Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1301
Biturbo

Biturbo
  • Гость
  • 22 сообщений
С Икс-людями :) кора вышла, при монтаже похитили пленку и за месяц до премьеры уже практически полную 9 за исключением нескольких сцен) фильмец можно скачать в нете.

А сам жду "Трансформаторов-2" и "Транзистора-4".
В большинстве случаев (ИМХО) последующие части хуже первых, но с терминатором это правило демонстрирует отличное исключение.

Сообщение отредактировал Biturbo: 22.04.2009, 22:01:06

  • 0

#1302
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а я жду Ангелов и Демонов

первый трейлер был почти год назад что ли?

уж невтерпеж
  • 0

#1303
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

В большинстве случаев (ИМХО) последующие части хуже первых, но с терминатором это правило демонстрирует отличное исключение.

Ну на счет третьего Терминатора я бы поспорил... Второй был отличный, а третий стремный, имхо.
  • 0

#1304
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


В большинстве случаев (ИМХО) последующие части хуже первых, но с терминатором это правило демонстрирует отличное исключение.

Ну на счет третьего Терминатора я бы поспорил... Второй был отличный, а третий стремный, имхо.


А мне у третьего конец понравился :-) Думаю четрвертые будет достойный фильм
  • 0

#1305
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вы мна простите если пост уже мелькал в топе.... хотел спросить долгожданная алматинская премьера Форсажа состоится на этих выходных или опять перенесут?
  • 0

#1306
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
со вчерашнего дня ж идет
  • 0

#1307
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
жду гарри поттера...
  • 0

#1308
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
"девять" то ли "девятый" - совместный фильмец Бекмамбетова и Т. Бёртона!
  • 0

#1309
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Народ, а кто знает про фильм "Мой кровавый Валентин 3D"
Когда покажут в Ате? В Астане сегодня и завтра покажут в кино, а у нас вообще не намечается(
  • 0

#1310
Legostin

Legostin
  • Гость
  • 25 сообщений
Из ближайших релизов жду «Звездный Путь» Абрамса, давно не было нормальной научной фантастики в кино.
  • 0

#1311
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
А я вот очень жду новый фильм Тарантино - Inglorious Bastards (Бесславные ублюдки). Показать обещают уже в мае в Каннах. Мировая премьера - 21 Августа.

Сообщение отредактировал Lunatik: 26.04.2009, 16:28:08

  • 0

#1312
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

"Люди Икс: про Россомаху" и "Трансформеры".
фильмы снятые по комиксам сильно много разочарования не приносят для настоящих фанатов.

это просто ждец!!! купил сегодня пиратский диск Росомахи, копия отличная перевод тоже в норме, но меня убили следующие вещи выявленные во время просмотра:
- сразу не заметил, но потом сразу кидается в глаза не до конца оброботанная матрица компьютерной графики, то есть детали объемных сцен не окрашенных как в свой цвет так и не отражающий общий светойвой тон;
- фигуры героев на фоне "пизажей" отчетливо отдают ореолом что указывает на не склеянность текстур:
- и самое главное главный герой фильма Логан безстыдно летает перед камерой с подстраховкой за спиной.
Такое сложилось впечатление, что я увидел сырую версию упомянутого сиквела, не ужели копии воруют уже с святой кузницы "холивуда".

Сообщение отредактировал Urfinjus: 26.04.2009, 18:23:04

  • 0

#1313
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а я вот "Ледниковый период 3" хочу посмотреть,наверно ржачный мульт будет.мировая премьера вроде 6 июня :smoke:
  • 0

#1314
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Про 2012 тишина наступила. Не с проста все эти фильмы пошли на экраны - Знамение (которое на самом деле "знание"), 2012 - готовят нас к чему-то. Фантастика станет реальностью?

Сообщение отредактировал Shabak: 27.04.2009, 21:25:21

  • 0

#1315
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Насчет Росомахи: у Вас доступ в и-нет свободный? Просто потому что эта версия уже столько шуму наделала! Это монтажная версия фильма, которая вот каким-то образом просочилась в сеть
+Эту утечку пока считают самой громкой!
Жду, очень жду фильм "Дорогая Элеанор"(которая Рузвельт), ну и поуагарать Ледниковый период 3.
  • 0

#1316
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
тож интересно на ледниковый сходить, только мне не нравиться, что столько продолжений, просто нельзя столько на волне успеха первого тянуть вторую и уже третюю части. пущай чегонить нового придумают=)
  • 0

#1317
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
"Coraline" - 3D мультфильм по сказке Нила Геймана. Очень хочу посмотреть.
Но на kino.kz написано, что премьера 1 мая, а в кинотеатрах его нет почему-то...
  • 0

#1318
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

"девять" то ли "девятый" - совместный фильмец Бекмамбетова и Т. Бёртона!


Да, да, да.

"Девять" . Девять. нольДевять. Две тысячи девять.
  • 0

#1319
MyName

MyName
  • Гость
  • 42 сообщений
Жду "Ангелы и Демоны", читала книгу, хочу теперь посмотреть :rotate:
  • 0

#1320
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
"Гарри Поттера"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.