Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1221
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



Вот мы завтра хотели на Шопоголика... Кто знает, когда будет фильм - напишите, плизз...

да, шопоголик совсем пропал из премьр, походу у нас его не будет, тоже ждала, хотела пойти :rolleyes:

и никто не знает будет или нет? куда можно позвонить? у кого спросить?
жду уже год наверное, снчала обещали премьеру в сентябре 2008, теперь вот февраль. а наши прокатчики нас обламали((((

Мировая премьера была 12 февраля, откуда они сентябрь взяли?
Сейчас зашла на кино.кз пишут что 19-го начнется. Хоть бы!
  • 0

#1222
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
уффф.

Tamia, сразу по окончании съемок на каком то из киношных сайтов читала что премьера назначена на сентябрь 2008г. я тогда подумала что осталось ждать больше полугода или год, точно не помню. потом окончательно озвучили Февраль 2009 года.
  • 0

#1223
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

уффф.

Tamia, сразу по окончании съемок на каком то из киношных сайтов читала что премьера назначена на сентябрь 2008г. я тогда подумала что осталось ждать больше полугода или год, точно не помню. потом окончательно озвучили Февраль 2009 года.


я тоже где то прочитала, что премьера в сентябре 2008 года.. я так прыгала от раости..а потом мне все удовольствие "обломали". и уже во второй раз! если 19-го в кинотеатрах не начнется прокат....то я наверное слягу от переживаний :rolleyes:
  • 0

#1224
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Очень жду Любовь в большом городе! но почему то на kino.kz в ожидаемых фильмах его нет :bored:
а на vclub.kz пишут, что премьера будет 2го марта в Армане.
Кто знает, как будет на самом деле??
  • 0

#1225
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


уффф.

Tamia, сразу по окончании съемок на каком то из киношных сайтов читала что премьера назначена на сентябрь 2008г. я тогда подумала что осталось ждать больше полугода или год, точно не помню. потом окончательно озвучили Февраль 2009 года.


я тоже где то прочитала, что премьера в сентябре 2008 года.. я так прыгала от раости..а потом мне все удовольствие "обломали". и уже во второй раз! если 19-го в кинотеатрах не начнется прокат....то я наверное слягу от переживаний :bored:

да уже 2 раза отменяли. :) По российским каналам активно рекламируют уже больше недели, а у нас как всегда. Я думаю в конце концов и 19-го не будет, только что на кино.кз смотрела, ничего там нет. Придется скачать фильмец из интернета, а так хотела в приличном качестве посмотреть....
Так же надеюсь, что Война Невест пройдет по расписанию.... но надежды после Шопоголика тают...
  • 0

#1226
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Неподскажите почему нет показа второго Карателя? Иль у нас его позже покажут?
  • 0

#1227
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Солиста жду с Фоксом и Дауни Мл.
  • 0

#1228
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Хранители, Бесславные ублюдки, Трансформеры-2, Терминатор-4... Пока вроде все

#1229
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Жду Т4 (Terminator Salvation) - сайт с трэйлером http://www.sonypictu...natorsalvation/

Жду 2012 - http://www.sonypictu...om/movies/2012/
  • 0

#1230
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Посмотрел HD трейлер Трансформеры 2: Месть падшего, теперь жду не дождусь премьеры

Сообщение отредактировал Добрый Молодец: 22.02.2009, 20:21:40

  • 0

#1231
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Посмотрел HD трейлер Трансформеры 2: Месть падшего, теперь жду не дождусь премьеры


Искал трейлер на этот фильм, но не нашел. Наверное плохо искал. ;)
Подскажите, пжл., где вы его нашли? "НУ, хоть одним глазком взглянуть" :hi:
  • 0

#1232
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ограбление по бразильски.Вторая часть "Ограбление по итальянски".
  • 0

#1233
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
всё ждала премьеру "Человек, который любит" с Беллучи и Раппопорт. всё переносили и переносили - видимо не дождусь :-)
  • 0

#1234
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
тоже жду продолжений терминатора, трансформера - очень хочу увидеть, что дальше
еще гарри поттер - сериал плавно превращается в ужастик, вводятся новые хорошие актеры
только не брызгайте слюной: ОО2 - новые приключения Васи Степанова :-)
  • 0

#1235
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Новолуние и Форсаж 4 :eek:
  • 0

#1236
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Посмотрел HD трейлер Трансформеры 2: Месть падшего, теперь жду не дождусь премьеры


Может это искали:
http://video.mail.ru...lers/...er=2564
  • 0

#1237
Diskover

Diskover
  • Гость
  • 6 сообщений
Т-4, Рестлер, Смерш 21,Харви Милк, Ночь в музее 2, Ледниковый период 3, 2012...

Было бы хорошо, если можно было по наши ожиданиям диаграмку сделать... :eek:
Видно было бы, чего народ больше всего ждет!
  • 0

#1238
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
15 Самых ожидаемых фильма 2009-го года.

1 "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (Harry Potter and the Half-Blood Prince)
Засунув голову в Омут памяти, Гарри Поттер узнает, каким было детство Лорда Волдеморта, чтобы лучше понять своего противника. Режиссером картины стал Дэвид Йейтс, снявший ленту "Гарри Поттер и Орден Феникса". Премьера "Принца-полукровки" состоится 17 июля 2009 года.

2 "Хранители" (Watchmen)
Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего товарища.

3 "Люди Икс. Начало. Росомаха" (X-Men Origins: Wolverine)
Предыстория "Людей Икс", рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета

4 "Ангелы и Демоны" (Angels & Demons)
Триллер о таинственном ордене Иллюминатов, прославившихся сотни лет назад яростной борьбой с официальной церковью. Приглашенный из Гарварда специалист по символике и его напарница начинают собственное расследование совершенного убийства.

5 "Аватар" (Avatar)
Фильм Джеймса Кэмерона о далёком будущем, когда группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны с парализованными ногами, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой Нави. Джейк влюбляется в одну из местных жительниц, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры.

6 "Монстры против пришельцев" (Monsters vs. Aliens)
Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну.

7 "Терминатор-4: Будущее начинается" (Terminator Salvation)
Фильм, главные роли в котором сыграли Кристиан Бейл, Сэм Вортингтон, Антон Ельчин и Мун Бладгуд, выйдет на экраны кинотеатров 22 мая 2009 года. Детали нового фильма пока являются тайной, однако некоторые данные о сюжете в прессу все же просочились. Лидер восстания человечества против машин Джон Коннор в свои 30 лет поведет вперед остаток людей на неравную борьбу против машин.

8 "Трансформеры 2: Месть падших" (Transformers: Revenge of the Fallen)
Битва за Землю закончилась, но битва за вселенную только начинается. После возвращения на Кибертрон, Старскрим решает вернуться на Землю с подкреплением. Скорпонок похищает тело поверженного Мегатрона у армии США и возвращает его к жизни при помощи своей собственной Искры. Теперь главный Десептикон жаждет мести, а Старскрим со своим войском устремляется к Земле.

9 2012
В ходе исследований ученый неожиданно открывает "врата" в параллельный мир и устанавливает контакт со своим "двойником", чтобы предотвратить предсказанный древними индейцами апокалипсис.

10 "Ледниковый период 3: Эра динозавров" (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)
Долгожданное продолжение двух предыдущих серий о доисторическом периоде.

11 "Форсаж 4" (Fast & Furious)
Четвертый фильм о стрит-рейсинге расскажет предысторию всех предыдущих серий. В картине сыграют Пол Уокер и Вин Дизель. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они найдут идеальный способ общения.

12 "Ночь в музее 2" (Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian)
Продолжение успешного фильма 2006 года. На этот раз большинство экспонатов Музея Естественной истории будут отправлены в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом за ними на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

13 "Знание" (Knowing )
Во время раскопок на территории школы, где учится сын преподавателя Теда Майлса (Николас Кейдж), находят таинственную капсулу времени. Поразительные предсказания, находящиеся в капсуле, действительно сбылись, и это заставляет учителя поверить в то, что к концу недели мир погибнет.

14 "Посылка" (The Box)
Фильм рассказывает историю молодой семьи, испытывающей финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют, что если нажать на кнопку, они немедленно получат 200 тыс. долларов. Однако при каждом нажатии будет умирать совершенно незнакомый им человек.

15 "Имажинариум доктора Парнаса" (The Imaginarium of Doctor Parnassus)
Доктор Парнас — человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого дьявола. Роль скончавшегося актера Хита Леджера доиграют Джуд Лоу, Джонни Депп и Колин Фаррел.
  • 0

#1239
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
Крюгера можно посмотреть и Охотников за приведениями не дурно бы

#1240
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Народ, про "Онг Бак 2" че-нить слышно? Может у кого на диске есть уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.