Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

топовая гидра, нулёвая!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

вот такой вот девайс

 

 

http://www.chainreac...2/rp-prod122450

 

мои  анодированы  красным!

 

 

кому реал фотки, скину в личку

 

отдам только парой!

 

предлогайте адекват цену )


  • 1

#2
Demani

Demani
  • Гость
  • 28 сообщений

20000


  • -1

#3
velik.kz на Абая

velik.kz на Абая
  • Гость
  • 9 сообщений

20100


  • -1

#4
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

за такую красоту 20 000???? 

Прикреплённые изображения:

  • 01..JPG
  • 02..JPG

  • 1

#5
renom711

renom711
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Во сколько Вы оцениваете тормоза?
  • 0

#6
Demani

Demani
  • Гость
  • 28 сообщений

за такую красоту 20 000???? 

25000


  • 0

#7
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ответил всем в личку


  • 1

#8
velik.kz на Абая

velik.kz на Абая
  • Гость
  • 9 сообщений

за такую красоту 20 000???? 

А ты думал в сказку попал?


  • 0

#9
Na3Lo

Na3Lo
  • Гость
  • 25 сообщений

=)


  • 0

#10
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

за такую красоту 20 000???? 

А ты думал в сказку попал?

 

Да вы реально ох*енели, за комплект предтоповых тормозов, к тому же новых предлагать 20 тысяч, хотя бы совесть помучила что ли.


  • 0

#11
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

за такую красоту 20 000???? 

А ты думал в сказку попал?

 

Да вы реально ох*енели, за комплект предтоповых тормозов, к тому же новых предлагать 20 тысяч, хотя бы совесть помучила что ли.

 

Санж они не совсем новые, он их купил со скидкой в элите дешевле чем сейчас продает тысяч в 15


  • -1

#12
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

за такую красоту 20 000???? 

А ты думал в сказку попал?

 

Да вы реально ох*енели, за комплект предтоповых тормозов, к тому же новых предлагать 20 тысяч, хотя бы совесть помучила что ли.

 

Санж они не совсем новые, он их купил со скидкой в элите дешевле чем сейчас продает тысяч в 15

 

Спекулирует значит))) Но ведь кто предлагал низкие цены не знали об этом)


  • 0

#13
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

 

за такую красоту 20 000???? 

А ты думал в сказку попал?

 

Да вы реально ох*енели, за комплект предтоповых тормозов, к тому же новых предлагать 20 тысяч, хотя бы совесть помучила что ли.

 

Санж они не совсем новые, он их купил со скидкой в элите дешевле чем сейчас продает тысяч в 15

 

Спекулирует значит))) Но ведь кто предлагал низкие цены не знали об этом)

 

но факт спекуляции) Сейчас в магазине еще скидки начались на тормоза авидовские


  • 0

#14
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

опаньки! стоять! ))))))

 

АВАТАР! вы значит всё, за всё, про всё знаете?????????????

 

вы работник магазина где я забрал эти тормоза??

 

значит вы знали что они как вы пишите НЕ СОВСЕМ НОВЫЕ и впарили мне их с оговоркой что новенькие, тока на складе завалялись и недавно нашлись, пусть без коробок и  по старой цене, но зато как и всё что в магазине продаётся - НОВЫЕ!!!

 

номер дайте свой дайте, разберёмся и за подлог и за остальной негатив в моей теме


  • -2

#15
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

опаньки! стоять! ))))))

 

АВАТАР! вы значит всё, за всё, про всё знаете?????????????

 

вы работник магазина где я забрал эти тормоза??

 

значит вы знали что они как вы пишите НЕ СОВСЕМ НОВЫЕ и впарили мне их с оговоркой что новенькие, тока на складе завалялись и недавно нашлись, пусть без коробок и  по старой цене, но зато как и всё что в магазине продаётся - НОВЫЕ!!!

 

номер дайте свой дайте, разберёмся и за подлог и за остальной негатив в моей теме

ОНА не работник этого магазина, на складе много чего остаётся, порой я покупаю то, что было на складе, да и состояние там новых, после завоза старое отвозят на склад и продают по старой цене. Так что разборки тут не к месту)


Сообщение отредактировал S.......K.......: 29.07.2014, 23:02:56

  • 0

#16
_А_В_А_Т_А_Р_

_А_В_А_Т_А_Р_
  • Гость
  • 28 сообщений

 

опаньки! стоять! ))))))

 

АВАТАР! вы значит всё, за всё, про всё знаете?????????????

 

вы работник магазина где я забрал эти тормоза??

 

значит вы знали что они как вы пишите НЕ СОВСЕМ НОВЫЕ и впарили мне их с оговоркой что новенькие, тока на складе завалялись и недавно нашлись, пусть без коробок и  по старой цене, но зато как и всё что в магазине продаётся - НОВЫЕ!!!

 

номер дайте свой дайте, разберёмся и за подлог и за остальной негатив в моей теме

ОНА не работник этого магазина, на складе много чего остаётся, порой я покупаю то, что было на складе, да и состояние там новых, после завоза старое отвозят на склад и продают по старой цене. Так что разборки тут не к месту)

 

+++ Хотела купить их но после цены в 50 тысяч офигела, ибо знаю где вы их брали новые и за сколько, даже если они были без коробки, не коробку же навелик ставить, а сами тормоза, не хорошо спекулировать ценами

и так для справочки друзей мтбшников у меня не мало, и да знаю многое о скидках, покупках и все подобное.  

не удивительно что у вас столько минусов в профиле. Особенно ваш транс за 260 тысяч да?! за такую сумму я могу рейн 2 того года найти в идеальном состоянии. А вилка ваша фоксовая, еще не означает что она столько стоит, ибо перебрать такую вилку куча гемороя по сравнению с Rock Shock


Сообщение отредактировал _А_В_А_Т_А_Р_: 29.07.2014, 23:22:31

  • 0

#17
velik.kz на Абая

velik.kz на Абая
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

за такую красоту 20 000???? 

А ты думал в сказку попал?

 

Да вы реально ох*енели, за комплект предтоповых тормозов, к тому же новых предлагать 20 тысяч, хотя бы совесть помучила что ли.

 

Санж они не совсем новые, он их купил со скидкой в элите дешевле чем сейчас продает тысяч в 15

 

Спекулирует значит))) Но ведь кто предлагал низкие цены не знали об этом)

 

Ну а почему бы не предложить???  :)  Всякое бывает! Вдруг повезёт! А от такого предложения я ничего не проигрываю, и продавец тоже!  :bow:


  • 2

#18
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

 

 

 

 

за такую красоту 20 000???? 

А ты думал в сказку попал?

 

Да вы реально ох*енели, за комплект предтоповых тормозов, к тому же новых предлагать 20 тысяч, хотя бы совесть помучила что ли.

 

Санж они не совсем новые, он их купил со скидкой в элите дешевле чем сейчас продает тысяч в 15

 

Спекулирует значит))) Но ведь кто предлагал низкие цены не знали об этом)

 

но факт спекуляции) Сейчас в магазине еще скидки начались на тормоза авидовские

 

 

 

опаньки! стоять! ))))))

 

АВАТАР! вы значит всё, за всё, про всё знаете?????????????

 

вы работник магазина где я забрал эти тормоза??

 

значит вы знали что они как вы пишите НЕ СОВСЕМ НОВЫЕ и впарили мне их с оговоркой что новенькие, тока на складе завалялись и недавно нашлись, пусть без коробок и  по старой цене, но зато как и всё что в магазине продаётся - НОВЫЕ!!!

 

номер дайте свой дайте, разберёмся и за подлог и за остальной негатив в моей теме

ОНА не работник этого магазина, на складе много чего остаётся, порой я покупаю то, что было на складе, да и состояние там новых, после завоза старое отвозят на склад и продают по старой цене. Так что разборки тут не к месту)

 

 

 

если чел пишет что они НЕ СОВСЕМ НОВЫЕ.... СО СКИДКОЙ.... В МАГАЗИНЕ  а не на складе...

 

ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?!?

 

и потом пишет что СПЕКУЛЯНТ..   НА МОМЕНТ ПОКУПКИ скидок как сейчас для всех НЕ БЫЛО! если у меня есть персональная нехилая скидка круглый год, если знает пусть завидует молча!!!

 

если ОНА чтото там продаёт и какую цену ставит, с кем базарит и где всё это взяла - лично её!

 

не надо мне тут срать!

 

в моей теме продажи, где взял, за сколько и какую цену писать - ЛИЧНО МОЁ!


  • 0

#19
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Во срач-то развели) вся суть торговли и заключается в том что перепродать подороже, что в этом такого? Ну не устраивает цена-ищи дальше ...
  • 0

#20
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Устройтесь на нормальную работу и покупайте дорогие крутые компоненты. Кто же мешает?

 

Человек сколько хочет, столько и просит. Что в этом плохого? У нас свободный рынок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.