Перейти к содержимому

Фотография

Дог шоу "Осенний поцелуй 2014"Дог шоу-это праздник,море позитива и возможность показать таланты своего любимца.

собаки благотворительное шоу котопес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

"Ребенок и собака" с 2-х лет, в чем заключается? Ну и насчет ветпаспорта: у меня собаки не молодые уже, не выставляются, вакцинацию давно не делали, за пределами территории не бывают... здоровые... Я уж лучше деньги на счет приюта отдам... Можно так?

Добрый день,конкурс "Ребенок и собака"заключается в способности малыша ладить со своей собакой,способность управлять ,и контакт собаки с хозяином.Деньги можно отдать администрации Дог Шоу,и на самом Дог шоу мы их вручим или закинуть на киви кошелек номер киви кошелька-+77051513588 .Вы можете позвонить в вет.клинику сказать возраст вашей собаки и если для ее возраста проставлены все прививки,вы можете принять участие.приходите с собакой или без.Будем рады!!!!!!!


  • 0

#22
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я правильно понимаю:регистрация проходит по приезду участников???То есть мы приезжаем,регистрируемся и участвуем???

Началась регистрация участников на Дог Шоу Осенний поцелуй 2014.Регистрация бесплатно.Напишите в ЛС породу вашей собаки,кличку и в каких конкурсах она будет участвовать.Регистрация заканчивается 14сентября в 10,50.кто не успел зарегистрироваться по интеренету,можете зарегистрироваться на самом Дог шоу до 10,50.Мы ввели регистрацию через интеренет чтобы знать примерное количество участников.


  • 0

#23
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я правильно понимаю:регистрация проходит по приезду участников???То есть мы приезжаем,регистрируемся и участвуем???

Приходите,будем очень рады.


  • 0

#24
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
У меня породные и даже очень. Просто в силу возраста закончившие выставочную карьеру и живут исключительно за забором. Нет, все правильно, насчет прививок. Но вот цены на них очень высокие, мне прививки, т.е. для моих собак, не актуальны. А деньги за привики 2-х собак я бы лучше отдала приюту. "На счет" - это не на расчетный, а волонтерам приюта....
  • 0

#25
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У меня породные и даже очень. Просто в силу возраста закончившие выставочную карьеру и живут исключительно за забором. Нет, все правильно, насчет прививок. Но вот цены на них очень высокие, мне прививки, т.е. для моих собак, не актуальны. А деньги за привики 2-х собак я бы лучше отдала приюту. "На счет" - это не на расчетный, а волонтерам приюта....

Все на ваше усмотрение,хотите на киви кошелек,хотите лично волонтерам.Мы создали киви кошелек с целью помочь бездомным животным,все деньги будут переданы приюту.Спасибо большое за ваше доброе сердце.


  • 0

#26
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ой, все, уже увидела ответ от организаторов! Спасибо!
Правда, контакт собак с ребенком "от 2-х лет" у нас не получится, ибо слушаться никто из собаченций внучку не будет, а даже наоборот, ловить придется ребенка за поводком, но мы обязательно придем! Лишь бы погода не напортила!
  • 0

#27
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ой, все, уже увидела ответ от организаторов! Спасибо!
Правда, контакт собак с ребенком "от 2-х лет" у нас не получится, ибо слушаться никто из собаченций внучку не будет, а даже наоборот, ловить придется ребенка за поводком, но мы обязательно придем! Лишь бы погода не напортила!

=)) приходите обязательно,спасибо вам за любовь к животным.Внучечку не забудьте,можете поучавсвовать в фотоконкурсе ребенок и собака!!!!


  • 0

#28
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Будем! Приведем 3-х собак, может, и в какой конкурс попадем участниками...
  • 0

#29
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Будем! Приведем 3-х собак, может, и в какой конкурс попадем участниками...

Приходите,только не забывайте про вакцинацию )) и наличие вет.паспорта.Вы позвоните в вет.клинику может у вас и все они проставлены уже даже.


  • 0

#30
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мы понимаем сейчас дорого вакцины обходятся.Но без этого мы просто не можем,Там полный вет.контроль.Требования городской Вет.станции!!!


  • 0

#31
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хочу внести изменения начало  дог шоу в 11,00.


  • 0

#32
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А зрителям как-то можно попасть на шоу, или они там не предусмотрены?


  • 0

#33
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А зрителям как-то можно попасть на шоу, или они там не предусмотрены?

Можно,приходите,будем рады,вход бесплатный!!!!!


  • 1

#34
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Администрация ДОг ШОу Осенний поцелуй 2014,утвердила еще два конкурса,по просьбе дорогих друзей.Конкурс Ветеранов(принимают участие собаки с 6-ти лет).Конкурс сама редкая порода.


  • 0

#35
Анастасия Гаврилова

Анастасия Гаврилова
  • Гость
  • 9 сообщений

Начало в 11.00
Приветственная речь
1. Парад участников
2. «Я лучший»(конкурс талантов ,показать что умеет Ваша собака)
3. «Юный хендлер»(возрастные группы-с 4 лет до 8лет,с 9 лет до 13 лет)
4. Показательные по ЗС
5. Ребенок и собака(с 2 лет до 6 лет)
6. «Веселые старты»(преодоление шуточной полосы препятствий на время, что не делает собака- делает хозяин)
7. Показательные выступления по дог-фризби
8. Юный кинолог(до 14 лет)элементарное выполнение команд по ОКД
Перерыв 15 мин(время чтобы подготовить собак к конкурсу костюмов) 10. «Звезда гламура»(конкурс костюмов)
11.Показательные выступления по ОКД
12.Самая маленькая собака
13.Самая большая собака
14.Самая упитанная собака
15. «Попрыгун»(прыжки в мешках)
16.Конкурс по ОКД
17.Парад собак от КОТОПЕС
18.Приз зрительских симпатий
19. Награждение победителей фото конкурса «Воспитай человека с детства»
20. «Зеркало» (говорят,что собаки похожи на своих хозяев,если Вы похожи со своим любимцем-этот конкурс для Вас)
21,Парад ветеранов(участники с 6 лет,принимают участие)
22,Самая редкая порода
23.Гордость заводчика(Допускаются все собаки имеющие родословную)
24.Закрытие праздника. Парад участников


  • 0

#36
Saunt East Point

Saunt East Point
  • Частый гость
  • 84 сообщений
23.Гордость заводчика.
Можно узнать поподробнее про этот конкурс?

Сообщение отредактировал Saunt East Point: 20.08.2014, 11:18:22

  • 0

#37
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

23.Гордость заводчика.
Можно узнать поподробнее про этот конкурс?

Допускаются все собаки имеющие родословную,собаки собственного разведения ,не собаки которых  вы  купили,а ваши внуки и правнуки )


Сообщение отредактировал Ратэль: 21.08.2014, 06:47:23

  • 0

#38
Анастасия Гаврилова

Анастасия Гаврилова
  • Гость
  • 9 сообщений

Организационный комитет ДОГ ШОУ:
Ерисов Михаил
Калиновская Ольга
Гаврилова Анастасия
Гаврюшев Евгений
Ситников Юрий
Рейимов Владислав
Тохтарбаева Зарина
Гражданкин Иван
Степанова Ника
Маслов Алвин


  • 0

#39
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ой, все, уже увидела ответ от организаторов! Спасибо!
Правда, контакт собак с ребенком "от 2-х лет" у нас не получится, ибо слушаться никто из собаченций внучку не будет, а даже наоборот, ловить придется ребенка за поводком, но мы обязательно придем! Лишь бы погода не напортила!

На самом деле. могу ручиться за этого человека, что за собами смотрит, как за собой. 


  • 0

#40
Ника Степанова

Ника Степанова
  • Гость
  • 49 сообщений

Я правильно понимаю:регистрация проходит по приезду участников???То есть мы приезжаем,регистрируемся и участвуем???

да,можно и так,только успейте в период от 10 до 10:50 утра


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, благотворительное шоу, котопес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.