Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Я красивая!что думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Что думаем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я была в шоке когда смотрела пару передачь - помните как они из бусинок делали себе стильный вид, боооже, такого деревенского варианта я вообще не видела никогда. Потом смотрела их диалог, после возвращения одной девушки - мама......... роди меня обратно.
  • 0

#22
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
не смотрю...вааще ни одно шоу подобного рода...наверное, от этого патриотизЬм не страдает...
  • 0

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

самая красивая САУЛЕ !!!

вы правы ну как никак Сауле в прошлом Мисс Казахстан
  • 0

#24
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
По моему, проект называется-Я красивая, а не Я-умная, странно, что вы пытаетесь их оценивать в этом направлении. Конечно, хотелось бы шоб "два в одном", а то и более, но не думаю, что стоит раскатывать губу. Посмотрела фотки.. вроде внимательно посмотрела... в отношении внешности, по моему, не стоит придираться, все девчонки очень симпатичные, каждая по своему.
  • 0

#25
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
По сути, с опытным визажистом, фотографом и стилистом каждая из Нас может стать такой куколкой. Но и не спорю, есть и от природы красивые девушки...
  • 0

#26
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
а я вот максималист
вся их красота - продукт работы визажистов, или как там их ещё называют
ну чтобы хоть когда накрашенная не была страшная )))
в общем, мишурная это красота
надо бы действительно и умом блеснуть и тело обнажённое показать, ну или как минимум топлесс, чтобы можно было заценить ВСЁ: и ум и тело :super:
в человеке всё должно быть прекрасно
  • 0

#27
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мда...что только телевизионщики не придумают....

ерунда конкурс..... как и предыдущий суперстар...
  • 0

#28
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
прошу прощения за флуд, НО

просмотрел выборочно фотосессию девушек, у меня сложилось ощущение, что это сайт профессиональных и элитных жриц любви. Судя по "боевой раскраске" и позам девушек их готовят не к реалити-шоу, а к чьему то конкурсу...

противно стало... :super:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 28.09.2005, 10:57:22

  • 0

#29
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Конкурс ине смотрю, судя по фоткам, единственная там красивая - Сауле.
  • 0

#30
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

По сути, с опытным визажистом, фотографом и стилистом каждая из Нас может стать такой куколкой


тем более, что фотки на сайте это подтверждают
например, гляньте на фото той же Алтын на главной странице (фотография скорей всего "самопальная") - совсем не впечатлило...
а теперь заходим в ее галерею (а здесь над девушкой поработали спецы) - вот теперь она просто конфетка

хотя некоторым из них не смогли помочь никакие стилисты и визажисты :super:
  • 0

#31
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
по-моему не самая красивая выйграет а самая сволочь.
  • 0

#32
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Думаю Сауле еще более-менее, а все остальные - тупые курицы!
  • 0

#33
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Кошмар... Настоящая антиэстетика
  • 0

#34
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Думаю Сауле еще более-менее, а все остальные - тупые курицы!

Ну а это высказывание уже больше похоже на возглас обиженной барышни, которую не взяли в проект, и теперь она громко завидует
  • 0

#35
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Думаю Сауле еще более-менее, а все остальные - тупые курицы!

Ну а это высказывание уже больше похоже на возглас обиженной барышни, которую не взяли в проект, и теперь она громко завидует

куда мне с ростом 165!!! а завидовать и правда есть чему, на тебя, в белье за 2000 тенге, вся страна смортрит!!!
  • 0

#36
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Леди лета: во-во опять ерничаете! оставьте девушек в покое и не смотрите на их белье за 2000, коли оно вас так не устраивает. Каждый развлекается, выделяется и выделывается в свою меру...

Сообщение отредактировал Тошка: 28.09.2005, 13:12:11

  • 0

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Думаю Сауле еще более-менее, а все остальные - тупые курицы!

типа она не тупая курица?) тут уж выбирайте: либо ужос какая дура, либо прелесть какая дурочка))
  • 0

#38
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

2 Леди лета: во-во опять ерничаете! оставьте девушек в покое и не смотрите на их белье за 2000, коли оно вас так не устраивает. Каждый развлекается, выделяется и выделывается в свою меру...

ок! я вообще добрый человек!!! пусть живут :super:
  • 0

#39
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

я вас умоляю...

хорошо, будем изъясняться научными терминами :D

Есть ответственность и есть будущее.

вся индустрия моды у нас в зародышевом состоянии, отсюда не проистекает что сезонные изменения в погоде будут влиять на текущую обстановку при бухгалтерском подсчете пернатых в массштабах страны. Рынок мал, всех туда не затолкаешь даже если скопом усердствовать. Об этом судьи не могли говорить.

Об этом говорили судьи и в одной из серий.

судьи, хех, ораторвствовали по другому социальному поводу, а именно провозглашали юридически свою профессиональность в вопросах отрицательного воздействия низкого коэффициента интеллекта на увеличение общей совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности.

И еще сказали, что необходима восточная модель :smoke: Это уже отсеивает половину участниц.
Отбор был строгий, и  выбирали никак не по употреблению шампуня.

ничего не могу сказать по данному утверждению, замеры фигур портными на сайте не выложены, но всетаки думаю что это лишь является в некотрой степени заявкой и востребованностью юридических лиц в нестандартных фигурах при показах моды населению. Это только подтверждает фабулу о том, что в индустрии моды не действуют общеизвестные нормы и стандарты красоты, а характерные внешние приметы индивидуума не являются поводом для узурпации наиболее благоприятного социального и финансового статуса на рынке.

Все прекрасно понял, методы механического воздействия на оксид двухатомного водорода, даже с использованием специальных приспособлений, приводят к низкому коэффициенту труда, неплановому протиранию материи на офисной мебели и возможному психическому расстройству по данному поводу руководящего состава юридического лица.

чуть поправлено и исправлено

Сообщение отредактировал kub: 28.09.2005, 17:11:20

  • 0

#40
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ну kub ты зарядил, нифига не понял и твоего поста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.