Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Бедшип!!! Как так? Настолько позитивный, добродушный был человек. Паша, солнышко, пусть земля тебе будет пухом. Ты был замечательным добрым человеком.  


  • 3

#282
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да, Паша. Ты был другом. Хорошим парнем. Ты им остался. Навсегда.


  • 3

#283
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ой, простите меня...Цап Царапыч, а что случилось?


  • 0

#284
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

почему я все чаще и чаще спрашиваю себя:что делать?


  • 0

#285
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Бэдшип??? Что случилось, почему? Я познакомилась с ним в теме аквариумистов :(

да что случилось?я тоже знала его..родным примите мои соболезнования!!((


  • 0

#286
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Бэдшип??? Что случилось, почему? Я познакомилась с ним в теме аквариумистов :(

да что случилось?я тоже знала его..родным примите мои соболезнования!!((

сто раз сказано было, болел он


  • 0

#287
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ой, простите меня...Цап Царапыч, а что случилось?

Не у меня... Речь о Бэдшипе...


  • 0

#288
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Ой, простите меня...Цап Царапыч, а что случилось?

Не у меня... Речь о Бэдшипе...

 

Я так и поняла, о нем то и хотела спросить. Читала его на просторах Все.кз, а сейчас пишут, что он.... :cry:


  • 0

#289
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Прочла сообщение Амнеоса о том, что он болел. :( Соболезную его родным....жаль когда уходят :(


  • 0

#290
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

Ой, простите меня...Цап Царапыч, а что случилось?

Не у меня... Речь о Бэдшипе...

 

Я так и поняла, о нем то и хотела спросить. Читала его на просторах Все.кз, а сейчас пишут, что он.... :cry:

 

Это правда, к сожалению... Я не знаю, что именно произошло. Да и, если честно, какая разница? Главное - хорошего парня не стало. Это в любом случае несправедливо. По отношению к его родным. Это всегда несправедливо и очень больно, когда уходят добрые, молодые люди.


  • 0

#291
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

 

Ой, простите меня...Цап Царапыч, а что случилось?

Не у меня... Речь о Бэдшипе...

 

Я так и поняла, о нем то и хотела спросить. Читала его на просторах Все.кз, а сейчас пишут, что он.... :cry:

 

Это правда, к сожалению... Я не знаю, что именно произошло. Да и, если честно, какая разница? Главное - хорошего парня не стало. Это в любом случае несправедливо. По отношению к его родным. Это всегда несправедливо и очень больно, когда уходят добрые, молодые люди.

 

 

Согласна с Вами на все 200 %. :( Жаль....очень жаль. Соболезную его родным. :(


  • 0

#292
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Затишье перед бурей
Пора меня вектор
  • 0

#293
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Боишься потерять? Потеряй и не бойся. Не сцы. Однофигственно все будет хорошо. Иначе не бывает. Смысл нервничать и бежать / "фсепропало!" / впереди паровоза? Разве что поразвлечься. .
  • 0

#294
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Сообщение отредактировал Борнео: 25.08.2014, 20:59:24

  • 0

#295
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


  • 0

#296
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Анализируя свое поведение и отношение к окружающему миру, можно узнать почему у тебя происходит то что происходит сейчас)))) В общем я поняла! А обида куда то улетучивается. Ведь ты начинаешь понимать что сам создал эту ситуацию. И уже снова готов делать добро. 

Неужели у меня такой скверный характер?


  • 0

#297
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

https://www.youtube....h?v=438sGy9IE58


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 26.08.2014, 14:25:18


#298
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

стань коржом.. :faceoff:


  • 0

#299
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А бывает, что с утра престарелый гендир раскапризничался, отказался подписывать очередные письма, хотя накануне подписал пять точно таких же, до*бался к тексту на ровном месте, предложил искать другую работу, потом позвонил самый любимый и сказал, что уехал до вс в командировку, а на сбт было намечено много всякого,
акиматовские канцелярши выпили кровь своим тупоумием, и ты пришла домой, вместо того чтобы идти в зал, потому что тупо нет ни сил, ни желания, и наплевав на КБЖУ наварила пельмешков, открыла холодного пива и так стало пофигу, и позвонил самый любимый и сказал, что все переигралось и вечером он будет дома, и ты думаешь - ну и фиг с этим старым маразматиком гендиром, хрен ты меня уволишь, и смотришь.. а жизнь то налаживается... ;)
  • 0

#300
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

А бывает, что с утра престарелый гендир раскапризничался, отказался подписывать очередные письма, хотя накануне подписал пять точно таких же, до*бался к тексту на ровном месте, предложил искать другую работу, потом позвонил самый любимый и сказал, что уехал до вс в командировку, а на сбт было намечено много всякого,
акиматовские канцелярши выпили кровь своим тупоумием, и ты пришла домой, вместо того чтобы идти в зал, потому что тупо нет ни сил, ни желания, и наплевав на КБЖУ наварила пельмешков, открыла холодного пива и так стало пофигу, и позвонил самый любимый и сказал, что все переигралось и вечером он будет дома, и ты думаешь - ну и фиг с этим старым маразматиком гендиром, хрен ты меня уволишь, и смотришь.. а жизнь то налаживается... ;)

прям Гришковец :) Laie_60Bmini.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.