Перейти к содержимому

Фотография

MetalМеталисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
и все таки Оззи - настоящий чувак!! скока харошего и оплезного сделал!
  • 0

#22
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Уже и Оззи к металюгам записали:p
Насчет Металлики...имхо то что они щяс делают полный атстой, а ранние альбомы когда у них еще басист был жив..не помню как звать..они хорошую музу лабали..
А щяс на первый план авшли денги..что вощим и правильно..они уже изжили себя :D
  • 0

#23
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А вот кстати о Металлике... Кто нибудь читал их ранние тексты? :p Наивно, но музыка цепляет.
Зато более поздние работы и более серьезные (мож кого нанимали?).
А вообще мое мнение такое ? если уж слушать музыку с вокалом, то все же стоит поинтересоваться о чем же там поют... иначе уподобляешься аборигену из племени тумба- юмба украшающему свой вигвам красивыми пивными банками ни разу не попробывавшему что же там внутри! И еще спорить а вот эта лучше! Она больше... :D
  • 0

#24
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А вот кстати о Металлике... Кто нибудь читал их ранние тексты? :p Наивно, но музыка цепляет.
Зато более поздние работы и более серьезные (мож кого нанимали?).
А вообще мое мнение такое ? если уж слушать музыку с вокалом, то все же стоит поинтересоваться о чем же там поют... иначе уподобляешься аборигену из племени тумба- юмба украшающему свой вигвам красивыми пивными банками ни разу не попробывавшему что же там внутри! И еще спорить а вот эта лучше! Она больше... :D

ага ... немного не в тему ... обожаю "COIL"
"поток сознания", абсолютно без слов -))
  • 0

#25
Vanderley Pestario

Vanderley Pestario
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

А вот кстати о Металлике... Кто нибудь читал их ранние тексты? :) Наивно, но музыка цепляет.
Зато более поздние работы и более серьезные (мож кого нанимали?).
А вообще мое мнение такое ? если уж слушать музыку с вокалом, то все же стоит поинтересоваться о чем же там поют... иначе уподобляешься аборигену из племени тумба- юмба украшающему свой вигвам красивыми пивными банками ни разу не попробывавшему что же там внутри! И еще спорить а вот эта лучше! Она больше... :laugh:

Думаю вы знаете, что первые вещи Metallica принадлежали другим, поп-м тогда метал бандам, кот-е она удачно перепевала... :lol:

#26
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
сейчас в городе осталось мало [!]реальных[!] металистов...
все слушают какие-то застольные спокойные матершинные песенки... вобщем мягкая музыка :laugh:
  • 0

#27
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

сейчас в городе осталось мало [!]реальных[!] металистов...
все слушают какие-то застольные спокойные матершинные песенки... вобщем мягкая музыка :lol:


рок--н--рол мертв ... а я еще нет  :laugh:
  • 0

#28
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Уже и Оззи к металюгам записали:laugh:


А к кому еще его можно "записать"!?
Вообще-то Black Sabath справедливо считаются
"дедушками" Doom-а .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.