Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#3541
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

кстати вчера уже Кэмпбел дебютировал за Вильярреал

Очень хорошая новость. Пусть играет в основе, набирается опыта.

Ждем покупку или хотя бы аренду опорника дополнительного



#3542
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Суровый февраль 01.02.2015|19:30 Англия. Премьер-лига Арсенал - Астон Вилла 07.02.2015|18:45 Англия. Премьер-лига Тоттенхэм - Арсенал 11.02.2015|01:45 Англия. Премьер-лига Арсенал - Лестер 15.02.2015|22:00 Англия. Кубок Англии Арсенал - Мидлсборо 21.02.2015|21:00 Англия. Премьер-лига Кристал Пэлас - Арсенал 25.02.2015|01:45 Лига Чемпионов Арсенал - Монако 28.02.2015|21:00 Англия. Премьер-лига Арсенал - Эвертон

Что здесь тяжелого-то?

Обычный график 



#3543
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

WTF ?

 

 

Участие форварда «Арсенала» Алексиса Санчеса в матче 23-го тура АПЛ против «Астон Виллы» под вопросом.

 
Чилийский футболист может пропустить ближайшую игру из-за проблем с подколенным сухожилием.
 
По словам Арсена Венгера, решение о его включении в состав будет принято в субботу. 
 

  • 0

#3544
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

WTF ?

 

 

Участие форварда «Арсенала» Алексиса Санчеса в матче 23-го тура АПЛ против «Астон Виллы» под вопросом.

 
Чилийский футболист может пропустить ближайшую игру из-за проблем с подколенным сухожилием.
 
По словам Арсена Венгера, решение о его включении в состав будет принято в субботу. 
 

 

 

 

Плохая новость.

Будем надеяться все норм будет


  • 0

#3545
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

да пусть Алексис отдохнет уже. Жиру и Уолкотт с Виллой справятся, Росицки, Касорла и Озил им в помощь.



#3546
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ну и выражение лица )) И вообще, достойный преемник Мартина Кеоуна :)

 

Венгер: "Я хочу, чтобы ты играл персонально против Агуэро."

Молчание.

Венгер: "Ты понял, что я сказал?".

Габриэль: "Я его убивать. И бросать в реку."

gabriel.jpg

 

ну точнее, Агуэро уже отыгран, на картинке должно, по идее, быть имя Косты. или Кейна ))



#3547
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А как же Уэлбек, он любит забивать бирмингемцам :smoke:


  • 0

#3548
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Уэлбек начнет тренироваться в основной группе только в понедельник. если все нормально, к матчу с ТТХ будет готов, но не к Вилле.



#3549
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Уэлбек начнет тренироваться в основной группе только в понедельник. если все нормально, к матчу с ТТХ будет готов, но не к Вилле.

Окей будем ждать)


  • 0

#3550
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 
Новые контракты? По Артете мне нечего сказать. 99%, что Коклен продлит соглашение.
 
Уэлбек и Окслейд-Чемберлен пропустят воскресный матч, но Дэнни вернется в строй на следующей неделе. Алекс может пропустить чуть дольше.
 

 

покупок больше не будет 

 

 

«Если, проснувшись утром, я увижу на пороге особенного футболиста, я открою ему дверь.

 
Но на данный момент это маловероятно. Могу дать вам адрес, если хотите», - сказал француз.

 


Сообщение отредактировал AUS: 30.01.2015, 17:41:18

  • 0

#3551
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

да и хватит. реалистично могли рассчитывать в январе на одного ОПЗ и одного ЦЗ. Коклен воскрес из пепла практически как новая покупка, Габриэль закрыл потребность в ЦЗ. плюс Биелик "на вырост". типично бюджетно, тютелька в тютельку, по-арсенальски.



#3552
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

кстати, по интервью новичок хорошо себя показал. не стесняется, высказывается прямо, что "работы еще дофига, есть куда совершенствоваться, и я точно помогу".

по скудным нарезкам на ютубе складывается впечатление о нем как о быстром и смелом защитнике. вроде сухой, худой, но крепкий, сильный, умеет толкаться и лезть в рисковые подкаты. узловатый и длинноногий, как Мерт, но гораздо более скоростной.

и всего 24 года - идеально, что уже есть серьезный опыт, но еще достаточно времени, чтобы прогрессировать. надеюсь, Венгер сделает из него такого же стального оборонца, как Кос.  



#3553
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Суровый февраль 01.02.2015|19:30 Англия. Премьер-лига Арсенал - Астон Вилла 07.02.2015|18:45 Англия. Премьер-лига Тоттенхэм - Арсенал 11.02.2015|01:45 Англия. Премьер-лига Арсенал - Лестер 15.02.2015|22:00 Англия. Кубок Англии Арсенал - Мидлсборо 21.02.2015|21:00 Англия. Премьер-лига Кристал Пэлас - Арсенал 25.02.2015|01:45 Лига Чемпионов Арсенал - Монако 28.02.2015|21:00 Англия. Премьер-лига Арсенал - Эвертон

Что здесь тяжелого-то?
Обычный график
По количеству матчей больше, чем в других месяцах, а февраль 28-дневный))
  • 0

#3554
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ну и выражение лица )) И вообще, достойный преемник Мартина Кеоуна :)
 
Венгер: "Я хочу, чтобы ты играл персонально против Агуэро."
Молчание.
Венгер: "Ты понял, что я сказал?".
Габриэль: "Я его убивать. И бросать в реку."
attachicon.gifgabriel.jpg
 
ну точнее, Агуэро уже отыгран, на картинке должно, по идее, быть имя Косты. или Кейна ))

А кроме Косты и Кейна есть же еще Стерлинг, Фалькао)))
Писец Венгер чудовище купил)))
  • 0

#3555
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Все-таки надо было взять ОПЗ
  • 0

#3556
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Все-таки надо было взять ОПЗ

типикал воттаквот  :D



#3557
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А Крыстьян выглядит не таким уж зеленым

 

image_3.jpg?itok=UkgKcizB


  • 0

#3558
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Все-таки надо было взять ОПЗ

типикал воттаквот  :D
Этот малыш еще малыш
И Польша это АПЛ
  • 0

#3559
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Против Астон Виллы

________________Жиру________________
Касорла_____Озил____Рэмзи_____Уолкотт
_______________Коклен_______________
Гиббс___Косьельни___Габриэл__Беллерин
_______________Оспина________________

Скамейка:
АОЧ, Росицки, Фламини, Монреаль, Чамберс, Мертезакер, Щесны, Санчес (нужен отдых)

Лазарет:
Дебюши, Артета, Уилшер, Гнабри, Диаби, Уэлбек

Аренда:
Подольски, Саного, Дженкинсон, Кэмпбелл, Мияичи
  • 0

#3560
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
29 марта стадион "Арсенала" "Эмирейтс" примет товарищеский матч сборных Бразилии и Чили.
Две этих сборных встречались в плей-офф Чемпионата Мира 2014 года, когда хозяева турнира бразильцы вырвали победу лишь в серии послематчевых пенальти.

Мартовский матч станет своего рода разминкой перед Копа Америка. На поле "Эмирейтс" среди прочих смогут выйти бразильские звезды "Челси" Рамирес, Оскар, Виллиан, а также чилиец Алексис Санчес из "Арсенала".

Стоит отметить, что арена "Арсенала" отлично знакома бразильцам - матч против Чили станет для них уже седьмым на "Эмирейтс".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.