Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#4121
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

между прочим, тут кто-то ехидничал по поводу моих слов, что публика не была достойной поддержкой команде. вот цитата с англоязычного арсенальского форума от одного из рядовых болельщиков, по сути подтверждающая мои слова (жирным выделено мной):

 

Terrible, Terrible night in north London; it has to go as one of the poorest in our history. What was really upsetting and painful for me, is that from the get go we were out-done by the Monaco fans in every possible way. They were louder, more energetic, more supportive; and to think, they had been busy traveling all day. How can we expect our team to turn a two goal deficit if we can't even be bothered to cheer them on?! A handful of us were screaming our lungs off tonight, while the rest were chatting and bickering.

If you attend matches regularly, please show more support for the team!!

 

и человек не по телевизору смотрел, а на трибунах находился.



#4122
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Чувствую что впухнем по тяжелой!  :idea:

это была не мантра :cry:


  • 0

#4123
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

с утра все выглядит не так печально.

в принципе, моментов-то было достаточно. у одного Жиру несколько, причем два убойных. у Уэлбека с Уолкотом тоже, у Алексиса.

мяч не шел в ворота - ну бывает, но шансы на чужом поле есть. главное, чтобы Косъельни опять не бегал вперед изображать из себя нападающего.

слежу за Монако, скажу так, шансов у Арсенала почти нет.

1 причина: Монако умеет очень хорошо оборонятся

2 причина: умеет играть по счету

3 причина: тактический очень грамотная команда

Арсенал может и выиграет, но нужного счета добиться думаю не получится. Ибо 4-2 или 3-0 нужен.


  • 0

#4124
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

с утра все выглядит не так печально.

в принципе, моментов-то было достаточно. у одного Жиру несколько, причем два убойных. у Уэлбека с Уолкотом тоже, у Алексиса.

мяч не шел в ворота - ну бывает, но шансы на чужом поле есть. главное, чтобы Косъельни опять не бегал вперед изображать из себя нападающего.

слежу за Монако, скажу так, шансов у Арсенала почти нет.

1 причина: Монако умеет очень хорошо оборонятся

2 причина: умеет играть по счету

3 причина: тактический очень грамотная команда

Арсенал может и выиграет, но нужного счета добиться думаю не получится. Ибо 4-2 или 3-0 нужен.

 

 

ну я вчера то же самое написал:

не, скажем когда Баварии проиграли 1-3, и то было больше веры в ответный матч, чем сейчас.

Монако не пропускает совсем. это даже не автобус, это Форт Нокс за Великой китайской стеной на острове Алькатрас в центре пустыни Гоби. представить, что мы на их поле забьем три безответных - вообще за гранью добра и зла. 

 

просто с утра всегда как-то оптимистичнее смотришь на мир.



#4125
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Лично мне оптимизма прибавит только уверенная победа над Ирисками. 


  • 0

#4126
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да ладно вам. После поражение от Монако дома, каждое следующее поражение будет не такой пощечиной. Так что если впюхаете ирискам, не так горько будет.))))


  • 0

#4127
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Да ладно вам. После поражение от Монако дома, каждое следующее поражение будет не такой пощечиной. Так что если впюхаете ирискам, не так горько будет.))))

Балашка, после всех поражений Арсенала за Боруссию топить начали, чего то упустил, простите.

Первый тайм посмотрите, особенно первые полчаса. Техничнее игроков Монако я не видел  :lol:


  • 0

#4128
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Апашка, да все нормально.

Я уже обьяснил, для тебя персонально: Французы играют в гостях, играют с командой у которой выше рейтинг и опыт. Команда в которой играла почти в идеальном составе, а у них почти пол-состава новички. Они выдержали первый штурм быстрого гола, что еще? Потом обосновались и начали играть в свой футбол. По-моему "Англичанин в Нью-Йорке" с этим согласился.

Ты хочешь персонально со мной поспорить или как? 


  • 0

#4129
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Я хочу сказать что им повезло - первый гол чистый фарс! Забей Жиру хоть раз все было бы другому.

В первом тайме до 30 минуты Монако играл на отбой, кто кого возил?

НО, Монако молодцы! Щелкнули по носу Венгера, в своем стиле. Контры и игра от обороны.

Посмотрим на результат второго матча, тогда и поспорим!


  • 0

#4130
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Тупая недооценка соперника и переоценка своих сил. Перегорели наши. Ну и Монако стоит отдать должное, граммотно сыграли.
  • 0

#4131
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Пусть дальше идет Монако в 1/4 финала
Если победа в гостях, то 2-0 или 1-0 ... для евроочей и этого хватит
Дальше только АПЛ и если останется может кубок Англии

Никаких 3-0 в гостях и тем более 3-1, а то овертайм, пенальти ... потеряем много сил и восстановится не успеем, а график плотный

Не так страшен вылет из ЛЧ, как не попадание в ЛЧ на следующий сезон!
  • 0

#4132
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не так страшен вылет из ЛЧ, как не попадание в ЛЧ на следующий сезон!
Где логика? Зачем попадать в ЛЧ, если вылет из неё вообще не проблема и никого не напрягает и не расстраивает? Зачем вам тогда ЛЧ? Ради денег за трансляции группового тура? Похоже, что так.
  • 3

#4133
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Я буду болеть за победу 3-0, разумеется.

Силы пусть копят в другом месте  :idea:



#4134
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

 

Не так страшен вылет из ЛЧ, как не попадание в ЛЧ на следующий сезон!
Где логика? Зачем попадать в ЛЧ, если вылет из неё вообще не проблема и никого не напрягает и не расстраивает? Зачем вам тогда ЛЧ? Ради денег за трансляции группового тура? Похоже, что так.

 

 

Согласен, если не ради кубка, то зачем играть в ЛЧ. Пох на деньги клуба.

Пусть лучше тогда вообще не играют в ЛЧ.


  • 0

#4135
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Не так страшен вылет из ЛЧ, как не попадание в ЛЧ на следующий сезон!
Где логика? Зачем попадать в ЛЧ, если вылет из неё вообще не проблема и никого не напрягает и не расстраивает? Зачем вам тогда ЛЧ? Ради денег за трансляции группового тура? Похоже, что так.

 

 

Согласен, если не ради кубка, то зачем играть в ЛЧ. Пох на деньги клуба.

Пусть лучше тогда вообще не играют в ЛЧ.

 

 

Ну Трест с тобой не согласится. Саппортеры не потянут самостоятельно финансировать клуб. 
Потому необходимо выжимать максимум из всех турниров, а рейтинг команды - это доходы от трансляций и т.д. 

 

Так что придуши в себе фана, пробуди саппортера! 


  • 0

#4136
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

 

 

 

Не так страшен вылет из ЛЧ, как не попадание в ЛЧ на следующий сезон!
Где логика? Зачем попадать в ЛЧ, если вылет из неё вообще не проблема и никого не напрягает и не расстраивает? Зачем вам тогда ЛЧ? Ради денег за трансляции группового тура? Похоже, что так.

 

 

Согласен, если не ради кубка, то зачем играть в ЛЧ. Пох на деньги клуба.

Пусть лучше тогда вообще не играют в ЛЧ.

 

 

Ну Трест с тобой не согласится. Саппортеры не потянут самостоятельно финансировать клуб. 
Потому необходимо выжимать максимум из всех турниров, а рейтинг команды - это доходы от трансляций и т.д. 

 

Так что придуши в себе фана, пробуди саппортера! 

 

а может лучше "выиграть Лигу чемпионов и умереть"?  ;)


  • 0

#4137
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Не так страшен вылет из ЛЧ, как не попадание в ЛЧ на следующий сезон!

не скажи,лучше выиграть лигу чемпионов,и потом будет пох какое место займешь в чемпионате,так как автоматический попадешь туда в след.сезоне

как Ливерпуль 2005 года :dont: :D


  • 0

#4138
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а может лучше "выиграть Лигу чемпионов и умереть"?  ;)

лучше выйграть всё! всех чпокнуть! что бы нас показывали по всем каналам во всех странах!
  • 0

#4139
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не ждите в Вс.

 

 

Арсен Венгер рассказал о том, что Джек Уилшер перенес операцию на лодыжке.

 
По словам француза, хирургическое вмешательство носило легкий характер и позволило хавбеку избавиться от дискомфорта в левой лодыжке.
 
Пропустивший три месяца англичанин, попал в заявку команды на недавний матч с «Кристал Пэлас», однако в игре с «Монако» его в составе не было.
 
Сообщается, что восстановление Джека не займет много времени – ориентировочно несколько дней.

  • 0

#4140
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Ну, читай пару-тройку недель еще пропустит. А жаль, такой обидчивый малыш, все у судей сочувствия ищет, не поймет, болезный, что "это АПЛ, детка!"
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.