Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1121
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Сайлент Хилл 2

Мне первая часть совсем не понравилась, хотя ожидал не слабого триллера. Многие идеи из игровой серии перемешали и переврали, в итоге, ИМХО, получилась какая-то каша...
Хотя, надеюсь, вторая часть будет удачнее. Хорошо было бы, если бы сделали по мотивам, соответственно, второй части игры.

Еще в первой экранизации мне не хватало музыки Акиры Ямаоко, то есть она была, но мало :)
  • 0

#1122
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Сайлент Хилл 2

Мне первая часть совсем не понравилась, хотя ожидал не слабого триллера. Многие идеи из игровой серии перемешали и переврали, в итоге, ИМХО, получилась какая-то каша...
Хотя, надеюсь, вторая часть будет удачнее. Хорошо было бы, если бы сделали по мотивам, соответственно, второй части игры.

Еще в первой экранизации мне не хватало музыки Акиры Ямаоко, то есть она была, но мало :)

Лично я бы снял непосредственно по сценарию 2 и 3 части игры ИМХО ибо это шедевры а музыка самая лучшая которую я когда либо слышал в играх это во второй части. Также бы хотелось экранизации второй части игры Resident evil чтоб как в старые добрые времена Леон и Клэр а не какой то там супермутант элис.

Сообщение отредактировал MCSever: 28.11.2008, 15:46:08

  • 0

#1123
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Смотрела RocknRolla в английском варианте, жду нашего, интересно как перевели...

как в целом впечатление, надеюсь не Револьвер-2 получился?
есть данные, что перевод (не дубляж/озвучку) делал Пучков. Если это действительно так, то можно смело смотреть и на русском, правда "бипов" наверняка много будет )
  • 0

#1124
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Жду "Сказки на ночь" с Адамом Сэндлером :rotate:

дааа, я тоже жду этот фильм!
  • 0

#1125
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Жду "АвстралиЮ" - кто-нибудь знает дату премьеры у нас? и будет ли? на кино кз ничего нет...
  • 0

#1126
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Жду "Сказки на ночь" с Адамом Сэндлером

дааа, я тоже жду этот фильм!

Да интересно глянуть бы!
  • 0

#1127
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Жду "АвстралиЮ" - кто-нибудь знает дату премьеры у нас? и будет ли? на кино кз ничего нет...

В России с 12 февраля, если повезёт то у нас тоже!
  • 0

#1128
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
у нас "Морфий" Балабанова (конечно) пустят в прокат? Было б интересно на трактовку булгаковских произведений глянуть, да и актерский состав неплох.

Сообщение отредактировал Shova: 02.12.2008, 10:51:19

  • 0

#1129
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
когда же выйдет Обитаемый остров
когда
жду
жду
  • 0

#1130
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

когда же выйдет Обитаемый остров
когда
жду
жду

представляю, сколько потом будет разочарования...
  • 0

#1131
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Жду "АвстралиЮ" - кто-нибудь знает дату премьеры у нас? и будет ли? на кино кз ничего нет...


Может и будет, но зря. Убогий, пафосный, мутный трехчасовой фильм, один из худших за последний год. Во время просмотра чуть не повешался, еле как выдержал. :(
  • 0

#1132
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Жду "День, когда земля остановилась"
осталось 9 дней
  • 0

#1133
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

представляю, сколько потом будет разочарования...

боюсь
боюсь
но пойду
а че делать?
  • 0

#1134
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вчера видел трейлер фильма "Юленька. Смертельные уроки" с Маратом Башаровым в главной роли.
Зацепило. причем сильно. Походу получается это первый "адекватный" триллер росийский. ИМХО конечно же.
Жду с нетерпением. Думаю будет супер.

#1135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

представляю, сколько потом будет разочарования...

боюсь
боюсь
но пойду
а че делать?

просто не идти :-)
ты еще скажи, на "СЛФ-2" пойдешь, поверив, что они "учли все ошибки и исправились". :smoke:
  • 0

#1136
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

просто не идти

да блин, да как я смогу
я жду и Арканарские хроники Германа и этот Осторв этого Феди, будт он неладен. я ж закоренелая АБСница. я даж Дикие лебеди пыталась смотреть. не смогла, правда. Чародеев и Сталкер вот обожаю, но эт уже офф. сорри

ты еще скажи, на "СЛФ-2" пойдешь, поверив, что они "учли все ошибки и исправились".

мама, за что ты так обо мне думаешь? я его тихо-мирно посмотрю в рипе, поплююсь и побрызгаю пеной в Последнем фильме и усе. если вообще посмотрю (*краснею от стыда*)
  • 0

#1137
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Жду "День, когда земля остановилась"
осталось 9 дней

Посмотрел оригинал 51 года выпуска. Можно сказать, что я с сюжетной коллизией уже знаком, но после просмотра былой версии, интерес возрос из-за интереса - как увидят современники тот или иной момент в фильме. Интересно сравнить... :smoke:
  • 0

#1138
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
с нетерпением жду "Сумерки",обожаю фильм с вампирской тематикой,обязательно на него схожу...посмотрела трейлеры к фильму очень впечатлило...такой красивый вампир=)
  • 0

#1139
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Очень жду выхода "Трудно быть богом" (или "История аркканарской резни"). Периодически ищу в сети новую информацию о фильме, но что-то выходом на экраны пока и не пахнет))
  • 0

#1140
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Жду мифический казахстанский фильм с Боло Юнгом :laugh: Когда нибудь он должен выйти!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.