Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#3881
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

и скаузу желаем того же, аттдуши ;)


  • 0

#3882
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

да ладно, у нас и так игр хватает ;)


  • 0

#3883
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вообще, вангую, что КА в этом году возьмет Астон Вилла. у них новый опасный тренер :dont:



#3884
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

:fie:  Оспина фиксит мяч?

Он отбивает мяч ладошками.

 

В последней игре вынес на ногу противника, повезло что не забили. 

На выходах не ловит а выбивает - меня это пугает, чаще всего до мяча просто не допрыгивает. 

 

 

Мы разные матчи смотрели по-ходу. Ладно, сезон ещё длинный, понаблюдаем. ИМХО, Оспина лучше. )


  • 0

#3885
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

давайте в старых традициях жанра с переигровкой и в общей сумме 210 минут игры ..... а мы будем наблюдать это шоу ;) чесслово смотреть буду 

 

вам того же ага 


  • 0

#3886
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не,ну болеть то мы бу за вас


  • 0

#3887
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

По местным каналам не будут показывать? (


  • 0

#3888
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Облом, дату матча с Монако перепутал  :faceoff:


  • 0

#3889
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Озил смотрел матч двух своих бывших команд

10964006_1402493916723576_2082042171_n.j


  • 0

#3890
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Футбольный клуб «Арсенал» рад сообщить своим болельщикам о скором выходе в свет документального фильма о «Непобедимых».

В абсолютно новом медиа-материале будут представлены события великого для клуба сезона 2003/04, а основными героями станут лица, принимавшие непосредственное участие в тех событиях.

Арсен Венгер, Тьерри Анри, Йенс Леманн, Сол Кемпбэлл, Мартин Киоун и Рэй Парлор поведут повествование о великих временах. С момента этого невероятного достижения прошло почти 11 лет, и легенды «Арсенала» прольют новый свет на перепетии того сезона.

«Непобедимые» будут транслироваться телеканалами Sky Sports 1 и 5 в среду, 25 февраля в 22:15 по лондонскому времени. Повтор будет показан в воскресенье, 1 марта в 18:00.

Документальный фильм также будет транслироваться в других странах и по iTunes. Дальнейшие детали мы сообщим позже в новостях.


  • 0

#3891
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


  • 0

#3892
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Футбольный клуб «Арсенал» рад сообщить своим болельщикам о скором выходе в свет документального фильма о «Непобедимых».

В абсолютно новом медиа-материале будут представлены события великого для клуба сезона 2003/04, а основными героями станут лица, принимавшие непосредственное участие в тех событиях.

Арсен Венгер, Тьерри Анри, Йенс Леманн, Сол Кемпбэлл, Мартин Киоун и Рэй Парлор поведут повествование о великих временах. С момента этого невероятного достижения прошло почти 11 лет, и легенды «Арсенала» прольют новый свет на перепетии того сезона.

«Непобедимые» будут транслироваться телеканалами Sky Sports 1 и 5 в среду, 25 февраля в 22:15 по лондонскому времени. Повтор будет показан в воскресенье, 1 марта в 18:00.

Документальный фильм также будет транслироваться в других странах и по iTunes. Дальнейшие детали мы сообщим позже в новостях.

 

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.
biggrin.png (с)
 


  • 1

#3893
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

Футбольный клуб «Арсенал» рад сообщить своим болельщикам о скором выходе в свет документального фильма о «Непобедимых».

В абсолютно новом медиа-материале будут представлены события великого для клуба сезона 2003/04, а основными героями станут лица, принимавшие непосредственное участие в тех событиях.

Арсен Венгер, Тьерри Анри, Йенс Леманн, Сол Кемпбэлл, Мартин Киоун и Рэй Парлор поведут повествование о великих временах. С момента этого невероятного достижения прошло почти 11 лет, и легенды «Арсенала» прольют новый свет на перепетии того сезона.

«Непобедимые» будут транслироваться телеканалами Sky Sports 1 и 5 в среду, 25 февраля в 22:15 по лондонскому времени. Повтор будет показан в воскресенье, 1 марта в 18:00.

Документальный фильм также будет транслироваться в других странах и по iTunes. Дальнейшие детали мы сообщим позже в новостях.

 

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.
biggrin.png (с)
 

 

Укажи автора, ворюга )))
А песня хороша, в тему.


  • 0

#3894
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Парни!

Есть ли тут играющие в футбол? Как насчет поиграть за имя клуба?


  • 0

#3895
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.
biggrin.png (с)

Укажи автора, ворюга )))
А песня хороша, в тему.

А ты не знаешь автора, что ли? :fie:  :faceoff: Тьфу, пацан зеленый... :p  :smoke:


  • 0

#3896
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да откуда ему знать, воспитаному на песнях Д.Билана))))


  • 0

#3897
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А ты не знаешь автора, что ли?   Тьфу, пацан зеленый...  

Старик уже сам с собой разговаривает.

А Балак ему поддакивает. ;)

Ладно КК. Он уже может себе многое позволить, просто потому уже пофиг. А ты что знаешь о моём отрочестве, лапоть?  :D

 
Тогда уже ответьте сами. Кто автор строк?

1. Андрей Сапунов

2. Константин Никольский

3. Алексей Романов

 

И так уж и быть. КК! Я для тя её спою под гитару на твоём 50-летии.

 

Парни! Есть ли тут играющие в футбол? Как насчет поиграть за имя клуба?

 

Я сыграю. Должен же кто-то на тебя орать? ) 


Сообщение отредактировал Ugra: 19.02.2015, 13:21:45

  • 0

#3898
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тима, ты меня хочешь проверить детка? По ройся в инете и найдешь ответ, зачем тебе подсказывать))))

Буду с нетерпением ждать твоего выступления на гитаре на юбилейном концерте КК. И для меня что-нить из старого Нау пожаулуйста выучи! Вот тогда ты меня убедишь, что ты не только Билана знаешь!И я изменю свое мнение о тебе, и о твоем отрочестве. Знать достойным щеглом был, за пивом во-время бегал и преданно слухал песни под гитару во дворе, когда наше поколение брынчало! 

По сабжу. В субботу сдуваететсь или еще надежда теплется!?))


  • 0

#3899
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Парни!

Есть ли тут играющие в футбол? Как насчет поиграть за имя клуба?

 

Я бы поиграл как нибудь в выходные. Вроде, на некоторых открытых полях города скидки до марта.


  • 0

#3900
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Порту

Югра

Призрак

Баха-катала

Проблемщик

Котэ

 

вот и состав есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.