Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#1541
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 

 Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Германии Сами Хедира, вероятнее всего, в январе переберётся в "Арсенал".

 

 

Daily Star со ссылкой на испанскую прессу передаёт, что "канониры" выиграли борьбу за 27-летнего Хедиру и уже согласовали условия личного контракта с футболистом. Теперь британскому клубу предстоит договориться со "сливочными" относительно суммы отступных за Хедиру.

 

опять утка, скорее всего. зачем нужен уже не слишком молодой и подверженный травмам Хедира. наверняка найдутся варианты поинтереснее.

но конечно ОПЗ и ЦЗ зимой нужны пипец как!



#1542
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вчера был день рождения у маленького Моцарта!

ему уже 34, но как он сам говорил в прошлом году - чтобы получить мой футбольный возраст, отнимайте 2 года, которые я потерял из-за травм.

надеюсь, он уйдет на пенсию из Арсенала, но перед этим завоюет с командой какой-нибудь большой трофей.

mozart.jpg



#1543
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Сегодня во сколько начало матча?
  • 0

#1544
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сегодня во сколько начало матча?

Телеканал «KAZsport»

 

19:05 Футбол. Английская Премьер-Лига. «Челси» - «Арсенал». Прямой эфир


  • 0

#1545
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кос привез пенальти


  • 0

#1546
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Что с озилом? Совсем деревяный стал
  • 0

#1547
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
аткинсон козел. Пиналти чистый был
  • 0

#1548
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Пенальти не дал!


  • 0

#1549
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Да, пол состава в лазарете..... Озил не радует.... За Венгера надо было хоть на амбразуру бросаться.... пока шлак не уберем, так и будем....


  • 0

#1550
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Самый главный тупарь в этой игре - Венгер.

Потом Уилшир, который зачем-то бегал в нападение, долбентос.

Потом как всегда Озил.

 

Вместо этих двоих должны были играть Кокелен (ну когда же!) и Чембо.



#1551
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ожидаемо и от того еще более горько.
 

Наивчику спасибо за приглашение на просмотр. 


  • 0

#1552
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Дедушка то оказывается боец!  

Зря остановился. Надо было мауру хотя бы в лоб щелбан поставить.

Я у мавринтия такое выражение морды испуганное видел когда его Вальдес за кадык взял во время игры.  :D

 

зы

БК, привет!  :hi:


  • 1

#1553
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Кос привез пенальти


Только вот виноват не Кос, Чамберс проводил взглядом вместо того что бы блокировать...

Кос сделал то, что должен был сделать.
  • 0

#1554
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

больше, больше нытья! я хочу еще раз послушать, как Венгеру пора на пенсию, как полкоманды - деревья, как Озилуелбексанчесмертезакеркосъелни ни на что не годятся :dont:

 

а по факту - нормальный был матч, боевой. закономерно победила команда - фаворит. но смотреть, как Челсити на собственном поле весь второй тайм (до второго гола) гоняет свой унылый автобус - доставило!

 

сожалею только о двух вещах:

1. что судья не увидел руки у Фабрегаса и не дал пенальти - это сравняло бы счет и кардинально изменило динамику игры.

2. что Профессор только потолкал уриньо, а не отправил его в нокдаун хорошим французским джеббом. 



#1555
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Да про не назначенный пенальти печальбеда, но приходится принимать судейство таким какое оно есть.

Второй гол нам академический конечно положили. Прям для учебника пособие.

В игре убило конечно отсутствие ударов в створ.

Постоянные недопасы даже Уэлбека развернули спиной к воротам.

Я не узнаю команду, куда делись мощные пасы в ноги не понятно.
  • 0

#1556
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Screenshot_2014-10-06-00-07-41.png
  • 0

#1557
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

больше, больше нытья! я хочу еще раз послушать, как Венгеру пора на пенсию, как полкоманды - деревья, как Озилуелбексанчесмертезакеркосъелни ни на что не годятся :dont:

а по факту - нормальный был матч, боевой. закономерно победила команда - фаворит. но смотреть, как Челсити на собственном поле весь второй тайм (до второго гола) гоняет свой унылый автобус - доставило!

сожалею только о двух вещах:
1. что судья не увидел руки у Фабрегаса и не дал пенальти - это сравняло бы счет и кардинально изменило динамику игры.
2. что Профессор только потолкал уриньо, а не отправил его в нокдаун хорошим французским джеббом.

Представляю, если Моуриньо бы так потолкал вашего профессора, столько бы тут вони поднялось бы, век бы ветку отмывали.
И игра, в которой ниразу не попали в створ - не может считаться нормальной, если действительно рассчитывали на результат.
По пенке - если бы Косьелни дали красную за эту пенку (denying goal opportunity), то игра по другому бы пошла, правда ведь?

И это, да, было смешно смотреть, как Арсенал (вот именно так, не коверкая название клуба, ибо уважение соперника должно хоть сколько нибудь присутствовать) крутится вокруг своей оси от отсутствия идеи вообще в атаке. Но ведь только в этом заключается красота футбола - в кручении вокруг своей оси. И я еще читал, вроде, что у Фабрегаса голевых передач больше в чемпионате, чем у всех игроков Арсенала вместе взятых )) а так да... АВТОБУС!

продолжайте дальше всех ненавидеть вокруг, у вас это хорошо получается.
  • -1

#1558
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

 

Кос привез пенальти


Только вот виноват не Кос, Чамберс проводил взглядом вместо того что бы блокировать...

Кос сделал то, что должен был сделать.

 

Ваще-то там Уилшир секунды три бежал рядом с Азаром, в итоге помешал Чемберсу что-либо сделать (на границе штрафной).

Кос просто и не думал наверное, что до него дойдет мяч и мало времени на принятие решения было. Могли и удалить за фол последней надежды. Зря он так.

Но виноват в этой ситуации Уилшир. Надо было делать 50-50% подкат - либо штрафной и максимум желтая, либо чистый подкат.  :dont:



#1559
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Представляю, если Моуриньо бы так потолкал вашего профессора, столько бы тут вони поднялось бы, век бы ветку отмывали.
И игра, в которой ниразу не попали в створ - не может считаться нормальной, если действительно рассчитывали на результат.
По пенке - если бы Косьелни дали красную за эту пенку (denying goal opportunity), то игра по другому бы пошла, правда ведь?

И это, да, было смешно смотреть, как Арсенал (вот именно так, не коверкая название клуба, ибо уважение соперника должно хоть сколько нибудь присутствовать) крутится вокруг своей оси от отсутствия идеи вообще в атаке. Но ведь только в этом заключается красота футбола - в кручении вокруг своей оси. И я еще читал, вроде, что у Фабрегаса голевых передач больше в чемпионате, чем у всех игроков Арсенала вместе взятых )) а так да... АВТОБУС!

продолжайте дальше всех ненавидеть вокруг, у вас это хорошо получается.

 

не знаю даже, комментировать этот ваш бессмысленный пост или нет? наверно да, раз уж начал.

прежде всего - не нужно убеждать меня, нормальной была игра или нет. я считаю - что нормальной. вы считаете иначе - ваше дело. вы руководствуетесь одними понятиями, я другими, и никто из нас никому не докажет, что именно его точка зрения является единственно верной. я считаю, что хотя до ударов в створ (хотя сами по себе удары в створ это как владение мячом - еще ни о чем не говорит) не дошло, но у нас были опасные моменты, где наши игроки могли и должны были справляться лучше. не срослось, бывает, но называть это "кручением вокруг своей оси" я бы не стал, то есть я отвергаю этот ваш довод. точно так же, я скажу, что с самого начала второго тайма Арсенал запер Челси на своей половине и давил, и это я называю унылым синим автобусом на собственном поле, и, как мне кажется, для стороннего наблюдателя именно так все и выглядело. но разумеется, вы точно так же будете отвергать этот мой довод, как и я ваш, и снова это все ни к чему не приведет.

 

а вот в этом месте

вот именно так, не коверкая название клуба, ибо уважение соперника должно хоть сколько нибудь присутствовать

 

я даже едва не заплакал, до таких высот пафоса воспарила синяя мысль. но даже если отбросить постоянное, набившее оскомину зубоскальство насчет "четвертого места", десяти лет без трофеев (ой нет, это уже устарело), которое почему-то в понимании синих называется "действительно смешной, остроумной, всегда свежей шуткой" - даже если забыть об этом, то человек, который в самом же первом предложении выражается в таком тоне:

Представляю, если Моуриньо бы так потолкал вашего профессора, столько бы тут вони поднялось бы, век бы ветку отмывали.

 

не имеет права кому-то что-то рассказывать про уважение к сопернику. это понятно?



#1560
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 

Кос привез пенальти


Только вот виноват не Кос, Чамберс проводил взглядом вместо того что бы блокировать...

Кос сделал то, что должен был сделать.

 

Ваще-то там Уилшир секунды три бежал рядом с Азаром, в итоге помешал Чемберсу что-либо сделать (на границе штрафной).

Кос просто и не думал наверное, что до него дойдет мяч и мало времени на принятие решения было. Могли и удалить за фол последней надежды. Зря он так.

Но виноват в этой ситуации Уилшир. Надо было делать 50-50% подкат - либо штрафной и максимум желтая, либо чистый подкат.  :dont:

 

 

Кос в своем официальном инстаграме написал "I apologize...". очень нравятся комментарии болельщиков - все как один успокивают его и говорят, что это не его вина. и правда, Кос меньше всего был виноват в той ситуации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.