Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#3181
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Ну судя по логике в этой ветке. В Славянске и Краматорске  правосеки и нац.гвардия со своим спектаклем. И вот на тех роликах из Краматорска. С номерочком никто  не оказался. Так ведь. 

дермократии.

 

 

Я что то не поняла по ходу распрощались уже?

 

И ещё вопрос

-у ветки бывает логика, это что то новенькое.

 

Ну и судя по Вашей логике

- нац.гвардия и правосеки белые и пушистые, а в Одессе сами народ сам себя поджёг, а в Луганске кондиционер взорвался и не было расстрела мирных жителей в Мариуполе 9 мая и народ с голымм руками танки хунты не останавливал, потому как никто же ополчение не поддерживает на юго востоке и все они засланцы из России.

 

И вот факты от ООН

В зоне АТО ежедневно погибают 70 человек - ООН

 

Число жертв вооруженного противостояния в восточных областях Украины стремительно растет, что не может не беспокоить мировое сообщество. Об этом заявил генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун.

По данным ООН, за последние недели число жертв конфликта выросло почти вдвое — до 2086 человек, то есть в регионе ежедневно погибают не менее 70 человек. Кроме того, около 5 тыс. человек получили ранения.

При этом в организации подчеркивают, что эта статистика учитывает данные о смерти как украинских военных, мирных жителей, так и террористов. В то же время отмечается, что реальное число погибших среди мирных жителей может быть намного больше.


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 14.08.2014, 11:17:50

  • 0

#3182
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

"Сегодня, в районе Иловайска, ополчением была полностью уничтожена группа карателей, которой руководил Дмитрий Ярош.
 

А про самого яроша слышно что нибудь?

Очень было бы не плохо,чтоб от этой гниды даже зубов не осталось.

А вот что хохлы постят:

Bu7R7iJCEAAoTcu.jpg

При этом вопрошают;Пункт пропуску "Ізварине" з російського боку. Братній народ, кажете?

О каком братстве они спрашивают? :faceoff:


  • 0

#3183
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

В Министерстве внутренних дел Украины могут возбудить уголовное дело против президента России Владимира Путина из-за его визита в оккупированный Крым. Об изучении такой возможности заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире ТРК Киев.

"Я думаю, что такой вариант (возбуждение уголовного дела, - ред.) можно рассмотреть. Я министру доложу о таком варианте. Единственное, что Путин является лицом неприкосновенным. Поэтому его даже нельзя подать в Интерпол как президента государства. Есть Венская конвенция дипломатическая. Поэтому его привлечь к ответственности будет невозможно", - подчеркнул Геращенко.

ссылка: http://korrespondent...yma-heraschenko

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#3184
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

 

Ну судя по логике в этой ветке. В Славянске и Краматорске  правосеки и нац.гвардия со своим спектаклем. И вот на тех роликах из Краматорска. С номерочком никто  не оказался. Так ведь. 

дермократии.

 

 

Я что то не поняла по ходу распрощались уже?

 

И ещё вопрос у ветки бывает логика, это что то новенькое.

 

Ну и судя по Вашей логике нац.гвардия и правосеки белые и пушистые, а в Одессе сами народ сам себя поджёг, а в Луганске кондиционер взорвался и не было расстрела мирных

 

У вас проблема с глазами? Где я писал что они белые и пушистые?

 

Я не считаю ни тех, ни других белыми и пушистыми. На войне всё серое и грязное. И да, в Луганске , я думаю, авиаудар был. Так же как и в Снежном. Но так же я знаю, что там где нет всего этого там и авиаударов нет. Возьмите город Изюм к примеру. 40 км. от Славянска. Погуглите.

 

 

конец этого безумия же блзок.


  • -6

#3185
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

о как!

 

Это- как понимать?!
А, как-же "Едына краина"?
Они-ж кричали на всех "сепаратисты", а кто они получается? Или- они "демократичные, Эуропейские" сепаратисты?

краткий перевод: "24 августа марш за Галлицкую автономию!
Хватит посылать наших детей на смерть!(имеется ввиду- в Донецк и Луганск)
Покажем Киеву- Галличину!"
https://pbs.twimg.co...nqhIcAApaWH.jpg
Кто знает телефон, по которому нужно сообщать о призывах к антивластным проявлениям и призывам к посягательству на целостность страны? cool.gif


 

3732377.jpg

интересно как местные свидомиты прокомментируют этих сепаратистов...


  • 1

#3186
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ну как это можно назвать свободой, такая свобода только для свидомых...

 

Давайте честно ответим на вопрос

- хоть одно решение ПАРАШенко может принять консультируясь только с Радой и своим народом или всё таки нет?

 

 

++++++++++++++++++++++++

 

Порошенко продолжил консультации с Байденом
 
Президент Украины Петр Порошенко продолжил консультации с вице-президентом США Джозефом Байденом, сообщает пресс-служб главы государства.

"В телефонном разговоре с вице-президентом США президент Украины сообщил о развитии ситуации вокруг реализации международной гуманитарной миссии под эгидой Международного Комитета Красного Креста", - говорится в сообщении.

Стороны договорились и в дальнейшем координировать усилия для реагирования на существующие и потенциальные вызовы и угрозы.


  • 0

#3187
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

У вас проблема с глазами? Где я писал что они белые и пушистые?

 

Я не считаю ни тех, ни других белыми и пушистыми. На войне всё серое и грязное. И да, в Луганске , я думаю, авиаудар был. Так же как и в Снежном. Но так же я знаю, что там где нет всего этого там и авиаударов нет. Возьмите город Изюм к примеру. 40 км. от Славянска. Погуглите.

 

конец этого безумия же блзок.

 

Прямо не писали, но все Ваши посты приникнуты такой направленностью.

 

И по поводу авиаударов, выходит если сейчас в любой точке мира кто-нибудь пойдёт против действующей власти, то правительство может смело бомбить эти города и поселки, так как там есть очаг сопротивления, не считаясь с мирными жителями.

 

Именно такой вывод напрашивается из Вашей логики. Ну что ж претендент в мировой практике незалежная закладывает прекрасный и если мировое сообщество так легко всё это глотает, то вопрос в том, где следующее место применения такой практики.

 

И также я знаю и помню, что ещё была ОДЕССА 2 мая

 

А конец близок это верно, только безумие в головах свидомых судя по их высказываниям вряд ли скоро пройдёт. Вот такая печалька вырисовывается.


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 14.08.2014, 11:43:42

  • 1

#3188
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
С ХФ, путешествие из Луганска в Крым.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lewis: 14.08.2014, 11:47:47

  • 2

#3189
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Оккупация Крыма, говорите?

Путин прилетел в Севастополь - http://politikus.ru/...sevastopol.html

Где еще на оккупированной земле так встречают? :)

 

Ну и для поднятия настроения - с одного украинского форума 

Скрытый текст


  • 4

#3190
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

К сожалению да. Если кто-то пойдёт с оружием и будет требовать разделения страны или отделения её части, то да - будут бомбить.  Так же как это делала Россия в первую чеченскую. Грозный тому пример.

 

Пока в Донецке и Луганске мирные, без оружия выдвигали свои полит. требования. срывали флаги с гос. учреждений и т.д. , в то время войны там не было. города не бомбили. люди не умирали. 


  • -8

#3191
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Возьмите город Изюм к примеру. 40 км. от Славянска. Погуглите.


В Изюме фашисты на земле беспредельничают. Им теперь с воздуха бомбить не к спеху.
 


 

Пока в Донецке и Луганске мирные, без оружия выдвигали свои полит. требования. срывали флаги с гос. учреждений и т.д. , в то время войны там не было. города не бомбили.


То есть, кондиционер всё-таки сам взорвался?  :-/


Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 14.08.2014, 11:53:04

  • 3

#3192
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Пока в Донецке и Луганске мирные, без оружия выдвигали свои полит. требования. срывали флаги с гос. учреждений и т.д. , в то время войны там не было. города не бомбили. люди не умирали. 

Ну как же не умирали в который раз привожу ВАм пример ОДЕССА 2 мая.

 

Или Вы настолько наивны или полагаете, что я настолько наивна, чтобы верить в глупость, что это случайная трагедия, а не спланированная акция киевской хунты?


  • 0

#3193
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

виноваты кацапы, почему, когда вы приезжаете на запад укры..., не женитесь на наших девках, они во сто раз лучше чем ваши кацапки, сколько у нас незамужних девок, что они бы не поехали к вам в московию, сколько молодых девок мечтают о лучшей жизни, а у нас ее нет, едут в эвропу, а там выходят замуж за негров и страриков-те с ними плохо обращаютья, и вообще за людей не считают!!!

:lol:

по теме:

По мнению сопредседателя Фонда энергетических стратегий Дмитрия Марунича, введение санкций против России не принесет никакой выгоды Украине. Это связано с тем, что у страны нет своих кредитных ресурсов, обмен технологиями несущественный, а некоторые украинские предприятия востребованы только в России: http://ria.ru/econom...1019916009.html


  • 0

#3194
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Если кто-то пойдёт с оружием и будет требовать разделения страны или отделения её части, то да - будут бомбить.

Да вас, батенька" в дурку пора определять... Ктонить позвоните в "девятку"! :D

Прошу прощения, но дебилизмтроллизм некоторых форумчан просто бесит выводит из себя...Удаляюсь во избежание... :hi:


Сообщение отредактировал ce la vie: 14.08.2014, 11:58:55

  • 1

#3195
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Про Грема есть и такое у него видео

 

По кондёру, сарказм не уместен. Ответ выше ищите. 2 июня это произошло. В это же время было совершено вооруженное нападение на погранцов. В Луганске мирный захват здания СБУ был в апреле. Никто 2 месяца бомбить не прилетал.  Разницу улавливаете?

 

По Одессе. Всё может быть, вот вы видите, что это Киев спланировал. Ваше право. А я не знаю кто это спланировал, нет фактов, и спланировал ли вообще. Пока только домыслы. 


Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 14.08.2014, 12:16:43

  • -7

#3196
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Так же как это делала Россия в первую чеченскую. Грозный тому пример.

Вы путаете хрен с трамвайной ручкой...

Почитайте, если не знаете о первой или второй чеченской войне, а уже после этого делайте такие заявления, а то выглядите уж больно не здоровым. 


  • 4

#3197
Gobblen

Gobblen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

о как!

Это- как понимать?!
А, как-же "Едына краина"?
Они-ж кричали на всех "сепаратисты", а кто они получается? Или- они "демократичные, Эуропейские" сепаратисты?
краткий перевод: "24 августа марш за Галлицкую автономию!
Хватит посылать наших детей на смерть!(имеется ввиду- в Донецк и Луганск)
Покажем Киеву- Галличину!"
https://pbs.twimg.co...nqhIcAApaWH.jpg
Кто знает телефон, по которому нужно сообщать о призывах к антивластным проявлениям и призывам к посягательству на целостность страны? cool.gif


Скрытый текст

интересно как местные свидомиты прокомментируют этих сепаратистов...

 

Ну а что: были сепаратисты восточные, теперь есть и западные тоже. Но ведь от этого восточные сепаратисты не перестали быть таковыми. Так что вброс ваш мимо.


Сообщение отредактировал Gobblen: 14.08.2014, 12:14:38

  • -4

#3198
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хорошая статейка...

 

Ну что, мои маленькие майданутые шизофреники! Как вам сегодняшнее заседании Верховной рады? Ничего не напоминает?

Поросёнок с сегодняшнего дня имеет право с помощью подконтрольного ему СНБО простым указом запрещать деятельность любых СМИ (о чём уже успело осуждающе высказаться ОБСЕ. Часть списка «санкций» прямо списана с нацистского «патриотического акта», давшего Гитлеру диктаторские полномочия – прекращение работы почты, отключение телеканалов, закрытие всех видов СМИ, в том числе и в интернете, запрет пользования радиочастотами и так далее (понятно, что в Третьем Рейхе не было интернета, но если бы он был, то и его бы цензурировали).

Поросёнок имеет право своими указами запрещать деятельность любых партий (хотя это прямо противоречит Конституции, но кого это волнует в Украине, правда?). Теперь любого без суда и без права на адвоката могут лишить денег, имущества, лишить гражданских прав. Достаточно назвать его сепаратистом или террористом, а доказывать это уже не нужно (презумпцию невиновности тоже похоронили, как и другие права). Поросёнок после принятия сегодняшнего закона узурпирует одновременно функции законодательной, исполнительной и даже судебной власти.


Вы лицемеры, панове майданутые! Вы лицемерно возмущались «диктаторским законам 16 января», хотя большинство из них содержали вполне себе европейские нормы типа запрета носить маски во время массовых мероприятий. Но когда происходит становление настоящей диктатуры – вы трусливо прячете головы в песок, а языки в известное место, и в упор не замечаете этой диктатуры. Вы лицемерно возмущались «звырячему побыттю онижедетей», когда «Беркут» слегка отшлёпал нескольких ультраправых, но никто из вас не возмутился массовому убийству в Одессе или бомбардировкам Донецка и Луганска.

Если бы Януковощ был таким диктатором, каким вы его рисовали, то он бы подавил майдан танками или расстрелял бы его из установленных на крышах домов «Утёсов», обстреливал баррикады из миномётов или пару раз проутюжил бы Сушками. Но он был демократическим президентом, уважавшим право граждан на собственное мнение и свободу собраний. Поэтому так и не закрыл ни одно СМИ, даже «5-й анал» или «Хробацьке», и не применил армию против народа.

Кто-то стрелял в Кличко, пытался взорвать Яценюка или похищал Порошенко? Нет. А в Болотова стреляли, Пушилина и Губарева пытались взорвать, за голову Царёва назначали награду. Истинно европейские и демократические методы работы с оппозицией, правда?
На днях танки уже заезжали и в Киев, их планировали бросить против майдана, если не удастся подавить его другими методами. Против «своего» майдана, который стал новым властям просто не нужен. Демократы такие демократы. А майданутые по-прежнему отказываются признать, что их использовали, как «резиновое изделие №2» и выбросили. Ещё немного, и стоящим на майдане устроили бы новую Одессу, и вся «продвинутая общественность» снова бы это приветствовала.

Но «справжних демократов западного образца» такие мелочи, как права и свободы, или даже жизни людей – не волнуют. Они готовы помножить на ноль пятую часть населения страны, полностью уничтожить несколько крупных городов, вызвать гуманитарную катастрофу для нескольких миллионов человек, угробить экономику всей Украины, похоронить тысячи украинских военных в гражданской войне и при этом врать, что они «пропали без вести» или даже «дезертировали».

Демократия всегда умирает под звук разговоров о угрозе врагов, как их не называй – террористами, сепаратистами, жидами, коммунистами, ватниками или азиатскими ордами. Диктатура не может без врагов, и если нужно – она создаёт врагов своей пропагандой или своими провокациями. Провокациями, подобными поджогу Рейхстага или поджогу Дома профсоюзов.

Главное помнить, что тиран Янукович, а Порошенко – демократ. И повторять это по несколько десятков раз в день, а то верить в это становится всё труднее, даже для майданутых зомби.

http://warfiles.ru/6...maydanutym.html


  • 6

#3199
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

Так же как это делала Россия в первую чеченскую. Грозный тому пример.

Вы путаете хрен с трамвайной ручкой...

Почитайте, если не знаете о первой или второй чеченской войне, а уже после этого делайте такие заявления, а то выглядите уж больно не здоровым. 

 

Просветите.

 

вики

Пе́рвая чече́нская война́ (официально называлась Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике), (другие названия Чеченский конфликтПервая чеченская кампания) — обиходное название боевых действий на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа между войсками России (ВС и МВД) и непризнанной Чеченской Республикой Ичкерия с целью взятия под контроль территории Чечни, на которой в 1991 году была провозглашена Чеченская Республика Ичкерия.


  • -4

#3200
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://www.segodnia.ru/news/145040

 

Коммунист из Перми погиб смертью храбрых в бою под Луганском
14.08.2014 - 09:38

 

d16778_1.jpg?itok=k0JgPcHr

 

В бою под Луганском 5 августа смертью храбрых погиб Александр Стефановский, русский герой Новороссии, боевой командир, ветеран боевых действий в Чечне, имевший позывной "Мангуст".

Как сообщает пресс-служба Пермского крайкома КПРФ, с мая по день своей гибели Александр участвовал в боевых действиях в Луганской народной республике.

Александр Стефановский был известен в Перми как человек, который воссоздал массовую русскую народную игру "Бачуга", организовал добровольную народную дружину для охраны правопорядка.

Александр - коммунист, член КПРФ. У него остались жена и трое детей.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.