Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БЕНГАЛЬСКИЕ КОТЯТА!мини-леопард в твоем доме!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте!не могу ответить вам в личку!!позвоните мне(87778574217)или напишите мне свой номер


  • 0

#42
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Статьи, необходимые к прочтению каждому покупателю

 

 

Почему бенгальский котёнок не может стоить дёшево?

(СТАТЬЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ БЕНГАЛА ЗА 15-20 ТЫС РУБ)

Многие люди, впервые услышав цену на бенгальского котёнка, задаются вопросом, а почему так дорого?

Сегодня, я отвечу Вам  на этот вопрос.

1.    Бенгальская кошка – это достаточно молодая порода кошек. На сегодняшний день, эта порода продолжает динамично развиваться.  Заводчики со всего Мира вкладывают большие деньги на обновление кровей в своих питомниках. Цена на хорошее племенное животное в этом случае может достигать 6000$. Покупка новых животных является не прихотью заводчика, а необходимостью! Это делается для того, чтобы предотвратить межродственные вязки, улучшить тип потомства, сделать его более жизнеспособным и устойчивым к различным болезням.

2.    Бенгальская кошка имеет свои особенности по сравнению с другими кошками. Прежде всего, ЖКТ этих кошек более чувствителен по сравнению с другими породами. Именно поэтому рацион бенгала должен состоять исключительно из кормов супер премиум класса. По скромным подсчётам, стоимость месячного кормления на 1 кошку составляет примерно 2-3 тыс руб.

3.    Стоимость породистого животного breed - класса начинается от 60 тыс руб, стоимость животного show- класса выше.

4.    Важной статьёй расходов любого питомника является ветеринарное обслуживание. Сюда входят: визиты к ветеринару (от 2 тыс руб за приём), ежегодная вакцинация (от 1,5 тыс руб),  антигельминтные средства примерно (1,5 – 2 тыс руб в год), аптечка с необходимыми препаратами ( её стоимость начинается от 10 тыс руб в год для 1 животного), помощь ветеринара во время родов (от 5 тыс руб за родовспоможение), витамины для кошек (от 1,5 тыс руб в год для 1 животного).

5.    Посещение выставок (необходимо для того, чтобы получить допуск к разведению). Минимальная стоимость одной выставки составляет 2,5 тыс руб. Для того, чтобы получить допуск в разведение необходимо посетить 3 выставки.

6.    Выращивание помёта также является недешёвым удовольствием. Во время беременности и лактации будущая мама должна получать только качественное и сбалансированное питание. В месяц на питание беременной/лактирующей кошки уходит от 5 тыс руб. Ведь в этот период потребность в питательных веществах увеличивается в 2-3 раза.

 

Итак, в данной статье мы коротко рассказали Вам о том, из чего складывается стоимость самой кошки, при этом мы не затронули такие статьи расходов как кошачьи игрушки, гигиенические потребности, игровые комплексы, стоимость выращивания котят, непредвиденные расходы питомника.

Именно поэтому ЗДОРОВЫЙ бенгальский КОТЁНОК НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 15-20 ТЫС РУБ.

 

Итак, в данной статье мы коротко рассказали Вам о том, из чего складывается стоимость самой кошки, при этом мы не затронули такие статьи расходов как кошачьи игрушки, гигиенические потребности, игровые комплексы, стоимость выращивания котят, непредвиденные расходы питомника.

Именно поэтому ЗДОРОВЫЙ бенгальский КОТЁНОК НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 15-20 ТЫС РУБ.


  • 0

#43
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ИИтак, в данной статье мы коротко рассказали Вам о том, из чего складывается стоимость самой кошки, при этом мы не затронули такие статьи расходов как кошачьи игрушки, гигиенические потребности, игровые комплексы, стоимость выращивания котят, непредвиденные расходы питомника.

Именно поэтому ЗДОРОВЫЙ бенгальский КОТЁНОК НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 15-20 ТЫС РУБ.Итак, в данной статье мы коротко рассказали Вам о том, из чего складывается стоимость самой кошки, при этом мы не затронули такие статьи расходов как кошачьи игрушки, гигиенические потребности, игровые комплексы, стоимость выращивания котят, непредвиденные расходы питомника.Вывод: 

Здорового, полноценного котенка, 3-х месяцев, соответствующего своей породе и имеющего документы о происхождении, невозможно приобрести за деньги, меньше чем $250. Если стоимость ниже, то возможно не стоит рисковать и задуматься – сколько Вы потратите потом на лечение и адаптацию этого животного. 

Лучше заплатить немного больше денег, но взять гарантированно здоровое и породистое животное, которое будет пожизненно под полным патронатом питомника и грамотного фелинолога - инструктора, чем сэкономив в малом, потом платить деньги ветеринару и видеть страдания малыша или самому страдать от его асоциального поведения. Могу сказать, что "общественное" поведение котёнка практически целиком зависит от обращения с ними заводчика, а не того владельца, которому он достался. 

"Скупой платит дважды", помните эту мудрую русскую пословицу, когда покупаете котенка! 

Именно поэтому ЗДОРОВЫЙ бенгальский КОТЁНОК НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 15-20 ТЫС РУБ.так, в данной статье мы коротко рассказали Вам о том, из чего складывается стоимость самой кошки, при этом мы не затронули такие статьи расходов как кошачьи игрушки, гигиенические потребности, игровые комплексы, стоимость выращивания котят, непредвиденные расходы питомника.

Именно поэтому ЗДОРОВЫЙ бенгальский КОТЁНОК НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 15-20 ТЫС РУБ.


  • 0

#44
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Мраморный котик зарезервирован!он нашел свою семью.готовится к переезду!!

Осталась замурчательная малышка девочка в развидение!!

ТОРОПИТЕСЬ!!!


  • 0

#45
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочка 

была высоко оценина экспертами

c729d90b2076.jpg

красотка с зелеными глазками

2b3d4cd7958b.jpg

0fa8ab173ecd.jpg

11801640a6c4.jpg

91bc1fc7ab44.jpg

1196994b873a.jpg


  • 1

#46
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

мой номер 87778574217


  • 0

#47
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, цену окончательную пришлите пожалуйста в личку на кошечку


Сообщение отредактировал Кошечка333: 04.12.2014, 10:04:10

  • 0

#48
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ответила в лс


  • 0

#49
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

доставка котенка БЕСПЛАТНО!!


  • 0

#50
Cry_wolf_13

Cry_wolf_13
  • Гость
  • 13 сообщений

Меня тоже интересует, кто остался, с ценами плиз. Не для разведения


  • 0

#51
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Продается!!!


  • 0

#52
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

предлагается  бенгальская кошка .стерилизована,1,5 года в очень хорошие руки!!не дорого.


  • 0

#53
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

девочка ждет новый дом!

0a0d5894dbd8.jpg

53afe3d1e95f.jpg


  • 0

#54
Olyalyalya

Olyalyalya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день, можно стоимость?


  • 0

#55
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ответила вам в л.с


  • 0

#56
Айна Алькен

Айна Алькен
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Цену для разведения и нет можно?
  • 0

#57
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

я не могу написать вам в личку.позвоните мне я вам все расскажу 87778574217


  • 0

#58
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

СРОЧНО!!!


  • 0

#59
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

напишите цену в лс, пожалуйста.


  • 0

#60
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений

цена ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.