Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4481
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мы ещё в садик ходим :) . В 72й, на Мынбаева.

Классно :rotate: , особенно когда уже детки появятся...

ОЙ точно)) чет я подумала, что уже в школу)) :)


  • 0

#4482
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот как здорово, вообще рядом :rotate: Будем вместе с колясками гулять  :p ;)

ДА)

Я тебе хочу сказать, что модератор не наругал - убирай лишние цитаты из сообщения)


  • 0

#4483
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Ортус наши Вам поздравления! !Восхищаюсь Вами) ))тоже так хочу раз и все! Но боюсь что прибегну к эпидуралке
  • 0

#4484
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки! А girl_in_dreams.gif
давайте встретимся! JC_goody.gif
Пока лето - пока нет дождей, пока можем)) mama_.gif без спешки))
Срок любой) позаражаем temp.gif наших девчонок с ОПР? Почихаем на них.. Там вот тему как раз эту подняли?
Кто желает пишите себя в список там)
время место тоже )
ВОТ здесь читать )

Эээх я бы с вами пошла, но улетаю я) )))))))))
  • 0

#4485
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ortus сказал ( а ) 14 Авг 2014 - 00: 05:
Спасибо )))) я уже все )))



мои поздравления!!! вы точно монстр...в хорошем смысле...действительно теперь надо за 7м ре ..счастливое число..))) конечно вам решать...вы носите и воспитываете...а потом даете образование..а сейчас оч тяжело...теперь налоги прочь и бесплатный проезд)))) для тех у кого машины лучше бы бесплатный бензин выдавали....что то отвлеклась...

всего всего вам наилучшего...молочка...здоровый сон без коликов....растите здоровыми крепышами!!
  • 0

#4486
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Спасибо )))) я уже все )))

Я позже всех, но поздравляю!!!!

Вы просто не перестаете меня удивлять!!!!

Так быстро родить и еще такой активный образ жизни до последнего момента вести.... вам медаль прям!!!


  • 0

#4487
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ортус, наша мега-женщина, принимайте поздравления!
Мне вообще кажется, что Ортус нам специально на форум заслали. Типа "Учитесь, салаги, как надо. Быстро, безболезненно, результативно. Зашел, родил, вышел" )))))
  • 2

#4488
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ortus сказал ( а ) 14 Авг 2014 - 00: 05:
Спасибо )))) я уже все )))



мои поздравления!!! вы точно монстр...в хорошем смысле...действительно теперь надо за 7м ре ..счастливое число..))) конечно вам решать...вы носите и воспитываете...а потом даете образование..а сейчас оч тяжело...теперь налоги прочь и бесплатный проезд)))) для тех у кого машины лучше бы бесплатный бензин выдавали....что то отвлеклась...

всего всего вам наилучшего...молочка...здоровый сон без коликов....растите здоровыми крепышами!!

Насколько я читала про подвеску Кумис алка, которую после 6-го ребенка дают, на нее можно подавать тогда, когда младшему годик исполнится только. Так и не могу понять, почему
  • 0

#4489
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
lovely,я конечно хотела по раньше родить, чтоб успеть на басенова до мойки, но видно не судьба))) у меня никаких намеков...незнаю даже, но вижу 18 число))) можно и 15 но не успеть уже завтра 15ое....
  • 0

#4490
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус у нас теперь Гуру, она нас и так тут мастер-классами снабжает: как вести хоз-во, растить и воспитывать деток, что реально нужно детям, а что не актуально, печь блины, теперь осталось только узнать ее секреты родов)))
  • 0

#4491
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Нинель, ну как вы с малышкой? Есть какие-то симптомы приближения встречи?
  • 0

#4492
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Главный секрет быстрых родов Ортус в том, что она до последнего в движении. Вот все быстро и проходит.
вот и мама моя такая нас 5всех быстро родила, до последнего работала и двигалась.
  • 0

#4493
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я когда рожала первенца, а было это давно, тогда еще все рожали в одном родзале на креслах....конвеер такой). То видела как женщина родила своего шестого ребенка, эт я конечно потом узнала что шестого, мы в одной палате лежали. Так вот спокойно залезла на кресло и за одну потугу родила)....думаю что организм уже настолько четко знает что и как, что все проходит как по маслу))


  • 0

#4494
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely,я конечно хотела по раньше родить, чтоб успеть на басенова до мойки, но видно не судьба))) у меня никаких намеков...незнаю даже, но вижу 18 число))) можно и 15 но не успеть уже завтра 15ое....

А когда у них мойка? Куда отправят?
  • 0

#4495
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А когда у них мойка? Куда отправят?


По моему в Калкаман
  • 0

#4496
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

lovely,я конечно хотела по раньше родить, чтоб успеть на басенова до мойки, но видно не судьба))) у меня никаких намеков...незнаю даже, но вижу 18 число))) можно и 15 но не успеть уже завтра 15ое....

я кстати тоже собиралась заключать договор с рд на басенова, но когда узнала что надо до 15 успеть, пошла в 3-ий. 


  • 0

#4497
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

lovely,я конечно хотела по раньше родить, чтоб успеть на басенова до мойки, но видно не судьба))) у меня никаких намеков...незнаю даже, но вижу 18 число))) можно и 15 но не успеть уже завтра 15ое....

А когда у них мойка? Куда отправят?

 

мойка 18го, принимают последний день 15го...если же не успею..калкаман..так далеко не охото... там еще солнечная сторона...вечно жара...


  • 0

#4498
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Нинель, ну как вы с малышкой? Есть какие-то симптомы приближения встречи?

она только...шевелится мало.... в основном спит.....а так вообще ничего..=(( а у вас??


Сообщение отредактировал ninelle3000: 14.08.2014, 13:37:21

  • 0

#4499
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вот блин, наелась пельменей, ругаю себя теперь=))) жиртрест
  • 0

#4500
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Лаааанька как Вы? Доча как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.