Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#801
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Накуражах погляжу.

чёза этавот северолондонская привычка, чужое бабло щетать? :D

 

без году-неделя за бедные кварталы топишь - уже как свой я смотрю :dandy:  :D


  • 0

#802
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так как вырос в Алматы микрах, то Арсенал мне и ближе))) Я же не пижон из "золотого квадрата" или с "Самала". Да и тебе с твоим комисарско-батрацким прошлымм грех подмазываться к аристократам)))))).
То что ты споришь на хутгарден, не доказывает твой аксуек! И твой хитрый прищур лишний раз сдает твою любофь к кымызу, Шымкентскому разливному котрый ты с радостью закусываешь куртом!
  • 0

#803
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 И твой хитрый прищур лишний раз сдает твою любофь к кымызу айрану, Шымкентскому  Хуугаардену разливному котрый ты с радостью закусываешь куртом!

есть такое... :D

 

по сабжу:

Шал...как думаешь..твоя топка за пионеров..даст новый толчок команде на пути к вершине и трофеям? :smoke:


  • 1

#804
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Жаль Польди уходит, теперь сомневаюсь в споре. Я ж говорил 3 немца вытащат Арс, а щас.Ачкова мне.
  • 0

#805
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Жаль Польди уходит, теперь сомневаюсь в споре. Я ж говорил 3 немца вытащат Арс, а щас.Ачкова мне.

Не ссы. Я тебе по секрету сообщу. У нас после ухода Польди будет 3 немца.
 


  • 0

#806
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Балак больше меня потеет за продажу моих бот! Могу на фарт комунить из арсеналовских подогнать, если ты так переживаешь, братан! )))))
  • 0

#807
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Газ в них на просмотре сидел. Фартовые они, не продавай. После матча переобулся - арс чуть не про..ал.
  • 0

#808
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Португальское спортивное издание O Jogo рассказало о деталях переговоров между «Арсеналом» и «Спортингом» о трансфере полузащитника Вильяма Карвалью.

Португальский клуб готов пойти на компромисс и снизить прописанную в контракте игрока сумму отступных, составляющую 45 миллионов евро.

«Спортинг» согласится отпустить хавбека за 30-35 миллионов евро, если «Арсенал» отдаст в аренду одного из своих молодых футболистов.

O Jogo сообщает, что «Спортинг» рассчитывает, что лондонцы включат в сделку Яя Саного, Сержа Гнабри, Франсиса Коклена или Рио Миячи.
  • 0

#809
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Балак больше меня потеет за продажу моих бот! Могу на фарт комунить из арсеналовских подогнать, если ты так переживаешь, братан! )))))

Газон, ты что еще не скинул свои читезы? Ганж жеть тебя в К-Орде ждал, уже покупателей нашел башлевых))). На какие шишы пиво пили то? В Каспи банке в ипотеку залезли , под залог твои адидасы поставили?))))) Вряд ли кому-нить из канониров нужны твои бутцы окрашеные акварельными красками в цвета "Шелси"

По сабж.А чо Жиру пипец как надолго сломался??? Кто в нападении будет? Зачем тогда Польди сливать!
  • 0

#810
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Как кто? Фалькао же покупаем, не слышал?)))


  • 0

#811
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

Братан, в ипотеку твои канониры залезли как-то, потом десять лет без трофеев сидели на хлебе с водой! )))) У нас, кумкольских (читай - чукотских) на пиво (читай - Хугарден) всегда найдется! ))))

 

По сабж. Тебя Ugra заразил любовью к Жиру? (чета звучит как будто мы в теме про хавчик общаемся :faceoff: )


  • 0

#812
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

грех подмазываться к аристократам

Пенсионерам. Не надо коверкать их название. Пенсионеры они. 



#813
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

что лондонцы включат в сделку Яя Саного, Сержа Гнабри, Франсиса Коклена или Рио Миячи.

Последних двух с радостью. Саного и Гнабри - отказ 



#814
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Засада!

 

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру рискует пропустить три месяца из-за травмы, и это вынуждает лондонский клуб обратиться на трансферный рынок.

Появление Жиру в перерыве субботнего матча Премьер-Лиги против "Эвертона" (2:2) преобразило игру "канониров", однако в самой концовке француз получил повреждение, которое может оказаться серьезным.

У докторов "Арсенала" есть подозрения, что Оливье мог сломать лодыжку. Окончательная ясность наступит только после повторного углубленного обследования - в свое время только второе обследование обнаружило у Джека Уилшира трещину в лодыжке.

Как сообщает The Telegraph, у Жиру нет никаких шансов принять участие в двух ближайших матчах клуба - против "Бешикташа" в среду и против "Лестера" в воскресенье. В случае худшего сценария восстановление Оливье может занять несколько месяцев.


  • 0

#815
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Газончик, пока не пришел чукотский мудрец к ПЕНСИОНЕРАМ))), команда даже не знала как медальки АПЛ выглядят))))Не точто золотые даже бронзовенькие)) Так что если глоришь с 200???? года за "Шиелиси" этого его заслуга. А без чукотского еврея болел бы "Кайсар", ну накрайняк за Суонси))). По поводу Жиру, скажу так, что просто прочитал что у него якобы перелом чего-то, и месяца на три он вылетает. Ну я же не совсем лошара, знаю что он игрок основы Арсенала, уже банку засандалил, так что....
  • 0

#816
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кстати, наш матч КТК завтра покажет в прямом эфире

 

0:30Лига Чемпионов УЕФА. “АРСЕНАЛ” (Англия) / “БЕШИКТАШ” (Турция). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)


  • 0

#817
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

Газончик, пока не пришел чукотский мудрец к ПЕНСИОНЕРАМ))), команда даже не знала как медальки АПЛ выглядят))))Не точто золотые даже бронзовенькие)) Так что если глоришь с 200???? года за "Шиелиси" этого его заслуга. А без чукотского еврея болел бы "Кайсар", ну накрайняк за Суонси))). По поводу Жиру, скажу так, что просто прочитал что у него якобы перелом чего-то, и месяца на три он вылетает. Ну я же не совсем лошара, знаю что он игрок основы Арсенала, уже банку засандалил, так что....

Я не понял? Ты "с децтва" что ли? :lol:


  • 0

#818
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Я не понял? Ты "с децтва" что ли? :lol:

Газ, просто в арсенале шапраштинец катает, Чубой Акпомом кличут, он када гол забивает- кричит: "Каааарааасаааай!" :D

 

Правда, не забивал ещё пока :D


  • 0

#819
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL

народ, очень много флуда!
п.2.2.7. еще работает


  • 0

#820
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Поломка Жиру перед игрой с Бешикташем - это просто пипец  :faceoff:

Надеюсь там все остальные включатся в игру и сделают 2-0 до перерыва еще  :idea:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.