Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#2441
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#2442
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

d80b48714b559557fe7052dbaf54b6bc.jpg


  • 0

#2443
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

– Вы провели много лет в «Арсенале». По-вашему, Венгер – все еще один из самых крутых тренеров в мире, или его лучшие дни уже позади?

 
– Это дико сложный вопрос. Конечно, как болельщик «Арсенала», я иногда думаю: «Нам нужно нечто большее. Нам нужны более сильные игроки, нам нужно то-то и то-то». А иногда наоборот – вот на днях мы обыграли Дортмунд, и вроде все здорово. Так что, думаю, он заслуживает больше времени – особенно в чемпионате. В Лиге чемпионов у нас вроде все нормально.
 
– Как фанат «Арсенала» что вы думаете о парнях вроде Ван Перси или Клиши, которые покинули команду?
 
– Ван Перси – один из самых добрых людей, которых я знаю. Он провел много лет в «Арсенале» и здорово играл. А то, что такие игроки хотят покинуть «Арсенал»... Знаешь, проблема «Арсенала» в деньгах. Представь, что ты играешь за «Арсенал», у тебя контракт на два года. Контракт заканчивается, и тебе говорят: «Мы готовы предложить тебе новый». И ты такой: отлично, я хочу – условно – 20 фунтов в неделю. А «Арсенал» тебе отвечает: нет, мы дадим тебе только 15. Хотя они вполне могут заплатить 20, но не хотят. Поэтому игроки уходят из «Арсенала», в этом в их проблема. В наше время большим игрокам должны платить большие деньги. Так все устроено. Если ты хочешь, чтобы у тебя играли звезды, ты должен им много платить. Сейчас «Арсенал» вроде исправляется, они подписали Санчеса, но раньше было не так.
 
– В «Уфе» вы зарабатываете больше, чем в «Арсенале»?
 
– Да, здесь больше. Разница не такая большая, но все-таки больше, - рассказал Фримпонг.
 

  • 0

#2444
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#2445
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

сегодня победим. потому что надо. пофиг, что полсостава травмировано и непонятно, кто выйдет в старте в линии защиты. надо!



#2446
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер «Арсенала Арсен Венгер заявил о своем намерении выиграть АПЛ до истечения срока своего контракта.

«Конечно, мы выиграем премьер-лигу до истечения срока моего контракта.

Мы не лучшим образом начали сезон, но со старта чемпионата у нас всегда были проблемы с составом.

Это типично для сезона, который начинается после чемпионата мира. Но я не сомневаюсь, что у нас есть все, что нужно.

Нужно сражаться изо всех для того, чтобы вернуться в гонку и доказать, что мы конкурентоспособны в каждой отдельной игре.

Мы неоднократно сражались за титул. Запоминают только победителей, но за последние 8-9 лет до последнего шла серьезная борьба за чемпионство.

«Челси» будет непросто догнать, но после 13 туров нельзя говорить, что чемпионат завершен. И нельзя говорить, что невозможно отыграть шестиочковый отрыв», - сказал Венгер.
  • 0

#2447
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Походу пролетим сегодня

Касорла как всегда по воробьям

У Алекса спад похоже. Нужно пару матчей отдохнуть

Походу только начали играть. Жиру эфективен

Доиграемся

Польди зарешай!

Вымучили

Сообщение отредактировал ADR: 04.12.2014, 11:46:23

  • 0

#2448
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

базароф нет, кроссавчеги! :dont:

мой экспресс спасли! :dont:

с победой!


  • 0

#2449
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с победой

 

Алексис тащит ;)


  • 0

#2450
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вот что значит Босс вернулся!

даже и не знаю, когда отдыхать Алексису.

В атаке было немало моментов, но Фостер тащил! Поздравляю с победой! Ждем субботу и очередную победу на классе!


  • 0

#2451
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну вот и умнички! Взяли таки 3 очка! Санчес наш мул и пахарь  :smoke:


  • 0

#2452
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В субботу неуступчивый Сток с грузом поражения. 


  • 0

#2453
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

На свое исконное 4 место залезли или еще нет?


  • 0

#2454
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

6.

От 4-МЮ 2 очка. не надо было попадать манкам дома позорно. выиграем все матчи декабря - будем 3-4. Наконец-то Тео и Дебюши возвращаются! Чамберс отдохнет, и в нападении скорости прибавится! 


  • 1

#2455
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Долго возили. Многое не получалось. Санти опять расстраивал, раз за разом теряя моменты.
Повезло Арсеналу, что ЦЗ Саутгемптона вышел из строя под конец матча, а заменить уже нельзя. Все три замены были использованы.

И как раз на месте ЦЗ Санчес и вколотил мяч.

 

 

1507774_10152682090107713_57510182050450


  • 0

#2456
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Моментов было немало. Фостер тащил. Гол назревал! Головой дважды били Уэлбс и Жиру. Фостер МОТМ получил. 8,8 если не ошибаюсь! 


  • 0

#2457
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

по-моему, до 88 минуты игрового времени, худшим в составе Арсенала был Арон Рэмзи. И лишь в концовке он хоть как-то реабилитировался, отдав голевую на Санчеса. Что вообще происходит с Рэмзи? Понравился выход Жиру и Подольски. Вот кому по всей вероятности надо дать шанс, так это Подольски. Но Венгеру виднее. Кипер святых тащил конечно, ничего не скажешь. Но и наш Мартинез вполне достойно отстоял, ну были может пару валидольных моментов. Начо Монреаль наверное до того вжился в роль ЦЗ, что моментами по своему левому флангу не подключался к атакам, как обычно это делает Киран Гиббс.

p.s. наши комментаторы как обычно, несли непонятно что, и вообще они по-моему не просекли или просто проспали момент, когда с 83 минуты Саутгемтон играл в меньшинстве, по причине того, что Куманом все замены уже были сделаны.


  • 0

#2458
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я согласен, что Польди должен начинать в старте. Но видно его форма не лучше других.
А учитывая его предпенсионный возраст, и намерение взрастить состав из молодежи, то можно понять почему Лукас сидит на банке.

Его роль - таскать рояль, когда все исчерпали свои ресурсы.


  • 0

#2459
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Еще не дали нам пенальти какабычно. 1 когда сбили Санчеса, второй когда была игра рукой.

 

Победа была заслуженной, хотя Сотон довольно неплохо от обороны катал. 

 

И все-таки не было того задора как в игре с немцами. Касорла опять пешком ходил. 

По поводу Рэмзи и его игры - Венгер его оттянул на опорную позицию рядом с Фламини. Так что к атакам он не подключался, работы и так хватало.

 

Порадовал выход Жиру и все что было после этого



#2460
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Screen-Shot-2014-12-04-at-01.03.56.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.