Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Финские комбинезоны LENNE (KERRY) зима 2014-2015Новая коллекция

финские комбинезоны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы нам тоже подсказать?

Хотим заказать у вас комбинезон раздельный или слитный еще не решила,  на зиму для мальчика, какой фирмы тоже еще не решила)  - зимой нам будет 1,5, но мы маленькие и худенькие рост-72-73, вес 9,5 кг. сейчас - может посоветуете какой фирмы смотреть, нам таким худым?

Мой мэйл - gulshat1212собака mail.ru


  • 0

#22
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы нам тоже подсказать?
Хотим заказать у вас комбинезон раздельный или слитный еще не решила, на зиму для мальчика, какой фирмы тоже еще не решила) - зимой нам будет 1,5, но мы маленькие и худенькие рост-72-73, вес 9,5 кг. сейчас - может посоветуете какой фирмы смотреть, нам таким худым?
Мой мэйл - gulshat1212собака mail.ru

Извините, могу вмешаться?) при вашем росте, у вас хороший вес)) если брать Керри, не знаю как новинки, но прошлые модели выпускались с запасом +6 см. То есть если возьмете комбез с размером 80см, он должен быть вам впору до 86 см. Как то так. Мне кажется вам 80 см подойдет.
  • 1

#23
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Мне тоже подскажите пожалуйста хочу lenne или reima нам зимой 3 будет сейчас носим 92-98 хотелось бы чтоб еще на следующий год хватило. Желательно унисекс makesha_девяносто два@mail.ru
  • 0

#24
love_ME

love_ME
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день! Хотели заказать сыну раздельный комбинезон, ему 3года 4мес. сейчас. Какие можете предложить модели? Можно на gdarisheva@mail.ru. Заранее спасибо.

П.с.ранее брали у вас комбез gagou-tagou- очень понравился


  • 0

#25
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДД! А на новорожденных комбезы будут?


  • 0

#26
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день!

Интересует заказ KETCH. Мне нужно выбрать модель самой или же вы мне скажите сайты, где лучше смотреть? Также сколько стоят ваши услуги?


  • 0

#27
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы нам тоже подсказать?

Хотим заказать у вас комбинезон раздельный или слитный еще не решила,  на зиму для мальчика, какой фирмы тоже еще не решила)  - зимой нам будет 1,5, но мы маленькие и худенькие рост-72-73, вес 9,5 кг. сейчас - может посоветуете какой фирмы смотреть, нам таким худым?

Мой мэйл - gulshat1212собака mail.ru

Здравствуйте!

Вам нужен размер 80.


  • 0

#28
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД! А на новорожденных комбезы будут?

ДД! Будут обязательно.


  • 0

#29
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы нам тоже подсказать?

Хотим заказать у вас комбинезон раздельный или слитный еще не решила,  на зиму для мальчика, какой фирмы тоже еще не решила)  - зимой нам будет 1,5, но мы маленькие и худенькие рост-72-73, вес 9,5 кг. сейчас - может посоветуете какой фирмы смотреть, нам таким худым?

Мой мэйл - gulshat1212собака mail.ru

 

Мне тоже подскажите пожалуйста хочу lenne или reima нам зимой 3 будет сейчас носим 92-98 хотелось бы чтоб еще на следующий год хватило. Желательно унисекс makesha_девяносто два@mail.ru

 

Добрый день! Хотели заказать сыну раздельный комбинезон, ему 3года 4мес. сейчас. Какие можете предложить модели? Можно на gdarisheva@mail.ru. Заранее спасибо.

П.с.ранее брали у вас комбез gagou-tagou- очень понравился

Дорогие форумчане! Заказы на товары фирмы Lenne больше не принимаются, т.к. на свободном складе уже все закончилось :(

 

Но у нас хорошая новость  :idea:

В конце августа - начале сентября у нас долгожданное открытие интернет магазина и шоу-рума в г. Астана. Будет много всяких разных моделек и раздельных, и слитных, и унисекс. Для тех, кто живет в других городах, обязательно будет доставка, а также предоставим достоверные замеры изделий для более точного определения размера.

 

На электронные адреса обязательно всем скинем.


  • 0

#30
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Еще раз хочу вас поблагодарить Алина за суперские комбезы для моих девчат! Спасибо! Теперь ждем от вас предложений по обувке!
P.s сервис супер, Алина - очень внимательная и чуткая! Доставка быстрая и своевременная.
  • 0

#31
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД! Вы принимаете в Астане? Уже заказывать можно? И скиньте пожалуйста каталог какие модели можно заказывать на Rashida80@mail.ru

Спасибо


  • 0

#32
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

хотим тоже обувь и комбезы заказать... Алматы))) еще возможно?


  • 0

#33
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Еще раз хочу вас поблагодарить Алина за суперские комбезы для моих девчат! Спасибо! Теперь ждем от вас предложений по обувке!
P.s сервис супер, Алина - очень внимательная и чуткая! Доставка быстрая и своевременная.

И Вам спасибо большое за такие приятные слова. 

Носите на здоровье и обязательно обращайтесь :)

Обувка уже вот-вот, через пару недель будет в Астане.


  • 0

#34
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД! Вы принимаете в Астане? Уже заказывать можно? И скиньте пожалуйста каталог какие модели можно заказывать на Rashida80@mail.ru

Спасибо

ДД! Скоро поступление, напишу на почту :)


  • 0

#35
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

хотим тоже обувь и комбезы заказать... Алматы))) еще возможно?

ДД! Конечно, в наличии в Астане всё будет через пару недель. В Алматы вышлем :)


  • 0

#36
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

хотим тоже обувь и комбезы заказать... Алматы))) еще возможно?

ДД! Конечно, в наличии в Астане всё будет через пару недель. В Алматы вышлем :)

 

хорошо, будем ждать инфо


  • 0

#37
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Дв! А мы проворонили предзаказ(((. А то, что будет в наличии, как будет по ценам? Мне надо на троих деток. Можно ли каталог на mary_lisko@mail.ru
  • 0

#38
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Дв! А мы проворонили предзаказ(((. А то, что будет в наличии, как будет по ценам? Мне надо на троих деток. Можно ли каталог на mary_lisko@mail.ru

ДД!

Предзаказ, да, закончился.

На кого Вам нужно и возраст, а лучше рост?


  • 0

#39
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Две девочки, на данный момент 105 см и мальчик 66 см.
  • 0

#40
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Две девочки, на данный момент 105 см и мальчик 66 см.

Еще фото нет от 104 размера. Постараюсь завтра скинуть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами финские комбинезоны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.