Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

бывают такие смс-ки после которых не то что отвечать, домой возвращаться не хочется



#2122
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

где же Унечка?)


  • 0

#2123
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

6


Сообщение отредактировал ноулов: 22.04.2015, 16:59:13


#2124
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

солнце мое 


  • 1

#2125
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А она все звонит, а я все молчу

 


  • 0

#2126
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Иногда абсолютно чужие люди могут поддержать в трудных ситуациях гораздо больше чем родные.
Эта манера винить друг друга уже переварила малость с какой целью, заставляет человека, которому итак плохо, чувствовать вину. Вот к примеру, нет у меня щас денег, нет работы-чувствуешь себя плохо. Не стабильно. Чувство ответственности за детей давит больше всего. Ну чтож с каждым может случиться-никто не застрахован. И тут ты надеешься на близких людей, на отца детей. А в ответ слышишь лишь упреки. В чем упрек? В том что простшь помощи у родных? На великие подвиги меня это не сподвигнет. Итак делаю всё возможное чтобы вылезти из ситуации. Может странно и ненормально, но вины своей не чувствую и мне так и слышется в словах " Это не я виноват, а ты! Во всем виновата ты, а я ни в чем ни виноват!". Как-будто оправдание. Он оправдывает себя "я ни в чем не виноват". Я оправдываю себя " я ни в чем не виновата". Где середина?
Так вот: Если ты не хочешь сделать для меня что-то просто так, скажи что ты хочешь взамен. Накой х... все эти попытки манипуляции? Назвать свои условия, может надо подумать над их приемлемостью для меня.
Нет, наверно людям лучше и спокойней упрекать, чем попробовать обсудить и договориться, если уж просто не хочешь помочь близкому человеку.
  • 0

#2127
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Нет, наверно людям лучше и спокойней упрекать, чем попробовать обсудить и договориться, если уж просто не хочешь помочь близкому человеку.

Мать когда люди уже наговорили столько другу, между ними настолько большая пропасть которая априори исключает диалог. Варианта два а) забыть про существование партнера б) идти с повинной и брать все на себя. я примерно представляю среднестатистическую драму  в которой как ни крути виноваты оба, но в первую очередь женщина. это не потому, что я такой бабо ненавистник...время сейчас такое, от мужика слишком многово требуют. а нужно помогать ему добиваться целей, да еще так что бы он свято верил что он сам. Сколько баб понять этого не могут... а потом одни, сам на сам с этими же трудностями. Причем пытаются жрать кактус, снова и снова...не замечая как за этим процессом проходит жизнь.

 

доказывать мне не чего не нужно, это ваша личная жизнь на которую тут всем в общем то ...пофиг.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 22.04.2015, 22:24:18


#2128
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Фуф, фля, можно выдыхать..
  • 0

#2129
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


  • 0

#2130
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Да где же звездопад...

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 23.04.2015, 04:19:22

  • 0

#2131
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Всегда найдётся козёл.. который придумает про тебя какую-нибудь гадость... Овца.. которая не только пустит эту информацию в массы.. но ещё обязательно что-то добавит от себя.. и баран.. который непременно всему этому поверит....(с) ;)
  • 1

#2132
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

жена после свадьбы :faceoff:


Сообщение отредактировал Kenzo: 23.04.2015, 10:05:54

  • 1

#2133
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Всегда найдётся козёл.. который придумает про тебя какую-нибудь гадость... Овца.. которая не только пустит эту информацию в массы.. но ещё обязательно что-то добавит от себя.. и баран.. который непременно всему этому поверит....(с)
наш реальный мир  :faceoff:
  • 1

#2134
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Я далеко не дурак и при ее крайне негативном ко мне отношения она ведет себя достаточно лояльно, дело в другом.. он не осведомлен и иногда происходит слив не приятной инфы это "задевает" и я могу только одним способом этого избежать, я ж не садомазохист..



#2135
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я далеко не дурак и при ее крайне негативном ко мне отношения она ведет себя достаточно лояльно, дело в другом.. он не осведомлен и иногда происходит слив не приятной инфы это "задевает" и я могу только одним способом этого избежать, я ж не садомазохист..

Это как?


  • 0

#2136
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Это как?

избежать контакта

#2137
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

плохо, все очень плохо 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.04.2015, 13:28:54

  • 0

#2138
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Это как?

избежать контакта

 

нет. Вообще не поняла ничего. Интересная ситуация мне так думается


  • 0

#2139
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Блин, народ, запарили, ну что тем мало что-ли, зачем вы здесь чат устраиваете? 


  • -2

#2140
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Блин, народ, запарили, ну что тем мало что-ли, зачем вы здесь чат устраиваете?

а что где-то в правилах написано, что нельзя по теме общаться? Или написано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.