Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Казахстана MTB-2014Cross Country, Eliminator 25-27 июля г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#30040744
kazan

kazan
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Национальный Чемпионат Казахстана пройдет в городе Алматы 25-27 июля. В программе соревнований Элиминатор 26 июля место проведения на р.Алматинка чуть выше ул.Аль-Фараби. Кросс Кантри будет проведен пос.Юбилейный это по ВОД 3й пешеходный переход на право там проводился чемпионат города по DHI. Чемпионат проводится в одной категории Men Elite, с категорией любители есть проблемы не кому заниматься и с очисткой трассы тоже трудности нет помощников! В категорию Элита должны допустить без проблем вне конкурса.... Если есть желающие помочь в подготовке трассы обращайтесь к Тимуру Джуркашеву или пишите в теме, соответственно если будут добровольцы будет категория (убиваться ни кто там не просит! по возможности не много помочь), такие проблемы потому что старт не коммерческий а ГОС, нет ни денег ни людей. Время проведения выложу позже 25 числа после судейской. А так зрители и болельщики просим приходите))))))))


  • 2

#30093459
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Фотографии:

http://maximpetrichu...7-27/index.html


  • 3

#41
kazan

kazan
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

я же написал на счет времени что  в Казахстане на ЧРК(и других гонках которые проводит республика) всегда время говорят только после судейской судейская коллегия будет в пятницу. http://www.uci.ch/te...TY2NjU&LangId=1 'nj это ссылка на правило международные.


  • 0

#42
Kachanoff

Kachanoff
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

еду  к 18.30  

87772500936 Слава


  • 0

#43
ANuriev

ANuriev
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Народ, во время разметки круга с Кириллом, потерял маленький секатор и ключи (два ключа). Кто увидит, сообщите пожалуйста (мой номер 8701 768 6073).


Сообщение отредактировал ANuriev: 24.07.2014, 21:55:23

  • 0

#44
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Время старта по-моему в 10-00. В субботу эллиминатор квалификация-финалы займут часа два, не больше. В вск. ХСО на полтора часа для лидеров (элита-андеры стартуют сперва, юниоры отдельно).

Трассу завтра будут от травы и шиповника чистить.


  • 0

#45
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Народ, во время разметки круга с Кириллом, потерял маленький секатор и ключи (два ключа). Кто увидит, сообщите пожалуйста (мой номер 8701 768 6073).

 

Хм, мы когда с мужиками шли сено косить, вроде внимательно смотрели.. но не видели.

Тебе завтра нужно будет еще раз внимательно посмотреть в местах где останавливались, чтобы метки поставить. Скорее всего там.

 

зы

Чета я сегодня устал, аж руки немного дрожат :D


Сообщение отредактировал Kane: 24.07.2014, 22:10:00

  • 0

#46
Kachanoff

Kachanoff
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

если кто найдет маленький бензиновый генератор - могу дать электрические- триммер и цепную пилу


  • 0

#47
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Трасса просто божественна, но по поводу участия любителей вне конкурса есть очень большие сомнения, т.к. как ни крути, мы тока мешаться там будем спортсменам, т.к. узких мест довольно много, и вообще полностью проехать её из любиков мало кто сможет.


Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 24.07.2014, 23:42:11

  • 0

#48
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Ясно короче, значит на Чимбулак, только дх, только хардкор
  • 0

#49
kazan

kazan
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет на счет участия любителей такая штука до гонки допустят но только вне конкурса потому что нет лицензий и еще.... я накосячил чуток(извеняюсь) сегодня была мандатная комиссия с 10.00-13.00  надо было заявиться по идее там но, сегодня в 18.00 на Сдержинского-Джамбула стадион Динамо будет судейская можно будет там но нужно позвонить главному судье Тусумханов Олег Ахатаевич +77772167331, и сказать что вы любител и хотели бы учавствовать но не успели на мандатную(не отпустили с работы, не нашли адрес, поздно узнали) и попросить его просто может упирется и не пустить и еще он сказал что нужно обязательно страховку от несчастного случая на дни гонки вот. он вообще обещал допустить. Если есть желающие вот как то так.


  • 0

#50
kazan

kazan
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Расписание 

26.07-10.00 Парад открытие. По навои чуть выше Аль-Фараби там слева парк в нем.

          10.30 старт Элиминатор. (место старта там же)

27.07-10.30 Старт мужчины элита кросс кантри/XCO, юниоры стартуют с гандикапом или старт общий. После гонки награждение. старт поселок юбилейный на первой странице ссылка на карту с точным местом.


Сообщение отредактировал kazan: 25.07.2014, 13:59:14

  • 0

#51
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Согласен с Ромой - любителям нет смысла ехать с профиками, только мешать спортсменам будут; разве что самым сильным можно попробовать...

 

Кирилл, просьба есть такая - если уже есть трек финального круга, можешь выложить его? или записать его, если возможность такая будет и не трудно это.

спасибо.


  • 0

#52
kazan

kazan
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сегодня купили косилку, отец мой с тренером поехали косить, так что травы будет меньше))) объезд спуска опасного (у меня батя там на сликах спускался ;) ) сделают для всех но он будет длиннее.трека у меня нет, пока еще записать могу только на видео камеру)))) Если только кто даст жпс, у меня его нет и я в них не очень силен... трасса останется если убрать тот спуск то вполне проезжаема даже любителем. А так все приглашаются как зрители если есть желание и время позволяет. Это по маунтинбайку в Казахстане главный старт сезона :idea:


  • 2

#53
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Если только кто даст жпс

 

я дам тебе гпс-трекер.

телефон напиши свой и вечером часов в 9-10 где тебе можно найти будет - завезу; а то потом охота попробовать проехать ваш круг профиковский, чтобы не блуждать. 


Сообщение отредактировал Armand: 25.07.2014, 16:41:29

  • 0

#54
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да все там просто - спуск по ДХ трассе до террасы, далее на ней на запад

терраса огибает холм и возле ВОД тропка выходит на гребень холма, откуда уже накатанная грунтовка идет обратно наверх.

 

трасса очень похожа на Кок-Тюбешную, когда проводили Яблочную гонку там - спуск по ДХ, далее по террасе до гребня и подъем обратно вверх.

ЗЫ завтра докосим террасу и готово. по ходу там много шиповника - бескамерки рулят.


  • 0

#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На ДХ, где спуск вертикально вниз уходит - там сделали налево объезд, то склон крутой и без контруклонов очень трудно проехать не спешившись.


  • 0

#56
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

народ ездил кто?


  • 0

#57
Kachanoff

Kachanoff
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ты точно там - не проедешь.... братан..... ни где.....


  • 0

#58
kazan

kazan
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сегодня прошел Чемпионат Казахстана гонка Элиминатор(XCE) результаты:

1. Казанцев Кирилл

2. Головащенко Артем

3. Ковальчук Сергей

4. Адилов Шакир

 

   Завтра в 10.00 будет дан старт Чемпионату Казахстана, гонке Кросс Кантри(XCO) поселок Юбилейный

ссылка на карту (метки): 

1 - поворот с ВОАД,

2- старт трассы,

3- поворот  с дороги на грунтовку к старту 

http://maps.yandex.r...yLdf7&l=sat,skl


  • 1

#59
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Неужели всего четверо участвовало?


  • 0

#60
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

обидно что не проеду,но хоть пробегу или проползу 


Сообщение отредактировал molodoy chelovek: 26.07.2014, 17:40:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.