Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1781
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

10523976_251371121740702_362660316041796

 

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

 


  • 10

#1782
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

я знаю точно одно- скрыть факт и следы пересечения границы и пребывания на территории украины российских военных и техники, которые три месяца ферачат ВСУ как нефиг делать, а тем более скрыть обстрелы залповой артиллерией- невозможно. это вам не чекушку в супермаркете стырить.
и если бы факт был- они бы их нашли, показали и доказали. разбили бы пару российских батарей и предъявили всему миру.
а сейчас предъявлять нечего, поскольку воюют они сами с собой

А Вы думаете спец подразделения РФ даром свой хлеб едят? Тогда Вы заблуждаетесь.
  • 0

#1783
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Про тушенку, Вы думаете что Стрелков по Донбассу с партбилетом, ссори корочками ФСБ бегает, это из серии идет Штирлиц по лесу, а взади парашют по земле волочится

 

Нет, отсюда мой сарказм...

 

ИМХО сомневаюсь, так как такие подставы РФ ни к чему
 

 

Подавляющее большинство сомневается. Другое дело, что будь помощь России сколько-нибудь существенная, то американцы уже усыпали бы всех реальными фактами, а не откровенным тупизмом представителей Госдепа и фэйками украинских любителей. А помощь от общественных организаций идет, это не секрет. Но ведь тем же ВСУ и Нацгвардии идет официальная помощь от США. Чем не повод для россиян начать войну? Но сермяжная правда в том, что России не нужна эта война. Где-нибудь в Мексике - это да, возможно, но не у своих границ. Потому и нет капитальной господдержки (либо она настолько ограниченна, что даже прожженые ЦРУшные циники не рискуют говорить об этом прямо - все только словами "мы четко убеждены", "мы уверенны" и "Порошенко дал честное слово"). Поэтому соглашусь с

Ну шо вы прям.... ополченцы просто ее отжимают у доблестной армии.

  • 0

#1784
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

А Вы думаете спец подразделения РФ даром свой хлеб едят? Тогда Вы заблуждаетесь.

 

какие спецподразделения? черепашки-ниндзя? 

чем хуже спецслужбы украины, что не могут увидеть  и заснять на границе танки и самоходные установки, военные колонны? они там слепые штоле?.

от воплей что всу убили по тыще террористов в день, и что операция на стадии завершения, уже уши пухнут- где пойманные и убитые россияне и чечены? кроме визгов и соплей- ниче нет.

 

ах да, все видели коробку от сухпайка и тушенку, флажку лдпр.

ну чтож, это весомые доводы.

вы еще грязные трусы с носками пособирайте, и можно будет смело предъявлять китаю за военное вторжение :faceoff:


Сообщение отредактировал zleka z: 04.08.2014, 23:42:07

  • 3

#1785
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
2 benick
Вот именно, если бы это происходило где-нибудь в Мексике, РФ бы так не напрягалась. А вот я лично, приехав в гости в Ростовскую губернию, чувствовал себя бы не очень комфортно, зная, что несколькими десятками км от меня стояли бы в ожидании полной готовновости например, вот такие штуки

Сообщение отредактировал Oleg907: 04.08.2014, 23:39:01

  • -4

#1786
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

А Вы думаете спец подразделения РФ даром свой хлеб едят? Тогда Вы заблуждаетесь.

какие спецподразделения? черепашки-ниндзя? 
чем хуже спецслужбы украины, что не могут увидеть  и заснять на границе танки и самоходные установки, военные колонны? они там слепые штоле?.
от воплей что всу убили по тыще террористов в день, и что операция на стадии завершения, уже уши пухнут- где пойманные и убитые россияне и чечены? кроме визгов и соплей- ниче нет.
Вы последите за событиями. Что ополченцы в лоб на танки лезут? Нет. Основные потери укропов происходят на маршах и при передислокациях. Когда колонны техники и живой силы попадают под минометные и ракетные обстрелы. Не гранатами же танки закидывают. Тогда потери у ополченцев измерялись бы десятками тысяч.
  • 0

#1787
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений
А вот я лично, приехав в гости в Ростовскую губернию, чувствовал себя бы не очень комфортно, зная, что несколькими десятками км от меня стояли бы в ожидании полной готовновости например, вот такие штуки

 

Это даже не дождик... Там, на ростовской земле, даже град не редкость... Если Вы понимаете о чем я ;)  


Сообщение отредактировал benick: 04.08.2014, 23:47:30

  • 0

#1788
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

чувствовал себя бы не очень комфортно, зная, что несколькими десятками км от меня стояли бы в ожидании полной готовновости например, вот такие штуки

Какая интересная логика... На Украине тяжелого вооружения угробили за 23летний срок длительного хранения многие тыщщи ед-ц. Раз нет "таких штук", значит укры могут чувствовать себя комфортно?


  • 0

#1789
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

какие спецподразделения? черепашки-ниндзя? 

чем хуже спецслужбы украины, что не могут увидеть  и заснять на границе танки и самоходные установки, военные колонны? они там слепые штоле?.
от воплей что всу убили по тыще террористов в день, и что операция на стадии завершения, уже уши пухнут- где пойманные и убитые россияне и чечены? кроме визгов и соплей- ниче нет.
Вы последите за событиями. Что ополченцы в лоб на танки лезут? Нет. Основные потери укропов происходят на маршах и при передислокациях. Когда колонны техники и живой силы попадают под минометные и ракетные обстрелы. Не гранатами же танки закидывают. Тогда потери у ополченцев измерялись бы десятками тысяч.

 

я так понял что укропы кроме маршей и передислокаций туда-сюда ниче не делают? чем еще объяснить отсутствие убитых россиян и чеченов и разбитой российской техники? 

или они бьют избрательно и четко только по людям с украинскими паспортами?


Сообщение отредактировал zleka z: 04.08.2014, 23:53:03

  • 2

#1790
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

чувствовал себя бы не очень комфортно, зная, что несколькими десятками км от меня стояли бы в ожидании полной готовновости например, вот такие штуки

Какая интересная логика... На Украине тяжелого вооружения угробили за 23летний срок длительного хранения многие тыщщи ед-ц. Раз нет "таких штук", значит укры могут чувствовать себя комфортно?
Украина была более или менее лояльна к РФ. И это важно. Как и Беларусь и Казахстан. С приходом хунты многое меняется. Разве не понятно? Мне без разницы сколько у соседа было тракторов, лишь бы он на мой огород не заезжал и грядки не гробил.
  • 0

#1791
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Тогда потери у ополченцев измерялись бы десятками тысяч.
 

Я правильно понимаю, что в армии вы не служили?

Просто некоторые ваши выводы вызывают изумление - ничего личного, но вы так настойчиво проталкиваете свою идею...


  • -1

#1792
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

я так понял что укропы кроме маршей и передислокаций туда-сюда ниче не делают? чем еще объяснить отсутствие убитых россиян и чеченов и разбитой российской техники? 
или они бьют избрательно и четко только по людям с украинскими паспортами?

А чем российский автомат отличается от украинского, или БТР, ПЗРК? Шлепали их всех на одних заводах, отличаются только индивидуальными номерами. Как определить чей принадлежности автомат?
  • 0

#1793
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 Oleg907. Вы писали:
Отправлено Сегодня, 20:54

Украина была более или менее лояльна к РФ. И это важно. Как и Беларусь и Казахстан. С приходом хунты многое меняется. Разве не понятно? Мне без разницы сколько у соседа было тракторов, лишь бы он на мой огород не заезжал и грядки не гробил.

---------

 

 Ничего подобного. И в Грузии, и на Украине уже много лет руководства этих двух стран - проамериканские, прозападные.

 

 Именно это, - выполнение заказов и указаний США, Евросоюза привело к войне 2008г в Грузии, к фашистскому перевороту и войне на Украине в 2014г.


  • 5

#1794
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2 benick
Вот именно, если бы это происходило где-нибудь в Мексике, РФ бы так не напрягалась. А вот я лично, приехав в гости в Ростовскую губернию, чувствовал себя бы не очень комфортно, зная, что несколькими десятками км от меня стояли бы в ожидании полной готовновости например, вот такие штуки

 

..речь о том, чтобы РФ-таки напряглось и в Мексике такие штуки направило в сторону США..

 

и не только такие.. в одном фильме трактовали идею бомбардировки земли с орбиты тупо металлическими болванками из магнитных пушек, чтобы был эффект метеоритного дождя.

интересно, есть ли подобное на вооружении РФ или США?

 

 

А чем российский автомат отличается от украинского, или БТР, ПЗРК? Шлепали их всех на одних заводах, отличаются только индивидуальными номерами. Как определить чей принадлежности автомат?

 

хмм а по фэйсу носителя никак низя? в смысле покажите российского военного с нашей стороны. а ведь негров с вашей уже предостаточно для любого доказательства вины международной хунты, и как РФ терпит..


Сообщение отредактировал Kaligula: 05.08.2014, 00:17:33

  • 0

#1795
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Oleg907. Вы писали:
Отправлено Сегодня, 20:54Украина была более или менее лояльна к РФ. И это важно. Как и Беларусь и Казахстан. С приходом хунты многое меняется. Разве не понятно? Мне без разницы сколько у соседа было тракторов, лишь бы он на мой огород не заезжал и грядки не гробил.
---------
 
 Ничего подобного. И в Грузии, и на Украине уже много лет руководства этих двух стран - проамериканские, прозападные.
 
 Именно это, - выполнение заказов и указаний США, Евросоюза привело к войне 2008г в Грузии, к фашистскому перевороту и войне на Украине в 2014г.

Ну вот стала Грузия про западной потеряла Абхазию и Южную Осетию. Это так для примера. Крым уже наш, тут как говориться ничего личного, только политика. Причем с приставкой "Гео"
  • 0

#1796
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

 
хмм а по фэйсу носителя никак низя? в смысле покажите российского военного с нашей стороны. а ведь негров с вашей уже предостаточно для любого доказательства вины международной хунты, и как РФ терпит..

Вы с метра можете отличить украинца от русского, Причем в РФ проживает, имеет гражданство РФ, несколько миллионов реальных украинцев, которые могут служить в ВС РФ и еще и по мове шпарить. Вот про негров конечно тут у американцев прокол. Это из той серии, проходит состав через украинскую границу, в купе сидят четыре негра. Погранец осматривает купе, и спрашивает: Хлопцы тут що горело? :)
  • 0

#1797
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Срочно! Ополчение взяло в плен 702 бойца ВСУ

сегодня • 21:17
http://www.novorosin...rg/news/id/5160
 

w590.jpg

Полчаса назад от командира Д.О.Л.Г.: поступило сообщение от ополченцев о том, что в Шахтерске, который удерживается в обороне содружественными подразделениями ДОЛГ, ОПЛОТ, Восток, РПА и Стрелковцами, сдалось в плен 702 человека из украинской армии.

 

 


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.08.2014, 00:25:53


#1798
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А чем российский автомат отличается от украинского, или БТР, ПЗРК?

Тем, что находится по ту сторону границы. Тем, что никто никому ничего просто так не дает.

Если бы ополчение ждало российские автоматы, "БТР, ПЗРК" и прочее, Луганский патронный завод давно шлепал бы продукцию для батальонов боевых гомосеков ПС.

А почему так скромно описали "помощь" из РФ? БТР, ПЗРК, автоматы - не маловато ли для ведения БД? Где суперсовременные  российские танки Т-64 и камазы, которые шастают через границу? И  почему тогда Штаты до сих пор не получили карт-бланш в виде права на ответные поставки своего тяж. вооружения на Украину?

Нормальные, незомбированные люди пораскинули мозгами, разбили кубышку и пошли к  реальным донецким пацанам покупать оружие уже в марте-апреле. Это если говорить об обходных путях. На Украине до майдана любой чел мог за 2 сотни баксов ускорить выдачу "дозвiла на зброю", причем без разницы, шершавая зброя или гладкая. Сейчас уже дороже, учитывая страх ментов перед "люстрацией". Но таки берут, жадность сильнее.

А ПЗРК донецким ополченцам сами укровоенные и продавали. Украина - крупнейший продавец на мировом рынке оружия. На ее территории находились самые богатые залежи советского и трофейного оружия и боевой техники на складах длительного хранения. За 23 года незалежности там появилась своеобразная "оружейная культура" барыг от минобороны. Все покупается, все продается.

Шо, Путин виноват?

 

 

несколько миллионов реальных украинцев, которые могут служить в ВС РФ и еще и по мове шпарить

 

надо бы Псаки об этом рассказать - Путин еще весной забросил миллионный корпус "добровольцев" из этнических украинцев на территорию Украины взрывать кондиционеры и  проливать 100500 тонн крови невинных свидомитов.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.08.2014, 00:36:49

  • 2

#1799
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Ну вот стала Грузия про западной потеряла Абхазию и Южную Осетию. Это так для примера. Крым уже наш, тут как говориться ничего личного, только политика. Причем с приставкой "Гео"

 

На мой взгляд неправильно расставлены акценты - стали Грузия и Украина прозападными и устроили войны сами у себя. Американский след настолько очевиден, что сами американцы это признают. И только у нас еще находятся еще либералы говорящие о свободе и независимости этих стран. Не было бы войн - Россия не пошла бы на подобные действия. Соглашусь, что тут много "гео", но, в основном, американского. Россияне лишь защищаются.


  • 4

#1800
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 
хмм а по фэйсу носителя никак низя? в смысле покажите российского военного с нашей стороны. а ведь негров с вашей уже предостаточно для любого доказательства вины международной хунты, и как РФ терпит..

Вы с метра можете отличить украинца от русского, Причем в РФ проживает, имеет гражданство РФ, несколько миллионов реальных украинцев, которые могут служить в ВС РФ и еще и по мове шпарить. Вот про негров конечно тут у американцев прокол. Это из той серии, проходит состав через украинскую границу, в купе сидят четыре негра. Погранец осматривает купе, и спрашивает: Хлопцы тут що горело? :)

 

без документов/опозн.знаков нет конечно.

ага, ещё в тему: украинец в купе сидит с 4мя голодными неграми сам ест сало и говорит "Звиняйте хлопци бананэв нема!"


Сообщение отредактировал Kaligula: 05.08.2014, 00:31:00

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.