Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь.©


  • 3

#2482
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Правла жизни Бернарда Шоу

 

1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
2. Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
4. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
5. Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
6. Искренним быть не опасно, тем более, если вы вдобавок глупы.
7. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
8. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
9. Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
10. Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.
11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
13. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
14. Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.
15. Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
16. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
17. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
18. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
19. Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
20. Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
21. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.
22. Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
23. Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак.
24. Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.
25. Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.


  • 0

#2483
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Взяла, соскучилась (
  • 0

#2484
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Добрых "советчиков", вижу, развелось. Ага, щас. Сами решим, что и когда делать.
  • 0

#2485
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений
И всё-таки я скучаю по тебе. Жаль, что не взаимно.
  • 1

#2486
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Здесь чувствую себя, как в раю, вернее как будто меня нет и все здесь мне просто снится. Уехав из Алматы, оставила все и всех позади, прошлое, обиды и нерешенные цели, оставила все в родном городе. А Астана для меня до сих пор является сном, дом, работа и мелкие бытовые заботы, слишком все просто. Не понимаю что я здесь делаю, но двигаюсь по наитию, автоматически. График и как все, летом в отпуск, а где же вдохновение и порыв? Умер с возрастом? Не верю. Все еще впереди, просто надо наконец проснуться. Когда, если не сейчас?...одна жизнь, один шанс
  • 0

#2487
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

иди-ка ты в шамбду


  • 0

#2488
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

с пятилетием тебя "МИЛАЯ"


  • 1

#2489
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нифига себе "дорогой" :faceoff:


  • 1

#2490
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений
вот и поговорили)

#2491
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

в последнее время стала замечать не с кем поговорить по душам,по-девичьи по секретничать посмеяться,стоит поделиться с друзьями о своих переживания,они не слушат,говорят лишь о себе..(просто мысли вслух)


  • 0

#2492
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

что-то бесит прям все, навалилось то навалилось, прям жисть расслабиться не дает  :mad:


  • 0

#2493
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ну вот и всё  :faceoff: , расставание, расстояние  :D


  • 0

#2494
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Работаю так, что хочется смеяться, у меня все разбросано, хаотично, иноземцев это сводит с ума, они не понимают, как можно работать в таком творческом хаосе)))) они теряют душевное равновесие, я бьюсь за качество, они за план, так и живем
  • 0

#2495
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Что то эта парочка меня все сильнее раздражает
  • 0

#2496
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

7:30 утра

a3d389100b6e.jpg

и надпись  ВСЕ ТРИ!

 

*сначала думала, что извинения за неадекватность, почитав надпись - подумала, что опять угроза и только потом поняла, что мысли увели не в то русло, это просто че-то другой поступок, без всякого умысла... Выдохнула


  • 0

#2497
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Не ищу с тобой я встречи ,

Не жалею о былом .

Увлечения скоротечны ...

Нам никогда не быть вдвоем.


  • 0

#2498
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Душная пятница..

Хочется вместо не менее душных баров в бассейн Тау-Спа.


  • 0

#2499
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

скучаю...


  • 0

#2500
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

"Как успокоиться и перестать покупать, или Шопоголизм как средство от всего". Издание переработанное и дополненное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.