Перейти к содержимому

Фотография

Хочу послушать орган!!!Подскажите где можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а где можно приобрести билеты?
  • 0

#82
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а где можно приобрести билеты?


там же, где и концерты проходят, в ЦКЗ на Комсомольской и 8-е марта...

И еще: репертуар на месяц всегда можно подсмотреть вот тут: http://www.philharmonic.kz/ :-)
  • 0

#83
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

а где можно приобрести билеты?

Билеты можно приобрести в самой филармонии, на крыльце с права находится касса.
  • 0

#84
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Спасибо! :D
  • 0

#85
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
спасибо prot!
насчет дресс-кода учтем:rolleyes:

Сообщение отредактировал Malaya: 05.04.2009, 12:08:01

  • 0

#86
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
можно поход даже замутить)
табличку с лого ЦТ на грудь и толпой сходить)
  • 0

#87
Venik

Venik
  • Гость
  • 22 сообщений
а когда там Можно послушать органную музыку?
  • 0

#88
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Только что взяла на 25-е. не удержалась и купила еще на 14-е. Второй день фестиваля музыки Прокофьева. Будет показан мультфильм "Петя и волк" в живом сопровождении оркестра. Мульфильм получил Оскар'08

а когда там Можно послушать органную музыку?


теперь 25 апреля
  • 0

#89
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Только что взяла на 25-е. не удержалась и купила еще на 14-е. Второй день фестиваля музыки Прокофьева. Будет показан мультфильм "Петя и волк" в живом сопровождении оркестра. Мульфильм получил Оскар'08


а когда там Можно послушать органную музыку?


теперь 25 апреля

Почему билеты на 14?
Кто играет?
  • 0

#90
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Там же написано:(

Второй день фестиваля музыки Прокофьева. Будет показан мультфильм "Петя и волк" в живом сопровождении оркестра. Мульфильм получил Оскар'08


дерижер Ваг Папян, солистка - лауреат международных конкурсов Берника Велчман (Израиль)

это не органная музыка. Фестиваль Прокофьева. Написала просто, что не удержалась и купила тоже.

а 25 - как и намечено, вечер органной музыки

Сообщение отредактировал Malaya: 12.04.2009, 18:08:52

  • 0

#91
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я была на вечере органной музыки в нашей филармонии. Такая бошкосрывательная музыка....
  • 0

#92
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Я была на вечере органной музыки в нашей филармонии. Такая бошкосрывательная музыка....




Жаль я не попала :spy: болела!!!
А что-нибудь еще этакое намечается?
  • 0

#93
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
30 мая должен быть вечер органной и вокальной музыки.
  • 0

#94
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
да, 30го вроде бы закрытие сезона. а в прошлый раз было супер, особенно Бах на бис
  • 0

#95
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Недавно слушала на службе в Соборе святого Павла. Напишу банальность, но это классно.
  • 0

#96
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
кто в курсе, почем билеты?

зы А может кто-то знает что значит детский абонемент?
  • 0

#97
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
22 мая в 18.30 можно послушать органную музыку на Абылай-хана уг. Виноградова, в Большом концертном зале. Бесплатно.
  • 0

#98
Quasar

Quasar
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Давно здесь никто не писал, неужели никому больше неинтересно? Я слышал что в филармонии им. Жамбыла часто бывают органные концерты, кто нибудь ходил, как ощущения?
Ещё в зале консерватории (на Абылай-Хана) тоже есть орган, там играют студенты (информация не от меня) кто нибудь там был? Как туда можно попасть и вообще, как можно узнать когда там играют?

Сообщение отредактировал Пульсар: 07.11.2009, 12:15:43

  • 0

#99
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
инфа для эстетов :D 21 ноября в субботу в филармонии концерт органной музыки. Начало в 18.30 обещают Баха, по крайней мере так сказали мне по телефону. Собираюсь послушать :rotate: Стоимость - 1 000 тенге
По поводу органа в консерватории- сама его там видела, но когда играют, что играют, как туда попасть- тайна, покрытая мраком

Сообщение отредактировал Seagull: 16.11.2009, 18:12:10

  • 0

#100
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
На сайте филармонии, на первой странице есть репертуар на сентябрь и октябрь 2009, затем почему-то апрель 2009 (!?). Если поискать, можно найти репертур на декабрь (но под рубрикой Ноябрь!?). Сарай какой-то, а не сайт. Ноября не нашел, а в декабре органа нет. На последнем концерте И.С. Баха было прилично народу, процентов на 70-80 заполнение. Хотелось бы услышать других исполнителей, кроме Г. Нусипбекова, обещают в мае международный фестиваль органной музыки!! На бис было исполнено замечательное произведение Баха, адажио (?) си-бемоль минор. Народ хлопал стоя и в воздух чепчики кидали, кое-кто кричал браво. Кстати, что там насчет дресс-кода? Не заметил такого, были и в вечерних платьях (единицы), а были и в диско- и рок-прикиде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.