
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

так. отключить "ах, как я хочу искренней любви за большое сердце и непорочную душу" и включить "похотливую Саманту Джонс", для которой секс, секс, и еще раз секс.


  • 3

#3486
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Как могут бывшие любовникик остаться хорошими друзьями? Н.О.Н.С.Е.Н.С!

*Друзей не е.......ут

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (с) Триумфальная арка


  • 2

#3487
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Чем секс мешает дружбе?!нипанятно(с)

По сабжу,скучаю блин...когда уже наступит мое время?в то же время бесит,можно же найти минуту и написать банальное "как дела"
  • 0

#3488
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Любовниц матери не представляют, заруби себе на носу.


  • 2

#3489
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Любовниц матери не представляют, заруби себе на носу.

Простите,это мне?
Видимо не правильные пчелы и делаем не правильный мед...
  • 0

#3490
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (с) Триумфальная арка

 

 

Браво :beer:


  • 0

#3491
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Простите,это мне?

 

Ах, нет ) Это личное ))


  • 0

#3492
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ай умничка врубила мозги, я даже подождал нехилое такое время, чтобы убедиться, что это не временное помутнение было. Тут не сидишь, но тебе, реально умничка. Успехов тебе, отрада. Очень и очень рад. Покажи им всем, все получится.)) Третий куплетик, теперь жги, и больше не ведись.)

 

 


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 08.01.2016, 22:59:51

  • 1

#3493
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

если траванусь, знайте -- это сельдь под шубой. :D  :faceoff:


  • 0

#3494
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Всегда обожал Бачата

 


Сообщение отредактировал piligrim: 09.01.2016, 10:44:48

  • 1

#3495
Весёлый Пупсик )))

Весёлый Пупсик )))
  • Гость
  • 5 сообщений

Для вас я всегда занята.

Нет. Для вас меня вообще нет.

Как и вас для меня.


  • 2

#3496
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

разъедающая ненависть 


  • 0

#3497
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Хех, многие люди затеяв нечто коллективное, при первой/сто двадцать седьмой проблеме или неудаче отваливаются, выискивая, где попроще, да теплее.))

 

Более упертые делят сверх-прибыли, пройдя огонь, воду и медные трубы. Да, терпеливым и упертым дается лучшее в жизни, и рядом стоят лучшие люди, жаль что их так мало и становится все меньше. Очень и очень жаль.

 


  • 0

#3498
Вишня в коньяке

Вишня в коньяке
  • Гость
  • 16 сообщений
Соскучилась. Хочу позвонить,написать. А еще сильнее хочу что бы ты позвонил первый.
  • 0

#3499
Весёлый Пупсик )))

Весёлый Пупсик )))
  • Гость
  • 5 сообщений

Эх... Такую красоту потеряют. )))))


  • 1

#3500
Вишня в коньяке

Вишня в коньяке
  • Гость
  • 16 сообщений

Просто обними! Мне так часто это бывает необходимо. Необходимо - слишком мелкое слово, для того, чтобы выразить нужность твоих объятий. До дрожи...каждой клеточкой своего тела, я хочу раствориться в тебе. Да, именно в тебе, чтобы ощутить твою силу, ведь только в твоих обътиях я чувствую себя защищенной. Необходимость твоих объятий преобладает над всеми другими моими слабостями. Просто подойди ко мне, закрой глаза и крепко обними. Мне не нужны слова, не нужно множество эмоций, лишь твои объятия...они обо всем мне расскажут. 
Засыпая в холодной постеле, считать дни до очередной встречи... Сколько? Неделя? Две? А может больше? Мне часто кажется, что время остановилось, и мы больше не встретимся. Я так боюсь, что мы потеряемся в этом городе
Что со мной? Может быть, зима? Или мгла промозглая? Иной раз кажется, будто заблудилась в лабиринте. Я тону в этих серых буднях и в нескончаемых минутах. А ведь только недавно, я забывала обо всем в твоих объятиях. ©

уже потерялись


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.