Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 7]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#30038060
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

image.jpg

 


Сообщение отредактировал ADR: 21.07.2014, 20:06:51

  • 4

#2261
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

B3D3F6WIEAA12sP.jpg


  • 0

#2262
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Это клиника, диагноз.
Во что превратилася некогда зрелищная, играющая команда?
  • 0

#2263
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о состоянии голкипера Войчеха Шченсны и полузащитника Джека Уилшера, которые получили травмы в матче чемпионата Англии против «МЮ» (1:2).

«У Шченсны несерьезная травма, но я не знаю, что с Уилшером», – заявил Венгер.

 


  • 0

#2264
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

лучше бы промолчал

 

 

 


"Это был матч с односторонним движением и, к сожалению, мы проиграли. Я знаю, что за такой результат нас подвергнут критике, но мы должны смириться и двигаться вперед". 

"У нас были гораздо более выгодные моменты, мы могли закончить матч в свою пользу. При счете 0:1 нам следовало играть с оглядкой на собственные ворота, и именно здесь мы допустили роковую ошибку". 

"Когда ты не побеждаешь, ты не находишь себе места, но из этой игры мы можем извлечь много позитивных моментов. Если мы продолжим играть так же качественно и энергично, мы можем очень быстро оправиться от этого поражения", - цитирует Венгера BBC.

  • 0

#2265
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю loco вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2266
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю loco вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2267
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

жаль ему 

 

 

После поражения на «Эмирейтс» от «Манчестер Юнайтед» Арсен Венгер признался, что ему очень жаль болельщиков.

«Команда отдала много энергии в этом матче. Мы показали классный и качественный футбол, но не достигли результата. «Манчестер Юнайтед» нанес два удара в створ и победил 2:1, вот и все», — сказал после матча Венгер.

«В остальном это был один из лучших наших матчей (по уровню преимущества над соперником) против «МЮ», в которых я руководил. Мне очень жаль наших болельщиков и игроков, которые столько сегодня отдали на поле ради победы. Это большое разочарование».


  • 0

#2268
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

БК, салам! 

После того как вчера по потерянным сравнялись, я уж грешным делом подумал, что есть шанс спасти питифан. Но походу всё же не судьба.  :D

 

Держитесь, гуннеры (имею ввиду болел, а не клуб), в этом году нам с вами не до взаимных подйопов.  Мегапичалька сошла. :(


  • 0

#2269
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Какое же дно. Смотрел матч плевался. Давно не видел такой безалаберной игры во всех линиях.(((


  • -2

#2270
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

БК, салам! 

После того как вчера по потерянным сравнялись, я уж грешным делом подумал, что есть шанс спасти питифан. Но походу всё же не судьба.  :D

 

Держитесь, гуннеры (имею ввиду болел, а не клуб), в этом году нам с вами не до взаимных подйопов.  Мегапичалька сошла. :(

Салам!

Я матч не смотрел, был на мероприятии  :idea:

Но даже просмотр хайлайтсов выпил кровушки  :dont:

 

Пятера моя дышит пока  :D

 

Рад возвращению Жиру, он голодный должен быть



#2271
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

как то так 

 

 

Голкипер Войцех Щесны и полузащитник Джек Уилшир не получили серьезных травм в субботнем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед", но в среду вечером против "Боруссии" в рамках Лиги Чемпионов не сыграют.

Обоим игрокам потребовалась вынужденная замена во втором тайме матча на "Эмирейтс", который "канониры" проиграли со счетом 1:2. Уилшир повредил свою лодыжку, а Щесны - бедро.
 

  • 0

#2272
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Подольски хочет "честного шанса"
Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски заявил, что все еще надеется на "честный шанс" проявить себя от главного тренера Арсена Венгера.
Субботнее поражение от "Манчестер Юнайтед" (1:2), возможно, заставит Венгера пойти на определенные изменения в составе, и Лукас не теряет надежды получить свой шанс. Иначе, как Подольски уже неоднократно говорил, он постарается уйти из клуба в январе.
"Я люблю Лондон, я люблю клуб, но сложившаяся ситуация мне не нравится. Я не клоун, который отсиживает свой контракт на лавке. Я должен постараться поговорить с Арсеном Венгером. Я хочу честного шанса", - сообщил Подольски Kicker.
Добавим, что в нынешнем сезоне 29-летний Подольски еще ни разу не выходил в стартовом составе "канониров" ни в Премьер-Лиге, ни в Лиге Чемпионов.


  • 0

#2273
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Всем салам, смотрел этот матч на трибунах Эмирейтс  :faceoff:  Начало было хорошим, но после нескольких упущенных моментов (особенно Уилшира) вспомнилось, что "не забиваешь ты, забивают тебе", как оказалось не зря. Когда относительно небольшой гостевой сектор был громче всех домашних болельщиков, это было просто  :faceoff: . Вообщем непонятно за счет чего команда будет выбираться из этого, к сожалению.

 

П.С.: Эмирейтс очень красив.


  • 0

#2274
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Фотки есть? делитесь!


  • 0

#2275
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

бомба

 

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" хотят арендовать Вермалена.

Как информирует El Mundo Deportivo, центральный защитник "Барселоны" Томас Вермален зимой может вернуться обратно в Англию. Дело в том, что бельгиец еще никак не дебютировал за свой новый клуб из-за травмы, поэтому не исключено, что его отдадут в аренду до конца сезона. На игрока претендует продавший его лондонский "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", который судорожно ищет укрепление центра обороны.

  • 0

#2276
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

http://www.sports.ru...and/677641.html

 

Не знаю, скорее всего было уже, но просто тут заспорил с кентом об отношении Озила к топ, чемпионским игрокам и наткнулся на статью.


Сообщение отредактировал *defender: 24.11.2014, 18:18:38

  • 0

#2277
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Алишер под орех разделывает Арсена
Но очень тактично
  • 0

#2278
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Канониры, в чём прикол? 

арс.jpg

Что значит - Мы выбрали банк в Казахстане?

У Арсенала в Казахстане много финансовых операций? Они заходят на наш финансовый рынок, переводят сюда активы?

Или все игроки у нас депозиты решили открыть?

Или дедушке Венгеру пенсионные сбережения в этот банк перевели?

Что значит, выбрали банк, кто в курсе?


  • 0

#2279
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

писали же)

Да нет. Все честно.

"Arsenal coaches will also be visiting Kazakhstan each year as part of the agreement to run coaching clinics on behalf of Capital Bank Kazakhstan."
Вот он шанс пообщаться Венгером ))

 


  • 0

#2280
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

КТК наш матч покажет в прямом, в среду

1:30Лига Чемпионов УЕФА. “АРСЕНАЛ” (Англия) / “БОРУССИЯ Д” (Германия). ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (каз./рус.)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.