Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

9-ти зарядный ПП гибрид"спортивная" "Биатлонка"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Является симбиозом точной, компактной, уникальной и футуристичной МР-61 и мощной и живучей GAMO 610. Ствольная коробка - стальная цельнофрезерованная обеспечивает неподвижность ствола и прочность всей конструкций. Уникальный 9ти зарядный магазин способен принять пули длиной до 10мм в отличие от кассет или клипов других моделей! Ствол GAMO 610мм с 12-тью нарезами. Боковой цельнофрезерованный рычаг удобен для взведения винтовки в положении лежа или в автомобиле. Компрессор GAMO 610 позволяет, например, на 50ти метрах пробить консервную банку навылет при прямом попадании. Отличный баланс, при серьезном весе винтовки в 4,5кг с надульником (без надульника 4кг), позволяет удерживать ее горизонтально одной рукой продолжительное время. Чемодан-футляр надежно защищает прицел и винтовку от повреждений. По соотношению мощность-кучность не уступит лучшим представителям класса пружиннопоршневой пневматики, превосходя их по многозарядности, балансу и компактности! Прошу 150 000тг. или меняю. тел.87751776491

Прикреплённые изображения:

  • биатлонка (2).jpg
  • биатлонка.jpg
  • биатлонка (1).jpg

  • -2

#2
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

150000 за ППП?Хотелось бы взглянуть на человека,который раскошелится...Ну а подача неплоха.В рекламном трудитесь?И как техник,авторитетно заявлю:обработка фрезеровкой намного уступает ковке-штамповке.Сопромат,2 курс.С уважением. ;)


  • 0

#3
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

150000 за ППП?Хотелось бы взглянуть на человека,который раскошелится...Ну а подача неплоха.В рекламном трудитесь?И как техник,авторитетно заявлю:обработка фрезеровкой намного уступает ковке-штамповке.Сопромат,2 курс.С уважением. ;)


Все мы привыкли к определённым шаблонам , стереотипам......а может это и есть технологии будущего......
  • 0

#4
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

:)


  • 0

#5
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Представил биатлониста с 4,5 кг на перевес, поэтому наши и заняли 42 место на олимпиаде :-( 


  • 0

#6
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

После того как прочитал долго ничего не мог сообразить что сказать.До сих пор в ступоре как от гипноза.

Удачи в продаже.


  • 0

#7
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

После того как прочитал долго ничего не мог сообразить что сказать.До сих пор в ступоре как от гипноза.
Удачи в продаже.

Тоже думаю тема будет довольно долго в верхних слоях барахолки " плавать "
  • 0

#8
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Что мне нравиться в тс то как он для всего делает кейсы для хранения.
  • 1

#9
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Цену 150000тг. не считаю слишком высокой потому-что валовые ПП"весла" типа однозарядных Диан48 и 52 в магазинах стоят 150000-180000тг., а эта штучная(они всегда дорогие) получше будет. Цена на нее и два других девайса - математическая(затраты+столькоже за работу). Например "Крокодил" во всем, кроме количества зарядов и точности, превосходит "биатлонку", а стоит деевле.
  • 0

#10
odin-2

odin-2
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ну чо сказать...;- мопед красивый, если правильно нолики в цене посчитать .., как донор сойдёт. Удачи! 

Теме ап.


  • 0

#11
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Цену 150000тг. не считаю слишком высокой потому-что валовые ПП"весла" типа однозарядных Диан48 и 52 в магазинах стоят 150000-180000тг., а эта штучная(они всегда дорогие) получше будет. Цена на нее и два других девайса - математическая(затраты+столькоже за работу). Например "Крокодил" во всем, кроме количества зарядов и точности, превосходит "биатлонку", а стоит деевле.

Автору ап! Дианы нервно курят в сторонке  :D


  • 0

#12
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем спасибо за коментарии. Друг тоже предложил переделать ее в РСР, но рука не поднимается портить классную поршневку ради посредственной РСР!
  • 0

#13
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

но рука не поднимается портить
 

Вот и не надо напрягать руки растущие не от туда ;-)


  • 0

#14
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Combatt не обосновал свое оскорбление! Без обоснования это -- ЗАВИСТЬ! Общеизвестно что стреляющий хорошо из "поршневки" хорошо стреляет и из огнестрела и уж тем более из РСР, а вот наоборот бывает редко. Поэтому считаю что начинать надо именно с хорошей "поршневки". Ну и думаю все согласятся, что одной мощности ГХ440 явно не достаточно чтобы насладится всеми нюансами. "Волга" не может соперничать с Мерседесом.
  • 0

#15
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
оскорбление!

 

Ни сколько ! Пройдитесь по первым двум страницам форума посмотрите какие народ делает вещи, любо дорого смотреть!

А красивую вещь и в руки взять приятно, тем более стрелять.

А тот 19 зарядную шнягу я бы людям показывать постеснялся, а еще продавать за бешенные тыщи, хотя хозяин барин ;-) 


Сообщение отредактировал Combatt: 21.07.2014, 21:53:34

  • 0

#16
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Человек не построивший ни одну винтовку, покупающий ложе для "винта" у других людей и заказывающий ап в магазине, не имеет морального права говорить мастеру о кривизне его рук. Просто потому что он никто в этом деле. У Вас болезнь красных глаз, Вам к психологу. Вы как американец говорящий, что "калашников" дерьмо.
  • 0

#17
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ну уж действительно дорого.
без обид.
с уважением.
p.s. чехол хорош.
  • 0

#18
liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Для Мади_1977. Я ведь приводил сравнения со своим "Крокодилом" и "Дианами"48 и 52, а ведь все в них и познается! Для Combatt. Я по-онял, через три часа. Вам раскраска не понравилась, и цена. Про цену я уже обьяснял (такую вещь по дешевке не продают. Только по реальной цене или дарят! Ну а о раскраске, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет!", кому-то нужна мощность и кучность, а кому-то, например, "Зелененькая" или "Голубенькая"! Главное -- желчью не исходить. Чесно говоря мне тоже не понравилась, но воронам и сорокам -- понравилась! Дают дополнительно 2-3секунды на прицеливание (пока думают: почему он из веточки целится?). Чик... и она на небесах! А то как поп из 18го века: все новое -- бесовское(шняга), мощность с кучностью -- не совместимы!(кривые руки).
  • 0

#19
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Человек не построивший ни одну винтовку

Ну ну, как слышим чужое мнение так сразу какашками кидаться ;-) 


  • 0

#20
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
19 зарядную шнягу

Я про этот экземпляр, просто в этой теме было упоминание про руки , ну вот сюда и дал ответ.

А так чисто внешний вид имхо ;-)


Сообщение отредактировал Combatt: 23.07.2014, 21:17:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.