Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#701
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#702
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю 275305 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#703
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#704
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#705
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#706
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Жесть 18+ Видео!.... Убитая мать с младенцем и многочисленные изуродавонные жертвы :

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ersk: 27.07.2014, 21:12:01

  • 0

#707
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Было,нет? Сепаратистская листовка...

Первый куплет вообще доставил...

 

Не сепаратисты...а борцы за свободу и независимость за счастливое будущее детей Донбаса - без воин и притеснений .

 

Плюсанул-прикольные стишки.


  • 1

#708
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Подробности гибели полковника Нацгвардии Радиевск…:

http://m.youtube.com...?v=yvUyV_C4-2M#

Сообщение отредактировал якут: 27.07.2014, 21:18:08

  • 0

#709
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю FCDK.KZ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#710
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 


Сообщение отредактировал ersk: 27.07.2014, 21:23:15

  • 0

#711
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В соответствии с международной практикой для обеспечения личной безопасности журналистов и информационной безопасности народного ополчения Министерства Обороны Донецкой Народной Республики

ПРИКАЗЫВАЮ

1.Запретить журналистам СМИ, независимым журналистам, телеоператорам и фотокорреспондентам находиться и проводить фото-, видео- съемки, аудиозаписи в зонах ведения боевых действий, в районах, переведенных на военное положение, на территории и в непосредственной близости от военных объектов. При этом, вышеуказанным категориям лиц разрешается транзитное проследование блок-постов вне зоны боевых действий и районов, переведенных на военное положение с сохранением запрета на проведение фото-, видео- съемки и аудиозаписи.

2.Запретить всем категориям граждан проводить фото-, видео- съемки и аудиозаписи в зонах ведения боевых действий, в районах, переведенных на военное положение, на территории и в непосредственной близости от военных объектов.

Министр обороны

Командующий ополчением

Донецкой Народной Республики

Полковник И. И. Стрелков


  • 2

#712
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://rusvesna.su/news/1406458004

 

 

Известная активистка «Антимайдана» Оксана Шкода жива, здорова и находится в безопасности.

Об этом сообщил главный редактор портал «Глагол» Константин Долгов, который только что разговаривал с ней по телефону.

Напомним, что ранее пресс-центр «Юго-Восточный фронт» сообщил, что по предварительным данным Шкода погибла при эвакуации ополченцев из Славянска.

 

shkoda.png?itok=rfBa-GOx


  • -1

#713
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Борисыч ‏@Borisich_glass 57s
Укры недалеко от нас оставили два рабочих танка. Вместе с едой. Еду забрали местные. Возможно, поедем снимать на видео отжим танков:)

Борисыч ‏@Borisich_glass 2m
Вчера на блокпосту весь день была веселуха. Пачками ловили бухих местных без паспортов. Они весело улучшали окопы лопатами.


  • 0

#714
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Кролег продолжает поражать логикой, и способностью обнаруживать причинно-следственные связи.

-------------------------------------
 

Россия наносит вред Украине, не давая заработать на газовой трубе, - так считает правительство в лице премьер-министра Арсения Яценюка.

Труба несет большие деньги и неразумно отказываться от нее, такое заявление было озвучено Яценюком в эфире. По мнению премьер-министра, правильные решения по газотранспортной системе смогут принести более $4 млрд в год в бюджет страны. Как заявил Яценюк " ..У нас есть труба, только есть несколько проблем в этой трубе"

По его словам, металл обладает негативными коррозийными свойствами, и если в трубу не закачивать газ, то она скоро превратится в кладбище металлолома. Выходом из подобной ситуации может быть только одно - не дать России построить "Южный поток". Но для этого нужна поддержка западных держав. Далее Яценюк обозначил шаги по противодействию строительства Южного потока.

Премьер-министр ( заметим, что его отставка еще не принята) сообщил, что для таких мер необходимы прежде всего те американцы и европейцы, которые смогут дать деньги на модернизацию системы. А также желающие покупать газ, идущий через украинский ГТС. Кроме того, эти американцы и европейцы не должны допустить возможности российской стороне построить Южный поток.

Помимо таких заявлений, Яценюк призвал народных депутатов проголосовать за внесение изменений в закон Украины о государственном бюджете на 2014 год, а также и за принятие других непопулярных законопроектов.


  • 0

#715
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 1

#716
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://yurasumy.live...com/127513.html

 

 

Обстановка на фронтах Юго-Востока на 12.00 (по Киеву) 27 июля.

yurasumy
July 27th, 16:40

Хотел вечером, но я так понял у народа до вечера крышу снесет. Опять пошла паника усиленно поддерживаемая национально-свидомыми тролями.

Форма обзора сегодня будет несколько иной.

Южный котел уже в агонии потому хунта пытается использовать оставшиеся считанные дни пока части войск ополчения будут связаны боями для перелома ситуации в свою пользу. Для этого они предприняли единственно возможную авантюру - попытка окружения Донецка-Горловки-Макеевки (хотя откуда у них могут быть такие силы для меня загадка. Даже в теории их нет). Одновременно с этим войска карателей пытаются связать боями части ополчения внутри Донецка, Горловки. Это АВАНТЮРА высшей пробы, но похоже другого выхода у них нет. Для этого вчера был предпринят удар на Дебальцево. Так как сломить сопротивление не удалось, а сроки поджимают каратели обошли город с Запада и по степным дорогам ударная группа (до батальона мотопехоты усиленная танковой ротой) прошла в слабо укрепленный Шахтерск. С юга им навстречу наносился удар на Степано-Крынку. Но к обеду на этом направлении каратели откатились на исходные позиции (с большими потерями) и.... вся операция карателей окончательно пошла не по плану. Колона прорвавшаяся в Шахтерск по сути очутилась в оперативном окружении (к вечеру если они не смоются обратно кольцо окружения будет сомкнуто и появится еще один котел). Судя по данным из сети в район боев республики подбрасывают значительные подкрепления (со стороны ЛНР до роты танков и батальона мотопехоты, усиленные 8-орудийной батареей Д-30), Со стороны Донецка также подошли подкрепления (неустановленного состава. Плюс по этому району может работать артиллерия Донецкого УР). Дебальцево держится. Думаю до вечера Шахтерск превратится в место ожесточенных боев с большими шансами на успех ополчения.

Почему. Дебальцево не взято значит с севера карателям не будет артиллерийской поддержки. С Юга фронт ополчения не прорван значит и тут артиллерия не помощник. В городской застройке ВСУ и НГ не воюют. На открытой местности их накроют артиллерией (а окопаться у них времени нет. Они же кавалерийским наскоком шли) и превосходящие силы ополчения должны добить прорвавшуюся группировку (причем тут явно будет и перевес в танках).

Остальные направления сейчас не важны, да и серьезных боев там пока не наблюдается. Все ждут развязки боев в ДНР.

Выводы. Не знаю кому как, но мне очевидно, что хунта идет на очередную авантюру, потому что прекрасно понимает, что времени мало. Южная группировка через день-два перестанет существовать, что коренным образом изменит расстановку сил. Потому отчаянная атака в направлении Дебальцево-Шахтерск (очень напоминает бросок 13 июля в обход Луганска) заранее обречены на провал (потому как вчера не взяли Дебальцево, а сегодня Степано-Крынку), еще более грандиозный нежели две недели назад (ну будут еще трофеи у Стрелкова, а у хунты на одну тяжелую батальонную группу меньше.Кому от этого хуже?).

П.С. С чего народ опять впал в панику для меня загадка.


  • 5

#717
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Как только стрелков заявляет что хреново так после укропы неплохо получают по щям
Ни кто не заметил?

Сообщение отредактировал якут: 27.07.2014, 23:21:11

  • 3

#718
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Командующим ополчением Игорем Стрелковым подписан приказ о введении воинских званий и знаков различий в ВС Донецкой республики.Как сообщается эти звания будут идентичными со званиями и чинами армии Российской Империи. Так что со дня на день среди ополченцев появятся поручики и подпоручики.К столетию начала Первой мировой войны в Новороссии возрождается Русская армия, заявил в интервью Павел Губарев. Также будут восстановлены традиции дореволюционной армии. Уже все соединения идут в бой под освященными в Церкви знаменами и со словами: "С Богом"!
Зы..

Популярный актер, телеведущий и продюсер Владимир Зеленский получил повестку в армию.Об этом 36-летний украинец, известный по работе в таких картинках, как "Любовь в большом городе" и "8 первых свиданий", поведал на пресс-конференции, сообщает "Газета XXI век".По его словам, повестка пришла на его домашний адрес в Кривом Роге. На вопрос, пойдет ли он воевать, законопослушный Зеленский ответил просто: "Ну а что делать, я же военнообязанный. Потребуется – пойду воевать".

Источник: http://politikus.ru/...u-v-armiyu.html




 


Сообщение отредактировал dott: 27.07.2014, 22:43:42

  • 0

#719
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

http://news.mail.ru/...110/?frommail=1

 

СМИ назвали мировые компании, по которым ударят санкции против РФ

Ужесточение экономических санкций против России нанесет ущерб и западным компаниям, пишет Guardian. Издание составило список крупнейших предприятий, которые столкнутся с затруднениями в случае серьезных отраслевых санкций, введение которых обсуждается странами ЕС.

Guardian отмечает, что санкции против России скажутся не только на крупных, но и на средних и малых предприятиях. Речь идет, к примеру, о 6 тысячах немецких компаний, которые занимаются бизнесом в России.

Однако сами немцы, по данным журнала Der Spiegel, поддерживают антироссийские санкции, даже если это означает потерю тысяч рабочих мест: «за» высказались 52 процента респондентов. Согласно опросу, проведенному британским изданием Sunday Telegraph, за ужесточение «торговой войны между Западом и Россией» выступают 45 процентов опрошенных. 

 

Уж не знаю кого они там опрашивали, но мне кажется немцы против каких-либо санкций, слишком они прагматичны и свои деньги из-за политической игры терять не захотят... 

Понравился один из комментов:

 

Вижу горы и долины, вижу реки и поля

Это русское приволье, это родина моя

Вижу я Париж и Лондон, Будапешт и Бухарест.

Это — русская держава, столько здесь любимых мест! 

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…

Где бы я ни ехал в танке, - всюду мой любимый край!

Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…

Это русская сторонка, это родина моя!

 

Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой, 

Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!

Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас

Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.

Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!

Вот индейцы курят трубку. И протягивают мне. 

Все на свете любят русских, на родной моей земле!


Сообщение отредактировал Sayana: 27.07.2014, 22:43:16

  • 1

#720
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.