Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#3481
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой,концовка волидольная,но только из за счета


  • 0

#3482
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Росицки лучший!
Щесны худший!

Складывается ощущение что Кос сливает Войцеха ;)

С победой!
  • 0

#3483
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Щесны и Фламини на выход я думаю

шлак.....


  • 0

#3484
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Венгер рано замены провел, но хорошо, что обошлось.

Флам будто с ногами в соре.
Чуба конечно самушник.
  • 0

#3485
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Кстати Оливер нас простил.
Колум крылья свои не в первый раз в штрафной расшиперивает. Надо что бы Стив ему руки укоротил.
  • 0

#3486
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Screenshot_2015-01-26-00-52-35.png
  • 0

#3487
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Парни один косяк с дисциплиной, пару не удачных матчей под давлением, и вы уже с пеной у рта начинаете аут аут аут?Вам самим не смешно?

Если эти игровые мелочи вас так раздражают и вы готовы расстаться с родными игроками, то вы господа просто эксперты футбола... И да тогда хорошо что такие игроки как Л Суарес,М Балотелли итд таки не перешли в Арсенал, потому что думаю через недельку вы бы орали слить, продать, убрать, зарезать..Обидно господа... Игроки становятся лидерами и преданными клубу не только благодаря личным результатам, но и от доверия фанатов (нас с вами). Думаю Аарон не много не мало исключение. После перелома о нем просто забыли, но верил в себя сам и АВ и он вернулся, и вдруг блин для нас с вами #внебрачный сын АВ стал #Валийскийм волшебником. Да писец. 

А Месут!? Человек на протяжение нескольких сезонов в РМ не получал травму. Перебравшись к нам показал потрясающие результаты, ( кстати у него самое оперативное мышление и видение поля, показали тесты), о да он бог! Но увы наш стиль очень травма-опасный, получилось так что Месут поломался, и как ска было противно читать - Ой нафиг его купили!? Ой продать хотя бы за полцены! Да Озил на выход! Позор быть таким фанатом!

Почему нихрена не верите в тех кто есть? Почему вы верите в тех кто еще в другой майке и вдруг придет и все изменит?  Ну пришли в Мю в этом сезоне и? Ну и пришли в ТТХ много талантов и? а ведь родной им Гарет хоть и один тащил команду...

Читал тут слить Джека... Вы реально хотите что бы он ушел!? Да блин только потому что у парнишки стальные яйца и один только взгляд преданного гуннера уже убеждает нифига его не продавать. Как он прет на поле, пашет, и при малейшем накале готов выключить гигантов таких например как Фелайни сожрать с прической. Да один его матч против Барселоны это просто шедевр!

В общем как то так! Накипело!


  • 3

#3488
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Парни один косяк с дисциплиной, пару не удачных матчей под давлением, и вы уже с пеной у рта начинаете аут аут аут?Вам самим не смешно?

Если эти игровые мелочи вас так раздражают и вы готовы расстаться с родными игроками, то вы господа просто эксперты футбола... И да тогда хорошо что такие игроки как Л Суарес,М Балотелли итд таки не перешли в Арсенал, потому что думаю через недельку вы бы орали слить, продать, убрать, зарезать..Обидно господа... Игроки становятся лидерами и преданными клубу не только благодаря личным результатам, но и от доверия фанатов (нас с вами). Думаю Аарон не много не мало исключение. После перелома о нем просто забыли, но верил в себя сам и АВ и он вернулся, и вдруг блин для нас с вами #внебрачный сын АВ стал #Валийскийм волшебником. Да писец. 

А Месут!? Человек на протяжение нескольких сезонов в РМ не получал травму. Перебравшись к нам показал потрясающие результаты, ( кстати у него самое оперативное мышление и видение поля, показали тесты), о да он бог! Но увы наш стиль очень травма-опасный, получилось так что Месут поломался, и как ска было противно читать - Ой нафиг его купили!? Ой продать хотя бы за полцены! Да Озил на выход! Позор быть таким фанатом!

Почему нихрена не верите в тех кто есть? Почему вы верите в тех кто еще в другой майке и вдруг придет и все изменит?  Ну пришли в Мю в этом сезоне и? Ну и пришли в ТТХ много талантов и? а ведь родной им Гарет хоть и один тащил команду...

Читал тут слить Джека... Вы реально хотите что бы он ушел!? Да блин только потому что у парнишки стальные яйца и один только взгляд преданного гуннера уже убеждает нифига его не продавать. Как он прет на поле, пашет, и при малейшем накале готов выключить гигантов таких например как Фелайни сожрать с прической. Да один его матч против Барселоны это просто шедевр!

В общем как то так! Накипело!

 

Сильно накипело!

 

Я говорю аут только Фламини и Щесны!

 

Фламини второй сезон изрядно привозит голы! Он не уровень Арсенала!

 

Щесны стал чудить. Раньше я думал ему не хватает конкуренции и он себя чувствует неприкасаемым. Теперь после его косяков его усадили на скамейку. Оспина себя отлично проявил, но на Щесны это не влияет. Думаю с ним надо расстаться. Не нужен такой игрок с таким отношением.


  • 0

#3489
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Не буду много расписывать) По Войцеху я написал выше))

А по поводу Флама тут и думать не надо! Конечно у каждого свое имхо!

- Я вернулся в Арсенал потому что тут у меня с клубом остались незаконченные дела.

И кстати он вернулся сам! Свободным Агентом если не ошибаюсь! Я уже упоминал что играя на этой позиции никогда не стать любимчиком всей планеты!

Это чернорабочие люди, они пашут пашут пашут, а звездами становятся такие как К.Роналду, Месси итд.

Очень надеюсь что видео скажет больше чем я!

https://www.youtube....TgLvAic2A#t=109


  • 2

#3490
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Победа! ТЕО,Озил гол! Порадовало то что МС, Челси, Тоттенхэм и Сатугемпнтон слились! Ливер МЮ переигровка - дополнительная игра- нагрузка! 

Росицки в свои годы играет как Моцарт)

Ждем Виллу на Эмирейтс!


  • 0

#3491
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Читал тут слить Джека... Вы реально хотите что бы он ушел!? Да блин только потому что у парнишки стальные яйца и один только взгляд преданного гуннера уже убеждает нифига его не продавать. Как он прет на поле, пашет, и при малейшем накале готов выключить гигантов таких например как Фелайни сожрать с прической. Да один его матч против Барселоны это просто шедевр!
 

Его стальные яйки видимо усохли от никотина. 
 

Да он фанат Арсенала, но пусть фанатеет где-то в баре.  
Он в последнее время потерял способность бороться, начинает ныть, разводить руками вместо того что бы доигрывать матч до свистка. 

 

Когда он на поле он портит дух команды, своими слезами и вечными апелляциями к судьям. 

Из английского бойца он превратился в плачущее дитя. 


  • -1

#3492
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Об игре Росицки:

«Он был великолепен. Мы все очень любим Томаша. Если ты любишь футбол, то обязан любить Росицки. Он проявил фантастический характер, забил отличный гол, и я за него очень рад».

 

а я согласен со стариком! Томаш великолепен вчера был! 


  • 0

#3493
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Хоть мне и не очень нравится игра Щесны в последнее время, я не не призываю продать всех игроков и купить других. 

Уилшир своим нытьем затрахал, но и это я готов списать и надеюсь на его взросление.

К Фламини вообще не понимаю претензий. Да, иногда у него получаются плохие матчи. Но 70% матчей он играет хорошо, и для команды он нужен.

 

Ну а как болельщики ноют типа "тьфу, не могу смотреть на Кокелена, что за лошара к нам вернулся из аренды" мы видели. Теперь Кокелен - нашефсе  :D

То же самое с Росицки - пару матчей в плохой форме сыграл, когда его продадут  :idea:  :dont:



#3494
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Скоро уже Джек вернется в состав, вот и посмотрим как он отыграет. 


  • 0

#3495
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с приобретением защитника «Вильярреала» Габриэла Паулисты.

– Сделка близка к завершению, игрок прибудет в клуб совсем скоро.

– Есть информация, что трансфер затягивается из-за того, что Паулиста не может получить разрешение на работу.

– Нет, эта проблема уже позади – он может спокойно играть в премьер-лиге, – сказал Венгер.

 


  • 0

#3496
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

один из комментаторов как-то отметил, что счет 1-0 гораздо лучше и всю  команду держит в тонусе, нежели чем 2-0, который расслабляет по полной. Что вчера в принципе и было доказано. Но пронесло ))))))


  • 0

#3497
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Какой бы звездой ни был игрок, но если провинился, как курильщики Щесны и Уилшер, то непременно должно быть наказание, особенно первому.
Венгер даже если наказывает, то все равно с пряником за пазухой
Вспомните как РВП лечили и ждали выхода из лазарета, потом многие даже были уверены, что он останется в Арсенале и если уйдет, то не в клуб АПЛ ...
Уилшер настоящий гуннер, но пока еще с подростковыми эмоциями, которые могут погубить его качества, как талант и напористость. Поэтому ему нужны подзатыльники, но продавать его нельзя, так как могут не понять другие преданные подрастающие игроки.
Щесны нужно усадить на скамейку и только вот в таких матчах в основу. И честно говоря если Щесны так и дальше продолжит лажать, то зачем он нужен? Если профессионал, то поймет, а не поймет, его проблемы.
Фламини как опорный полузащитник обладает достаточно высоким интеллектом, но исполнение подводит сильно. Интеллект означает, что он знает как поступить в тот или иной момент, но сделать это надлежащим образом не может ввиду возраста.
Коклену еще рано давать оценку, хоть ему уже больше 23 лет. В составе Арсенала должен поиграть где-то 50-60 матчей, вот тогда можно говорить что он нашефсе.
На мой взгляд на Эттихаде Санчес был далеко не самым лучшим и хорошо, потому что против достаточно сильной команды победила Команда, а не тащил Один игрок. Нужно избавляться от зависимости Санчеса, не от него самого, а от его зависимости. Все может случится, ну как примерно Ливерпуль после Суареса.
  • 0

#3498
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Центральный защитник "Вильярреала" Габриэль Паулиста получил разрешение на работу в Англии, которое приближает его трансфер в "Арсенал".
В минувшую субботу стало известно, что "канониры" согласовал трансферную стоимость бразильского защитника в размере около 18 миллионов евро (13.5 млн. фунтов), а также позволили "Вильярреалу" взять в аренду до конца сезона своего нападающего Джоэла Кэмпбелла.

Сегодня Габриэль проходит медицинское обследование в Лондоне. Тем временем, как передает Sky Sports, пришло известие, что власти согласились выдать рабочую визу бразильцу как "исключительному таланту" - достаточного количества матчей за свою сборную на протяжении двух последних лет для автоматического разрешения защитник не имеет.

Если все пройдет гладко, 24-летний Габриэль сможет дебютировать за свой новый клуб в воскресном матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы" на "Эмирейтс".
  • 0

#3499
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Видимо теперь Мерт на скамейку.
Жаль конечно.
Удачи Паулисте
А Кэмбеллу набраться опыта и вернуться к нам
  • 0

#3500
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Вот бы еще Шнейдерлина подписать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.