Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1001
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений





"Обитаемый остров" - не пойти на него невозможно, если нравятся Стругацкие.

Честно говоря тизер-трейлеры совсем не понравились. А подбор актеров норма...

хы, почему-то когда читала эту книгу, мне главный герой представлялся минимум мулатом, максимум шоколадным негром с играющими мускулами , аля уилл смит :cry:

Внешность - это не так важно, как то, что этот пацан - всего лишь попсовый певец.
Вот тут это немного пообсуждали в начале лета:
http://vse.kz/index....ic=65571&st=340

где-то читал, что пореченков отказался от съемок в ОО в пользу своего проекта ДД.
Бонд, Т4, Сводные браться, Сжечь после прочтения, Заложница (Taken), На крючке, Сукияки вестерн Джанго, Адская поездка, День, когда Земля остановилась, Макспейн, Знание, Право на убийство, Body of lies, Каратель2, Рокнролла, Перевозчик3. А также из не снятых Робокоп, Трансформеры 2 (видел ролик со съемок День1, за день столько экшена!), Хоббит, Железный человек2.

крутой списочек однако) а када каратель2 выходит?
хочу посмотреть ананасовый экспресс))) ролик понравился, да и Джеймса Франко не ожидал в такой роли увидеть :)
  • 0

#1002
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я ДЖеймса Франко только в роли Диего ТРистана и представляю, но не плохой актер. а ЖДу Аватар и День когда земля тормознула, но кажеться банальщина еще та.
  • 0

#1003
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
еще хотелось бы посмотреть - «Загадочное дело Бенджамина Баттона». Сюжет: Питт сыграет роль 50-летнего Бенджамина Баттона, чье старение внезапно повернулось вспять после того, как он влюбился в 30-летнюю женщину (Бланшетт). должно быть увлекательно
  • 0

#1004
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

крутой списочек однако) а када каратель2 выходит?
хочу посмотреть ананасовый экспресс))) ролик понравился, да и Джеймса Франко не ожидал в такой роли увидеть :spy:

каратель 2 судя по трейлеру в декабре этого года.
сегодня посмотрел расширенный трейлер из "день, когда земля остановилась". мляяя, это отрыв головы, полный улет!
а в роли педика вы джеймса франко представляете? ))) посмотрите анонсы к фильму MILK. ну или трейлер.
  • 0

#1005
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
ЖДу много чего, но что то подсказывает банальщина все это. Земля остановилась, Ривз в роли главы прищельцев судя по трейлеру. Бред
  • 0

#1006
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Жду Джонсы.
Дэвид Духовны, Деми Мур, Амбер Хёрд и Гари Коул в драме с элементами комедии «Джонсы» ("Joneses") режиссёра и сценариста Деррика Борта. Сюжет вращается вокруг картинно-идеальной семьи, переехавшей в пригород, где семья сию же секунду становится местной достопримечательностью. Их любят и им завидуют абсолютно все жители городка. Но в действительности эта семья — подделка, созданная в недрах торговой компании, озабоченной продвижением на рынке своих новых товаров высокого ценового уровня.
Духовны сыграет липового отца семейства, находящегося во власти духовного кризиса из-за лживого существования; Мур сыграет мать и жену-карьеристку, потихоньку влюбляющуюся в Духовны; Хёрд исполнит роль фальшивой дочери, находящейся в поисках богатого мужчины и пытающейся совратить «папу» Духовны; Гари Коул сыграет соседа образцово-показательной семейки.
И еще Германа: Трудно быть богом с Ярмольником, если он вообще выйдет.
  • 0

#1007
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И еще Германа: Трудно быть богом с Ярмольником, если он вообще выйдет.

куда ж он денется
  • 0

#1008
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Жду "квант милосердия"
  • 0

#1009
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений


И еще Германа: Трудно быть богом с Ярмольником, если он вообще выйдет.

куда ж он денется


прочитал, теперь тоже буду ждать этот фильм

а также жду Морфий по Булгакову

p.s. у меня большая коллекция аудиокниг, так вот радиоспектакль Трудно быть богом - один из лучших, рекомендую
  • 0

#1010
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я жду Шопоголика :spy:
  • 0

#1011
sophie the valiant

sophie the valiant
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
"Гарри Поттера и Принца-полукровку" жду. "Хроники Нарнии: "Покоритель Зари" или Плавание на край света" жду. "Мамму Мию" жду (которая выйдет в прокат 25 сентября этого года).
  • 0

#1012
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Макспэйн жду с нетерпением, Милла Кунис в роли Моны


Думается, надо было в роли Моны снять жгучую итальянку. Например, Катерину Мурино.
  • 0

#1013
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
тока что прочел отзыв о "сжечь после прочтения" фильм похвалили за интеллектуальный отжег Коэнов. естественно появилось нетерпение посмотреть фильм. Премьера в США была 12 сентября, в России со 2 октября. а у нас когда?? недумаю что прокатчики обойдут фильм стороной.
  • 0

#1014
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Сильно жду...
Принц персию:
Изображение

Макс Пейн:
Изображение

День когда земля остановилась:
Изображение

Сообщение отредактировал DoubleT: 23.09.2008, 10:24:36

  • 0

#1015
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сильно жду...
Принц персию:


Тоже жду!
Думаю фильм будет похож на Пиратов Карибского моря...хотя посмотрим :)
  • 0

#1016
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Интересно будет посмотреть Inside man 2 опять же под предводительством Спайка Ли и Watchmen Зака Снайдера
  • 0

#1017
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
жду Карантин и ГТА 4 на комп.
  • 0

#1018
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Сильно жду...
Принц персию:


Тоже жду!
Думаю фильм будет похож на Пиратов Карибского моря...хотя посмотрим :smoke:


И еще жду Ролевые игры! Думаю кульная комедия :D
  • 0

#1019
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
жду фильм вонга "чункингский экспресс"
  • 0

#1020
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
трейлер к Хранителям мне понра..
надеюсь будет чтото фееричное..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.