Перейти к содержимому

Фотография

Знахари, калдуны...это обман???Губят народ на глазах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Сколько шансов остаться у вас такими, какие вы есть, если в вашем доме все соседи будут такими "растеньями"? Ноль! Наркош то же не сразу видно было, однако сейчас они уже достаточно сильно влияют на вашу жизнь и вам приходится с ними считаться.


Кхм. "Растения" ИМХО не криминальны. Наркоши могут огрбить/убить/(свой вариант) за дозу.
Так шта-а-а, неправда ваша.

ЗЫ Смотри-ка кок "нормальные" всполошились из-за одного ненормального!
А когда ему хреново было хоть кто-нибудь из "нормальных" внимание на него обратил?
То-то же!
Поздно плакать.
А к психиатру не вздумайте - а то мы вас всех зазомбируем! Хха! Хха! Хха! :lol:
  • 0

#22
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А к психиатру не вздумайте - а то мы вас всех зазомбируем! Хха! Хха! Хха! :lol:


Болеете? (с) Брат-2

Человеку нужна помощь психолога, а не психиатра.
Что же касается "растений" и исходящей от них угрозы...
Очень давно один мудрый сказал
"Человек не думающий о будущих трудностях обречен сталкиваться с частыми неприятностями"
Цитата не точноя, но смысл думаю понятен.
  • 0

#23
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А...
Мне вот не нравица многие наши силовые структуры, и я хочу защитить от их своих родственников и друзей. Кто-нить подскажет как?


А чё нет? Аж два раза подскажу :lol:
Устраиваешься на службу в именно эту структуру (да же предпочтительнее в более "крутую") и получаешь иммунитет для себя и семьи. Кроме того получаешь информацию "из первых рук" о методах работы и опыт обхождения шаблонных действий "коллег". Уже не мало, согласись ;)  "Предупреждён - значит вооружен" :lol:
Если в "структуры" тебе идти западло, то подайся к "борцам за ...". За что именно - выберешь сам. "Заграница нам поможет!":lol:  (с) 12 стульев.
  • 0

#24
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А...
Мне вот не нравица многие наши силовые структуры, и я хочу защитить от их своих родственников и друзей. Кто-нить подскажет как?

А чё нет? Аж два раза подскажу :lol:
Устраиваешься на службу в именно эту структуру (да же предпочтительнее в более "крутую") и получаешь иммунитет для себя и семьи. Кроме того получаешь информацию "из первых рук" о методах работы и опыт обхождения шаблонных действий "коллег". Уже не мало, согласись ;)  "Предупреждён - значит вооружен" :lol:
Если в "структуры" тебе идти западло, то подайся к "борцам за ...". За что именно - выберешь сам. "Заграница нам поможет!":lol:  (с) 12 стульев.

Как сказанно в одном великом произведении:
Был-бы тупее пошел бы в копы (налоговая, прокуратура, таможня, аппарат ПР., през. охрана и тэдэ, Звали во все вышеперечисленное).
Но мне важнее свобода...
  • 0

#25
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Что же касается "растений" и исходящей от них угрозы...
Очень давно один мудрый сказал
"Человек не думающий о будущих трудностях обречен сталкиваться с частыми неприятностями"
Цитата не точноя, но смысл думаю понятен.


Смысл цитаты понятен. А вот смысл угрозы исходящей от Вашего друга - нет.
Он Вас агитирует? Тащит к этой бабульке?
  • 0

#26
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Смысл цитаты понятен. А вот смысл угрозы исходящей от Вашего друга - нет.
Он Вас агитирует? Тащит к этой бабульке?


Если бы Вы, уважаемый, были чуточку более внимательны и не торопились оставлять сообщения ради самого процесса, то замети ли бы, что человек, о котором идёт речь, мне не знаком. Тем более я не могу назвать его своим другом.
Угроза от людей, утративших свою личность и выполняющих волю другого человека, которая не всегда бывает позитивной, должна быть очевидна даже Вам. Тем не менее не поленюсь привести пару примеров возможных ситуаций.
Голоса таких людей на выборах погоды пока естественно не делают. Людей таких пока к нашему счастью мало. А вот проведение всевозможных акций протеста или поддержки - это запросто. И они будут думать, что это их собственная идея, их выбор и их волеизъявление. Соответственно и отстаивать они это будут как  своё. Упс! Уже получился инструмент для политической борьбы.
Другой вариант - человек имел не устойчивую психику и, от проводимых над ним действий, слегка тронулся. Ну не любит он теперь алкаголиков и хиппи. И вот в его районе вдруг стали алкаши падать с лестниц и разбивать свои головы. А потом дальше-больше...
Не разу не слышал про ситуации, когда в семье появлялся скороспелый адепт новой веры и начинал бурную агитацию в своей семье. Через некоторое время в семье был уже не один приверженнец, но вот семьи уже больше не было - здоровые, спасаясь, были вынуждены уйти.
Так что не всё так просто.
  • 0

#27
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Тем более я не могу назвать его своим другом.
Угроза от людей, утративших свою личность...

Да? Тогда, кто Вы такой, что бы заявлять, что описываемый человек утратил свою Личность?!

Тем не менее не поленюсь привести пару примеров возможных ситуаций.

Оба-На! Возможных ситуаций?! Товарищъ, расслабьтесь, сходите в кино - на "Особое мнение" ;) Если не поможет - сдайтесь в полицию за изнасилование - Возможность-то есть :D.

...И они будут думать, что это их собственная идея, их выбор и их волеизъявление...

Кхм. Сколько раз у нас НАН переизбирался? А?Манипулировать массами можно с помощью других методов. И "знахари и кАлдуны" здесь ни причем :p

Другой вариант - человек имел не устойчивую психику и, от проводимых над ним действий, слегка тронулся.

Это может сделать кто угодно.

Через некоторое время в семье был уже не один приверженнец, но вот семьи уже больше не было - здоровые, спасаясь, были вынуждены уйти.

Вопрос вот только в том, кто здоровые? Хе-хе.
Я мог бы привести десятки примеров, когда "кАлдуны" помогли наркошам и алкашам освободиться от зависимостей. Только нафига?

Так что не всё так просто.

О! Единственная здравая мысль.
  • 0

#28
White

White
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Тем более я не могу назвать его своим другом.
Угроза от людей, утративших свою личность...

Да? Тогда, кто Вы такой, что бы заявлять, что описываемый человек утратил свою Личность?!

Тем не менее не поленюсь привести пару примеров возможных ситуаций.

Оба-На! Возможных ситуаций?! Товарищъ, расслабьтесь, сходите в кино - на "Особое мнение" :lol: Если не поможет - сдайтесь в полицию за изнасилование - Возможность-то есть :p.

...И они будут думать, что это их собственная идея, их выбор и их волеизъявление...

Кхм. Сколько раз у нас НАН переизбирался? А?Манипулировать массами можно с помощью других методов. И "знахари и кАлдуны" здесь ни причем ;)

Другой вариант - человек имел не устойчивую психику и, от проводимых над ним действий, слегка тронулся.

Это может сделать кто угодно.

Через некоторое время в семье был уже не один приверженнец, но вот семьи уже больше не было - здоровые, спасаясь, были вынуждены уйти.

Вопрос вот только в том, кто здоровые? Хе-хе.
Я мог бы привести десятки примеров, когда "кАлдуны" помогли наркошам и алкашам освободиться от зависимостей. Только нафига?

Так что не всё так просто.

О! Единственная здравая мысль.


Эх......тормоз ты :D
  • 0

#29
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тем более я не могу назвать его своим другом.
Угроза от людей, утративших свою личность...

Да? Тогда, кто Вы такой, что бы заявлять, что описываемый человек утратил свою Личность?!

Тем не менее не поленюсь привести пару примеров возможных ситуаций.

Оба-На! Возможных ситуаций?! Товарищъ, расслабьтесь, сходите в кино - на "Особое мнение" ;) Если не поможет - сдайтесь в полицию за изнасилование - Возможность-то есть :D.

...И они будут думать, что это их собственная идея, их выбор и их волеизъявление...

Кхм. Сколько раз у нас НАН переизбирался? А?Манипулировать массами можно с помощью других методов. И "знахари и кАлдуны" здесь ни причем :p

Другой вариант - человек имел не устойчивую психику и, от проводимых над ним действий, слегка тронулся.

Это может сделать кто угодно.

Через некоторое время в семье был уже не один приверженнец, но вот семьи уже больше не было - здоровые, спасаясь, были вынуждены уйти.

Вопрос вот только в том, кто здоровые? Хе-хе.
Я мог бы привести десятки примеров, когда "кАлдуны" помогли наркошам и алкашам освободиться от зависимостей. Только нафига?

Так что не всё так просто.

О! Единственная здравая мысль.


Оторвался, умень?
Собери все свои продуктивные мысли написанные в этой теме в один пост и подведи черту. Аргументация у тебя слабенькая. Как то ты растекаешься мыслью по древу - уследить не получается.
  • 0

#30
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Эх......тормоз ты :D

Гм. Больше ничего умного сказать не могем?
Или вы уже того - отвезли парнишку в "желтый дом"?
Был на моей памяти случай - один тип из Сибири достиг состояния самадхи, а родители его - в дурдом. А там парня закололи химией... Из самадхи он выпал, а нормальным так и не стал. Вот такие сволочи - ни себе ни ему.
Кстати, чтение молитвы перед едой - обычно дело в большинстве стран мира.

Оторвался, умень?
Собери все свои продуктивные мысли написанные в этой теме в один пост и подведи черту. Аргументация у тебя слабенькая. Как то ты растекаешься мыслью по древу - уследить не получается.

Окей-Оби.
Так.
Вы нихрена не сечете в транс-персональных состояниях. Это раз.
Вы не знаете хорошо ему или плохо - это два.
Вы не уверены на 100% - что сможете ему помочь. Это три.

И четыре. Ему не помогали, когда ему было плохо - так не лезьте к нему теперь.
  • 0

#31
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Окей-Оби.

:D ??? Ты хочешь показать, что каждой дырке  - затычка? Впрочем, это лично твоё дело.

Так.
Вы нихрена не сечете в транс-персональных состояниях. Это раз.
Вы не знаете хорошо ему или плохо - это два.
Вы не уверены на 100% - что сможете ему помочь. Это три.
И четыре. Ему не помогали, когда ему было плохо - так не лезьте к нему теперь.



Ну прям по списку и пойдём :p
На раз - транс-персональное состояние может таким называться при осознанном и добровольном переходе в него. Иначе это сильно смахивает на зомбирование.
На два - знаю ;)  - ему сейчас лучше, чем было в период знакомства с "целительницей". Остаётся вопрос - лучше ли ему сейчас, в нынешней ипостаси, если сравнивать с докризисным состоянием? Определить уже нельзя - шкала ценностей поменялась полностью и сравнивать нечего (всё изменилось).
На три - лично я физически не смогу помочь, т.к. нахожусь в другой стране. Иначе... Но теперь это уже, к сожалению, не важно.
На четыре - этот призыв иначе как бред, назвать нельзя. Что бы проиллюстрировать эту ситуацию и понять её абсурдность достаточно представить утопающего, к которому никто не спешит на помощь только из-за того, что проморгали момент его вхождения в воду.
  • 0

#32
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Эх......тормоз ты :p

Гм. Больше ничего умного сказать не могем?
Или вы уже того - отвезли парнишку в "желтый дом"?
Был на моей памяти случай - один тип из Сибири достиг состояния самадхи, а родители его - в дурдом. А там парня закололи химией... Из самадхи он выпал, а нормальным так и не стал. Вот такие сволочи - ни себе ни ему.
Кстати, чтение молитвы перед едой - обычно дело в большинстве стран мира.

Секундочку.
Ты что, вмесие с ним медитировал? Вы вместе достигли самадхи? А может быть, вы и нирваны достигали?  :D
ИМХО не реагирующий на внешние раздражители человек не является однозначно достигшим просветления. Вполне возможно, что он "завис" и ему необходим "ребут". Не забывайте, что в голове у каждого человека тот же самый компутер, а ничего совершенного не бывает.
З.Ы. Насчет молитвы-другие страны нам не указ. у нас Самостийный Казахстан.  ;)

#33
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Что бы проиллюстрировать эту ситуацию и понять её абсурдность достаточно представить утопающего, к которому никто не спешит на помощь только из-за того, что проморгали момент его вхождения в воду.

Неправильно.
Этот человек тонул и никто ему не помог. Но вот он поплыл, ну, научился плавать. И все срвзу всполошились - как это так! Он не должен плавать - это не нормально! И хотят вытащить его из воды.

ИМХО не реагирующий...

А он что не реагирует?!
И, потом, это твое ХО. Просветления ты не достигал и просветленных не видел, так чего же лезешь?

Не забывайте, что в голове у каждого человека тот же самый компутер

Если у тебя в голове компьютер - это твоя проблема.
Я не компьютер. Я это Твердо знаю.

З.Ы. Насчет молитвы-другие страны нам не указ. у нас Самостийный Казахстан.  :D

В Конституции которого записано право на свободу вероисповедания :p  ;)  :lol:
  • 0

#34
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Manch, тебе ещё можно помочь или ты уже "поплыл"? :D
Твоя точка зрния должна на чём то базироваться. Что это - личный опыт? Врачебная практика? Теория на основе изученной литературы? Мне было бы интересно узнать мотив. Заранее благодарен.
  • 0

#35
White

White
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Manch, тебе ещё можно помочь или ты уже "поплыл"? :p
Твоя точка зрния должна на чём то базироваться. Что это - личный опыт? Врачебная практика? Теория на основе изученной литературы? Мне было бы интересно узнать мотив. Заранее благодарен.

Да какая Врачебная практика.......ПУСТОЗВОН и всё тут :D
А...вот парня покозали дяде
в белом халате..тот даже и не удивился тобиш гипноз у парня.....
  • 0

#36
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Manch, тебе ещё можно помочь или ты уже "поплыл"? :p
Твоя точка зрния должна на чём то базироваться. Что это - личный опыт? Врачебная практика? Теория на основе изученной литературы? Мне было бы интересно узнать мотив. Заранее благодарен.

Да какая Врачебная практика.......ПУСТОЗВОН и всё тут :D
А...вот парня покозали дяде
в белом халате..тот даже и не удивился тобиш гипноз у парня.....

Да ежу понятно, что случай типовой, но даже стрижку делать лучше у специалиста. Если дядя - человек не случайный и ответственный, то Вашего знакомого избавят от не свойственных ему убеждений в течении месяца. Думаю, что и проблемы, побудившие его обратиться к "старому одуванчику", так же будут решены в процессе общения с дядей. Удачи!
  • 0

#37
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Однозначно, только одно, если его это устраивает, то почему остальных это так волнует?
Думаю, просто, оставьте его в покое!
  • 0

#38
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Однозначно, только одно, если его это устраивает, то почему остальных это так волнует?
Думаю, просто, оставьте его в покое!


Натали, убедить Вас примерами или какими либо выкладками мне не удастся. У Вас уже сформировалась установка на отторжение всех доводов и чем больше Вас будут разубеждать, тем сильнее Вы будете придерживаться первоночальной точки зрения. Против логики Вы поставили эмоции.
У меня к Вам просьба, которая не сильно и обременительна то: прочитайте книгу Олега Дивова "Стальное сердце". Её можно найти и в инете. Жанр можно охарактеризовать, как фантастику, но таковым это произведение не является. Читается легко и быстро. Это не книга ответов, а модель. Ей можно "играть", её можно забыть или игнорировать. Попробуйте её примерить на кусочек окружающего Вас мира. Думаю после этого наш разговор будет более интересным.
А книга интересна сама по себе даже без привязки к этой теме. Прочитать советую всем    :D
  • 0

#39
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Однозначно, только одно, если его это устраивает, то почему остальных это так волнует?
Думаю, просто, оставьте его в покое!

Натали, убедить Вас примерами или какими либо выкладками мне не удастся. У Вас уже сформировалась установка на отторжение всех доводов и чем больше Вас будут разубеждать, тем сильнее Вы будете придерживаться первоночальной точки зрения. Против логики Вы поставили эмоции.
У меня к Вам просьба, которая не сильно и обременительна то: прочитайте книгу Олега Дивова "Стальное сердце". Её можно найти и в инете. Жанр можно охарактеризовать, как фантастику, но таковым это произведение не является. Читается легко и быстро. Это не книга ответов, а модель. Ей можно "играть", её можно забыть или игнорировать. Попробуйте её примерить на кусочек окружающего Вас мира. Думаю после этого наш разговор будет более интересным.
А книга интересна сама по себе даже без привязки к этой теме. Прочитать советую всем    :p

1. сори за Офлоп.
2.Спасибо за возможность самообразования и улучшения интересности моих ответов.
могу лишь  только сказать эта позиция базируется не только на имоциях, но и на жизненом опыте! :D
3. не считаю необходимым ставить какого-то "идиота" (или очень умного чел-ка) мне в пример, и если я сочту необходимым я задала бы отдельную тему в форуме. для расширения своего кругозора.
4. не понятно откуда у вас "сформировалась установка", на меня?
5. думаю вам пора получить плюс.
  • 0

#40
real boy

real boy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Однозначно, только одно, если его это устраивает, то почему остальных это так волнует?
Думаю, просто, оставьте его в покое!

Натали, убедить Вас примерами или какими либо выкладками мне не удастся. У Вас уже сформировалась установка на отторжение всех доводов и чем больше Вас будут разубеждать, тем сильнее Вы будете придерживаться первоночальной точки зрения. Против логики Вы поставили эмоции.
У меня к Вам просьба, которая не сильно и обременительна то: прочитайте книгу Олега Дивова "Стальное сердце". Её можно найти и в инете. Жанр можно охарактеризовать, как фантастику, но таковым это произведение не является. Читается легко и быстро. Это не книга ответов, а модель. Ей можно "играть", её можно забыть или игнорировать. Попробуйте её примерить на кусочек окружающего Вас мира. Думаю после этого наш разговор будет более интересным.
А книга интересна сама по себе даже без привязки к этой теме. Прочитать советую всем    :lol:

1. сори за Офлоп.
2.Спасибо за возможность самообразования и улучшения интересности моих ответов.
могу лишь  только сказать эта позиция базируется не только на имоциях, но и на жизненом опыте! :lol:
3. не считаю необходимым ставить какого-то "идиота" (или очень умного чел-ка) мне в пример, и если я сочту необходимым я задала бы отдельную тему в форуме. для расширения своего кругозора.
4. не понятно откуда у вас "сформировалась установка", на меня?
5. думаю вам пора получить плюс.

Кучеряво :D  :p  ;)
Но... :lol: "ничего не понимаю!" (с) Следствие ведут колобки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.