Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#1801
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Лукас Подольски: «Когда мяч у меня под левой, я забиваю в 99% случаев»
16_13.jpg?itok=BzOr0Br5
Автор победного гола в ворота «Андерлехта» Лукас Подольски поделился впечатлениями после матча (2:1).
 
«Матч получился драматичным для болельщиков и для нас, но в итоге мы взяли три очка.
 
У нас появились бы трудности, проиграй мы сегодня. Очень важно было выиграть сегодня и вернуться в Лондон с тремя очками.
 
Надеюсь, эта победа станет толчком для нас. Мы нанесли 25 ударом по воротам «Халла» и сыграли вничью. Сегодня мы выдали не лучший свой матч, но главное, что мы взяли очки.
 
Иногда нужна удача, и сегодня она была на нашей стороне. Когда мяч у меня под левой, я забиваю в 99% случаев. Я очень рад, как и болельщики, которые всегда поддерживали меня», - сказал Подольски.

  • 0

#1802
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бывший хавбек «Арсенала», воспитанник «канониров» Эммануэль Фримпонг, ныне выступающий за «Уфу», раскритиковал работу клуба в летнее трансферное окно.

«Говорил и буду говорить – нам, черт возьми, нужны чертов центральный защитник, чертов опорник и чертов центрфорвард.

Наши футболисты очень похожи друг на друга в плане действий на поле – Уилшер, Рэмси, Артета, Чамбо, Санчес, Озил…

Санчес проводит хороший сезон, но, при всем уважении, лучше было бы потратить эти деньги на центрального защитника и опорника», – написал Фримпонг в своем твиттере.
  • 0

#1803
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Учитывая наличие кучи травмированных игроков надо определится между турнирами
Лига чемпионов, АПЛ или кубок Англии?

Полурезервный состав на ЛЧ
Резервный состав на кубок Англии
На АПЛ основной состав
  • 0

#1804
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Good luck! ))))
Seriously!
  • 1

#1805
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

На АПЛ основной состав

В понимании Венгера - это все якори в сборе: Озил, Фламини-Артета. Санчес на скамейке, а Касорла в центре.

 

Лучше уж играть резервом  



#1806
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
До зимы надо дотянуть как нибудь без дополнительных травм, а там уже надеяться, что купят или хотя бы арендуют оборонцев, и что это не будет какой нибудь очередной травмированный Чельстрем.

#1807
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Господа сегодня по Евроспорту в 19-30 будет матч Чемпионата Индии "Мумбаи Сити"-"НортИст Юнайтед".
Так вот в рядах "Мумбаи" будут 2 ваших бывших игрока-Анелька и Фредрик Юнгберг. Не упустите шанс увидитеть своих легенд и понастольгировать по былым временам)))
Кстати, с ними вместе в одной команде сыграет немец Фридрих. А против сыграет испанский ЧМ Капдевила.

Так что смотрите, без патьепа. Хочу тоже глянуть. Интересно же)))
  • 0

#1808
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

да, Фредди красавчик, а Анелька та еще примадонна, похлеще Балотелли. хорошо, что он в свое время от нас ушел, ведь именно вместо него Арсен привел в команду Тьерри.



#1809
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

150381e407acc6640f6c788529d3ac09.jpg


  • 0

#1810
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
image.jpg
  • 0

#1811
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Good luck! ))))
Seriously!

ok


  • 0

#1812
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что восстановившийся форвард Тео Уолкотт вряд ли выйдет на поле в матче английской премьер-лиги с «Сандерлендом».

«Нужно последить за состоянием пары игроков, но никаких новых серьезных травм с момента матча с «Андерлехтом» у нас нет. Уилшер с «Сандерлендом» не сыграет из-за дисквалификации. Все остальные в строю.

Я не уверен, стоит ли выпускать Уолкотта против «Сандерленда». Вот на следующей неделе он точно будет готов. Ему нужно снова привыкнуть к физическим контактам. Он ведь пропустил девять месяцев, травма была тяжелой, поэтому нужно время, чтобы вернуть ощущения. Ему нужно снова привыкнуть к тому, что его будут бить по ногам.

Уолкотт уже близок к возвращению на поле. Физически он готов. Что касается игровых кондиций, думаю, ему нужно еще немного времени.

По поводу Косьельни я не могу называть никаких сроков восстановления. Сейчас мы ежедневно отслеживаем изменения его состояния. Надеюсь, он вернется после следующей паузы на матчи сборных. Вряд ли это случится раньше», – сказал Венгер.

 


  • 0

#1813
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ориентировочный состав на матч с Сандерлендом:

__________________Уэлбек___________________
Санчес________Рэмзи__Касорла___________АОЧ
_________________Артета____________________
Гиббс______Чамберс____Мертезакер___Беллерин
_________________Щесны____________________


Скамейка:
Подольски, Кэмпбелл, Уолкотт (?), Росицки, Фламини, Монреаль, Гнабри
  • 0

#1814
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Удачи парням сегодня!
И надеюсь обойдемся без глупостей.
  • 0

#1815
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Монреаль опять в центре обороны выйдет


  • 0

#1816
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
________________Уэлбек_______________
Санчес__________Касорла__________АОЧ
________Фламини_______Артета________
Гиббс_________________________Чамберс
________Монреаль___Мертезакер_______
________________Щесны_______________

Скамейка:
Рэмзи, Уолкотт, Кэмпбелл, Подольски, Беллерин, Росицки, Мартинес

Как минимум три слабых звена(((
  • 0

#1817
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

1472742_10152598831107713_53778854914706

Надеюсь, после игры с Сандерлендом, также и Мы будем радоваться)))))


  • 0

#1818
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

1795378_10152598831122713_92015365131686


  • 0

#1819
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

пока бессмысленное владение мячом....


  • 0

#1820
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Робер Пирес получил двухматчевую дисквалификацию за драку с тренером.

 

Руководство Индийской футбольной суперлиги дисквалифицировала на два матча известного французского игрока клуба "Гоа" Робера Пиреса за драку с главным тренером команды "Атлетико" из Калькутты Антонио Лопесом Хабасом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Хабас дисквалифицирован на четыре игры. Оба участника инцидента выплатят по 8 тысяч долларов штрафа.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.