Перейти к содержимому

Фотография

Дог шоу "Осенний поцелуй 2014"Дог шоу-это праздник,море позитива и возможность показать таланты своего любимца.

собаки благотворительное шоу котопес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81
Дарья - детский психолог

Дарья - детский психолог
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну и отдельной темой. За конкурс костюмов. Мое мнение - не совсем справедливо за первое место. Хозяева самоеда, не обижайтесь. Не понятно, почему Вам дали главный приз, "белое на белом", конечно смотрится, но были костюмы, которые, действительно, и шились сами, и, если честно, смотрелись более выигрышно. Владельцы доберманихи (ах, до чего же грациозная была девочка!) даже ушами "пожертвовали", еще не уверенно стоявшими, чтобы представить свою красотку! В шляпке. И костюм был сшит под нее. А уж стаффорд с очками на морде - вообще выше всяких похвал!

Сразу оговорюсь: это мое мнение. С судьями, как говорится, не спорят.

Мне обидно, костюм я сама делала - вырезала и клеила, сама пришевала резинки. 


  • 0

#82
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Ну и отдельной темой. За конкурс костюмов. Мое мнение - не совсем справедливо за первое место. Хозяева самоеда, не обижайтесь. Не понятно, почему Вам дали главный приз, "белое на белом", конечно смотрится, но были костюмы, которые, действительно, и шились сами, и, если честно, смотрелись более выигрышно. Владельцы доберманихи (ах, до чего же грациозная была девочка!) даже ушами "пожертвовали", еще не уверенно стоявшими, чтобы представить свою красотку! В шляпке. И костюм был сшит под нее. А уж стаффорд с очками на морде - вообще выше всяких похвал!

Сразу оговорюсь: это мое мнение. С судьями, как говорится, не спорят.

Мне обидно, костюм я сама делала - вырезала и клеила, сама пришевала резинки. 

 

Вы хозяйка тог стафорда?Ну не обижайтесь.Потом,вся  толпа дог шоу стала  за вас болеть.Эксперты сдались.И решили сделать два призовых места.Но я в восторге как Вы искусстно выступали,в веселом кроссе,и в я лучший в паре с корсом четко команды выполняли.Спасибо,что пришли.


  • 0

#83
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я не эксперт.Но мне лично понравились костюмы,Ваш и добермана и корса!!!!!интересно,что на этом дог шоу во многих конкурсах часто учитывалось мнение толпы!!!!!


  • 0

#84
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вообще все молодцы,все старались.У всех было прекрасное настроение,прекрасноая подготовка!!


  • 0

#85
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Не, я думаю, это обиделась хозяйка самоеда, за сомнения, так сказать....

 

 

Еще раз спасибо за праздник!


  • 0

#86
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Ой а мне ка Понравилось ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Детки такие молодцы. устали но до Последнего выступали, прыгали, хлопали

Я Оля Пономарева, которая делала для участников браслеты. Огромное вам спасибо за теплые слова. я чуть не прослезилась , честно, ради  таких моментов, и хочется дальше творить и дарить вам частичку своей души.

Собачки все были на высшем уровне, Кане Карсо меня прям пленил, Доберман, Стаффорд,Алабай а какие смешные были Бассеты.  ДА ВСЕ абсолютно, ГОТОВИЛИСЬ , и праздник удался. Я домой пришла без задних " ЛАП" но это было такая приятная осталось, я сидела за ужином и  у меня не с ходила улыбка с лица.

СПСАБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ участникам, было весело, дружно

    А сколько было призову. я реально была в шоке, Столько вкусняшек, приготовили спонсоры. НИ НАОДНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК я такого не видела.

Я ещё хочу такой праздник. что бы ещё больше было участников, зрителей.

 

Я от  себя лично я хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто пожертвовал нашим КОТОПЕСОВЦАМ денюжку и корм.

Давайте же фото выкладывайте!!!


  • 0

#87
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Фото в студию! Все ждем!!! 


  • 0

#88
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ой а мне ка Понравилось ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Детки такие молодцы. устали но до Последнего выступали, прыгали, хлопали

Я Оля Пономарева, которая делала для участников браслеты. Огромное вам спасибо за теплые слова. я чуть не прослезилась , честно, ради  таких моментов, и хочется дальше творить и дарить вам частичку своей души.

Собачки все были на высшем уровне, Кане Карсо меня прям пленил, Доберман, Стаффорд,Алабай а какие смешные были Бассеты.  ДА ВСЕ абсолютно, ГОТОВИЛИСЬ , и праздник удался. Я домой пришла без задних " ЛАП" но это было такая приятная осталось, я сидела за ужином и  у меня не с ходила улыбка с лица.

СПСАБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ участникам, было весело, дружно

    А сколько было призову. я реально была в шоке, Столько вкусняшек, приготовили спонсоры. НИ НАОДНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК я такого не видела.

Я ещё хочу такой праздник. что бы ещё больше было участников, зрителей.

 

Я от  себя лично я хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто пожертвовал нашим КОТОПЕСОВЦАМ денюжку и корм.

Давайте же фото выкладывайте!!!

Спасибо большое,очень приятно.Браслеты были просто на высшем уровне.До сих пор говорим всей семьей о них.rtnells отличились хорошим призовым фондом.спасибо.дилли и Yummi корма нам тоже очень понравились.спасибо всем тем,кто не остался в стороне.Фото будет скоро.


  • 0

#89
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Я так и сказала мужу, что он пол жизни потерял, если не всю! Впервые не поехал с нами. А у нас как раз в этот день 28 сентября 29 лет совместной жизни, я то себе двойной праздник устроила! Никогда так еще не отмечала! Мне просто было в кайф находится среди любимых животинок!


  • 0

#90
MITTEL

MITTEL
  • Гость
  • 39 сообщений
Поздравляю пару шнауцеров за 3 место в конкурсе костюмов!Ну и конечно лучшего Юного Хендлера-Клокову Машу! Вы с Дейкой молодцы!Спасибо огромное организаторам!Такое количество призов мы еще никогда домой не приносили!
  • 0

#91
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я так и сказала мужу, что он пол жизни потерял, если не всю! Впервые не поехал с нами. А у нас как раз в этот день 28 сентября 29 лет совместной жизни, я то себе двойной праздник устроила! Никогда так еще не отмечала! Мне просто было в кайф находится среди любимых животинок!

Спасибо большое Вам.Я читаю Ваши комментарии и до слез приятно,что столько добрый,солнечных людей.Которые любят животных.Спасибо огромное.Ваши слова прямо мне дух подняли.несмотря на многие противодействия.дог шоу состоялось.


  • 0

#92
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Поздравляю пару шнауцеров за 3 место в конкурсе костюмов!Ну и конечно лучшего Юного Хендлера-Клокову Машу! Вы с Дейкой молодцы!Спасибо огромное организаторам!Такое количество призов мы еще никогда домой не приносили!

Да Маша великолепно показала шнауцеров.Костюмы бесподобны подобраны были,она молодец!


  • 0

#93
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

n9t1gYvXUYw.jpgна днях получу два диска,и вставлю фото!!!!!


  • 0

#94
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

u0Xipu2n8TY.jpgx2VpcyEfQeY.jpgxxrOr-1jnpo.jpg8uKO8sqXCQY.jpgfPIfK5A1IdQ.jpglMaIPLhk7nM.jpg


  • 0

#95
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

uyW124EDy6Y.jpg3ab5ucqAW5Y.jpgCEWORbCIzRw.jpgMPzBP2Cy9g4.jpgY7jIt3GZ-NM.jpg


  • 0

#96
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

CPku2x7L_dE.jpgjA-GhWwZamg.jpg


  • 0

#97
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Hoez9oFFzrk.jpghXIuCyPpDbI.jpgTUtRTwjR3SM.jpgG96boovLymA.jpgwei-hpayTcQ.jpgL1mg1yoPf60.jpg


  • 0

#98
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

gtpDsN8WWEE.jpgXGzNIz-QK8A.jpgTJr_xnAIg7Q.jpgufuEEqcif9k.jpgVaGGa6zTJJ0.jpgr5H_HbRHlY0.jpg3CuusmgpoXs.jpgVxbgUJFGlfo.jpg


  • 0

#99
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

3sZ5nsmgkE8.jpgGczu5dCRu7A.jpg85h7ADkIIHI.jpg


  • 0

#100
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

EKIlaQLTelk.jpgap-nbINH2Tg.jpge3jYQP4SPp8.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, благотворительное шоу, котопес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.