Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#4621
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ждем осечки конкурентов, ведь она будет по любому))))
На тигров вряд ли стоит надеяться
  • 0

#4622
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ждем осечки конкурентов, ведь она будет по любому))))
На тигров вряд ли стоит надеяться

 

 

Тигры почти смогли(


  • 0

#4623
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В прошлом сезоне после 30 туров 59 очков
  • 0

#4624
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
«Горожане» рассчитывают приобрести Джека Уилшера у «Арсенала» в летнее трансферное окно.

Как сообщает Sunday Times, «Манчестер Сити» готовит «Арсеналу» крупное предложение. По сведениям источника, главный тренер «канониров» Арсен Венгер готов расстаться с футболистом, если за него будет предложена хорошая цена.

В нынешнем сезоне Уилшер сыграл за «Арсенал» 17 матчей, отметившись одним забитым мячом именно в ворота «Сити».

За последние годы «горожане» приобрели у «Арсенала» Самира Насри, Эммануэля Адебайора и Гаэля Клиши.

Transfermarkt.de оценивает Уилшера в 25 миллионов евро.


  • 0

#4625
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Надо продать подороже, но продать.... ИМХО...


  • 0

#4626
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Надо продать подороже, но продать.... ИМХО...

25 млн. евро это мало
25 млн. ф.с. еще можно подумать
  • 0

#4627
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

дали авансом 

 

 

Габриэл Паулиста поделился впечатлениями от вызова в сборную Бразилии. 

 
Центральный защитник был включен в состав национальной команды Бразилии на предстоящий товарищеский матч против сборной Чили (который состоится на «Эмирэйтс»). Правда, произошло это в последний момент, и было связано с травмами защитников «ПСЖ» Давида Луиса и Маркиньоса. 
 
«Я очень рад этой новости, и мечта любого футболиста – надеть футболку сборной своей страны», - сказал бразилец. 
 
«Я сделаю все, что возможно, это ценная возможность показать себя, и я надеюсь, за этим вызовом в сборную последуют многие другие». 
 
«Это стимул для меня продолжить пахать в «Арсенале». Закрепиться в сборной будет непросто, так как там классный состав, но я буду много работать для того, чтобы получить свое место». 
 

  • 0

#4628
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер обсудит с полузащитником Месутом Озилом недавний поход футболиста в ночной клуб.

Немецкий хавбек не попал в заявку «канониров» на матч с «Ньюкаслом» по причине болезни и досрочно отправился в Германию в расположение сборной, которая на этой неделе проведет свои матчи.

Тем не менее, появилась информация, что по прибытии в Берлин игрок вечером отправился в ночной клуб.

Венгер планирует лично поговорить с Озилом после возвращения футболиста в расположение клуба.

Тем не менее, сообщается, что клуб спокоен по поводу данной ситуации – в любом случае после матча с «Ньюкаслом» он должен был отбыть в Германию, поэтому о каких-либо санкциях речь пока не идет.
  • 0

#4629
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

жалко будет с ним прощаться... 

 

 

Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки признался, что хотел покинуть лондонский клуб в январе и, скорее всего, сделает это летом.

Только 26 декабря Томаш провел свой первый матч в нынешнем сезоне Премьер-Лиги с первых минут. Чех не раз жаловался на сокращение игрового времени и, собственно, именно по этой причине порывался уйти. 

"Мы разговаривали с клубом о моей ситуации в сентябре и октябре, но затем трансферное окно закрылось, и я уже ничего не мог с этим поделать".

"Когда ты сидишь на скамейке, а затем открывается трансферное окно, этот вопрос (об уходе) всплывает сам собой. В такой ситуации игроки начинают задумываться о смене клуба, и я не стал исключением из правил". 

"К счастью, после Нового Года ситуация стала улучшаться, мы начали прибавлять и, что самое важное, теперь я получаю игровое время", - приводит слова Росицки Goal. 

В то же время Томаш не исключает, что все-таки покинет "Эмирейтс" следующим летом, когда истечет срок его контракта с "канонирами". По всей видимости, "Арсенал" до сих пор не выдвинул свое предложение 34-летнему игроку. 

"Остаток сезона пролетит незаметно, а там уже поглядим. Я держу вариант с "Арсеналом" на следующий сезон, но все в руках клуба. Когда я вернусь из расположения сборной, мы обсудим ситуацию". 

"Передо мной открыто два варианта, но в данный момент все зависит от меня", - добавил Росицки.


  • 0

#4630
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Жаль будет, если уйдёт. Он же свой в доску! Хотелось бы, чтобы закончил карьеру в Арсенале.


  • 0

#4631
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Росицки хотел бы оставить в составе. Очень хорош для своей позиции. 

Если будет уходить - то скорее по нашей вине.



#4632
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

хорошая новость 

 

 

 

Футбольная Ассоциация отвергла апелляцию защитника "Ливерпуля" Мартина Шкртела и дисквалифицировала словака на три матча

  • 1

#4633
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Б52 феерит за Данию. Трёшку отгрузил америкашкам. Какого супер напа отпустили )))


  • 1

#4634
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

FearfulPoliticalGoldenretriever.gif



#4635
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вот умеет, когда хочет. А у нас деревянил по-жоскому )


  • 0

#4636
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Вингер «Арсенала» Тео Уолкотт опроверг появившиеся слухи о том, что он требует существенное увеличение зарплаты по новому контракту.

«Я, как правило, не комментирую всякую ложь обо мне, но сообщения о моих контрактных требованиях и конфликте с тренером – полная чушь.

Мы пока еще не начинали переговоры по контракту, сейчас я об этом не думаю, главное – успешное выступление за «Арсенал», - написал Уолкотт в твитере.

Действующее соглашение «канониров» с Уолкоттом рассчитано до лета 2016 года.
  • 0

#4637
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Начо – отличный парень, он хорошо проявил себя в этом сезоне», - сказал Киран.

«Он отлично адаптировался и в центре защиты, и на ее левом фланге, хотя это совершенно разные позиции. При этом его удачная игра оказалась крайне вовремя».

«Каждый из нас хочет играть как можно больше, и в команде отличная атмосфера. В январе мы играли каждую неделю, и проводим вместе много времени на тренировках».

«Можно сказать, что каждая наша тренировка – скрытая борьба за игровое время, но конкуренция дружелюбная и здоровая, всем это нравится».

«В таком клубе никто ничего не получает даром. Невозможно быть готовым ко всему сразу, и ничто не дается легко. Лучший способ справиться – повысить требовательность к себе, установить собственные стандарты».
  • 0

#4638
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Чуба в Ноттингеме, а я так надеялся что он хоть раз покарает Ливерпуль
  • 0

#4639
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

интэрэстинг плэйер

http://www.sports.ru...ews/742407.html

 

 

Франко Васкес сицилийский плеймейкер

maxresdefault.jpg


  • 0

#4640
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

У Сонга тоже проблемы во второй половине сезона, как у Сеска.

Может его зарплату в два раза урезать и посадить к нам на скамейку?

 

Нынешний сезон, как известно, Сонг проводит у "молотобойцев" на правах аренды из "Барселоны". Алекс незамедлительно стал лидером команды Сэма Эллардайса, и та долгое время претендовала на место в еврокубках.

Однако во второй половине сезона 27-летний камерунец выглядит неубедительно, в том числе и из-за этого "Вест Хэм" упал на девятую позицию. В недавних матчах против "Кристал Пэлас" и "Вест Бромвича", проигранных с общим счетом 7:1, тренер Сэм Эллардайс и вовсе досрочно снимал Сонга с игры.

Учитывая, что зарплата Сонга составляет 80 тысяч фунтов в неделю, "Вест Хэм" склоняется к тому, чтобы вернуть игрока "Барселоне" после истечения арендного соглашения. Как сообщает Daily Mail, скорее всего, "молотобойцы" даже не будут пытаться заключить постоянный контракт с экс-полузащитником "Арсенала".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.