Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1541
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

еще раз: поясните мне, как несуществующий "Южный поток" решает проблему поставок газа?

А разве проблемы уже возникли?
это чтобы освежить вашу память...
1) что происходило ежегодно до заключения контракта 2009 года:
Украина крадёт газ, немцы и поляки страдают от этого, получается ужасная ситуация. Это нехорошая дипломатия – поощрять такие вещи

2) вот что было несколько месяцев назад:
За месяцы с начала года Украина бесплатно закачала просто астрономические объемы нашего российского газа в свои подземки

3) а вот, что произошло на днях:
«Нафтогаз Украины» направил в Газпром письмо с предложениями о пересмотре контракта об объемах и условиях транзита природного газа через территорию страны, который был подписан в 2009-м и действует по 2019 год.
Так и я о том же-подобные сложности возникают не первый раз, всегда удавалось решить их в свою пользу. Почем сейчас надо соглашаться на чужие условия? Отступные за признание Крыма маловероятно, это похоже на шантаж. Заплатишь один раз и будешь платить всю жизнь. По последним событиям- Газпром может либо объявить форс-мажор, либо согласиться на предложение передавать газ на границе РФ и Украины. Тогда воровство газа станет головной болью ЕС.
  • 0

#1542
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

                                                  Убийцы «Небесной сотни» будут амнистированы за убийства жителей Новороссии — Порошенко

 

Порошенко пообещал амнистию для убийц «Небесной сотни» — сотрудников «Беркута» и «Альфы» за то, что они сейчас участвуют в убийстве жителей Новороссии.
   Об этом он сказал в интервью журналистам украинских телеканалов. «Часть работников „Беркута“, часть работников „Альфы“ — они сейчас героически воюют на востоке. Я не исключаю, что по результатам их боевых операций мне придется принять решение об их амнистии», — сказал Порошенко. Он также сказал, что они «кровью искупили свою вину».


  • 0

#1543
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

еще раз: поясните мне, как несуществующий "Южный поток" решает проблему поставок газа?

А разве проблемы уже возникли?

это чтобы освежить вашу память...

Так и я о том же-подобные сложности возникают не первый раз...

т.е. проблемы (по-вашему - сложности) с поставками газа - это не плод моего воображения?
  • -1

#1544
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


видео про СМИ Германии (о вине Европы)

вот о чем я и говорю.
Европе нужен мир.
Европа дает сигналы России.
России нужно договариваться с Европой.
У Европы нет собственной политики.
США нужно поссорить ЕС и Россию.
Договориться не получиться.
  • 3

#1545
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

еще раз: поясните мне, как несуществующий "Южный поток" решает проблему поставок газа?

А разве проблемы уже возникли?
это чтобы освежить вашу память...
Так и я о том же-подобные сложности возникают не первый раз...
т.е. проблемы (по-вашему - сложности) с поставками газа - это не плод моего воображения?
Не надо цепляться к отдельным словам. На данный момент ни одной проблемы с транзитом не зафиксировано. Завтра-возможно.
  • 0

#1546
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Так и я о том же-подобные сложности возникают не первый раз...

т.е. проблемы (по-вашему - сложности) с поставками газа - это не плод моего воображения?

Не надо цепляться к отдельным словам. На данный момент ни одной проблемы с транзитом не зафиксировано. Завтра-возможно.

а вы можете ответить не так витиевато?
  • -3

#1547
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Почему бы Европе не выдвинуть еще одно подобное предложение? Они признают что Боинг сбила Украина-а Россия должна выплатить 50 млрд акционерам Юкоса. Это ведь значительно улучшит отношения с Европой?
  • 0

#1548
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

 

Зайди на страничку этого "хероя"в контакте, там все прекрасно видно что этой тупой майданутый фейк

 

Какого хероя в контакте?..Страничку дайте в ссылке, где можно убедиться что это фейк...Неужели так сложно дать ссы  лку?

 

 

8B0PmlNilw0.jpg

 

Так понятно, что это была инсценировка ? 


  • 1

#1549
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Так понятно, что это была инсценировка ? 

Интересно, в украинском фольклоре есть такое - "Не говори Гоп, пока не перепрыгнешь?" 

 

Еще жеж война не кончилась, а он на передовой.

 

Значит еще рановато палец показывать.


  • 0

#1550
Kastalia

Kastalia
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

На 73 стр. я приносила ссылку на страницу  этого майдауна, он походу сам себе режиссер.

Этот гавнюк снял про себя кино, как сам себя взял в плен, потом сам себя освободил. Просто деза. Все в духе укросми.
Вот его страница. https://vk.com/id_naga,  там сплошной словесный понос от этого фашиста.

Но думаю, что заслуженная  "награда" очень скоро найдет своего "героя".

 

А вот совсем другое кино, видео, снятое в Болгарии:http://www.youtube.c...h?v=qiHAJQsK5Rs


  • 0

#1551
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Жизнь в банке:

http://odnarodyna.co...alsya-bez-deneg
 

Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский прекращает финансирование батальона «Азов» и «Шахтерск», которые курировал скандально известный депутат Олег Ляшко.

«Мы приостановили финансирование «Азова» и «Шахтерска». Потому что боевые командиры должны определиться. Они и дальше накачивают мерзавцу рейтинг за его жалкие подачки, или просто воюют и получают от нас довольствие. Тем более, что мы ничего не просим взамен», — написал Филатов, назвав Ляшко «боевым пи…сом».


Сообщение отредактировал Lewis: 02.08.2014, 14:47:36

  • 0

#1552
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений


"Украинская правда" уже "отметилась":




Фотография, где 5 (!) вертолётов "везут" установку "Град":
20140802021821.jpg

#1553
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Комментируя ситуацию в украинской столице с подготовкой к отопительному сезону, Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле". Он также посоветовал им обратиться "с особым составляющей проблеме теплосбережения".

life news


  • 1

#1554
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 3

#1555
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

02.08.2014 - 13:30                                                            ФСБ: в Ростовской области разорвались 9 украинских снарядов

В километре от станицы Митякинская Тарасовского района Ростовской области разорвались девять украинских боеприпасов предположительно от установки «Град».
Об это сообщил официальный представитель Пограничного управления ФСБ по Ростовской области Василий Малеев.
«Примерно в одном километре от станицы Митякинская было зафиксировано девять разрывов снарядов, попавших в Россию с сопредельной территории. Предположительно это боеприпасы от установки «Град», — сказал Малаев корреспонденту ИТАР-ТАСС.


Сообщение отредактировал Shturm: 02.08.2014, 16:31:45

  • 0

#1556
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю XXFXX вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1557
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю антинейтрон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1558
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ZavxoZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1559
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

фашингтон дровишек подкидывает--------------------------

США планируют потратить 19 миллионов долларов в 2015 году на тренировку украинской Нацгвардии, объявил в пятницу Пентагон.

"Министерство обороны и госдепартамент уведомили конгресс о нашем намерении использовать 19 миллионов долларов из резервного фонда на глобальную безопасность, чтобы тренировать и снаряжать четыре компании и тактические казармы украинской национальной гвардии. Это часть наших усилий по выстраиванию возможностей для внутренней обороны", — сказал представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби.


РИА Новости http://ria.ru/world/...n#ixzz39EIBFcqq   


  • 0

#1560
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

02.08.2014 - 14:11                        Министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков ответил на вопросы своих сторонников:

О том, где базируются батальоны националистов «Азов» и «Шахтерск»:
   И.И.: «Азов» вчера одной ротой «огрёб» под Придорожным (южнее Донецка). Два БТР и «Газель» остались сгоревшими на поле боя. Обещали сегодня доставить их фото.

Кто занимает Мариновку:
   И.И.: «Укры».

О Донецком аэропорте:
   И.И.: «Прочно удерживается противником. По некоторым данным, там сидит ЧВК, укомплектованная албанцами. Но информация не проверена».

— Члены ПС так себя оценивают: «…Вот гляньте на меня. Разве я похож на типичного украинского военного? Нет. Вот как раз такие люди и выполняют специфические, нетипичные для воинов задачи. Какие — сказать не могу. Мы оккупантам изрядно насолили во время боя под Карлівкою, в других точках. Недаром за бойца из „Правого сектора“ просят $75 тыс.»
   И.И.:  «Их очень сложно найти, этих „правосектантов“… они появляются только тогда, когда впереди уже прошло „мясо“ из ВСУ. Берегут погань… А то, что они себя так „высоко оценили“, то даже смеяться не хочется — такие идиоты способны вызвать только гадливую жалость вперемешку с презрением».

О «диванных стратегах»:
   И. И.: «Одного стратега с ЖЖ Мюрида я себе уже в начштаба подбирал. Отсюда был еще один „учитель тактики и стратегии“. Теперь вот и „замполит“ нашелся… Почему бы просто не приехать и не „показать как надо“? Я-то ведь, убогий, за четыре прошлых войны так и не научился…»


  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.