Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьерыЧто ждём больше всего


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#581
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Второй Мадагаскар бы посмотрел уже прямо сегодня
  • 0

#582
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Жду Гарри Поттера и Гол 2!
  • 0

#583
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
"Год 10,000 д.н.э" - http://www.apple.com...ers/wb/10000bc/
Думаю, фильм будет весьма зрелищный... Кстати, теже ребята, что сделали 300 (что-то их потянуло на цифры однако :) )
  • 0

#584
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Очень жду последний фильм из трилогии Ларса фон Триера под названием "Васингтон", первые два фильма из трилогии "Догвиль" и "Мандерлей".
  • 0

#585
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все таки Вашингтон, скорее всего а не Васигтон
  • 0

#586
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Дык ясень пень!
Тут и ёжику понянто, что Вашингтон (а не Васингтон, как думают некоторые эстЭты :)). Ибо этим фильмом Ларс Фон Триер хочет завершить свой триптих "США - страна возможностей".
  • 0

#587
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Дык ясень пень!
Тут и ёжику понянто, что Вашингтон (а не Васингтон, как думают некоторые эстЭты :)).

Какие ещё эстеты? Так думают те, кто хотя бы проверяет то, о чём он пишет. Фильм называется "Васингтон", "Wasington", без "h".
  • 0

#588
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
:) ай маладес!

так думают те, кто знает, что Ларс Фон Триер - датчанин. А еще, Вашингтон по-датски пишется как Wasington (без пресловутой h)
И так как картина - его понимание и отношение к Америке, вполне логично, что он назвал свой фильм на родном языке.

Насчет особенностей языка нецелесообразно вести споры. [хотя не перевелись и такие, до сих пор говорит "МYлИн Руж"]

Сообщение отредактировал Yamacasi: 21.07.2007, 05:01:27

  • 0

#589
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Скоро выходит новый фильм Ридли Скотта с Дензелом Вашингтоном и Расселом Кроу (кто бы мог подумать! :)) - "Американский Ганстер". Мне очень нравится мелодия в трейлере, сам фильм не знаю как выйдет, но мне кажется, должен быть хорошим и интересным. Основан на реальных событиях.

http://www.apple.com...ericangangster/
  • 0

#590
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

так думают те, кто знает, что Ларс Фон Триер - датчанин. А еще, Вашингтон по-датски пишется как Wasington (без пресловутой h)
И так как картина - его понимание и отношение к Америке, вполне логично, что он назвал свой фильм на родном языке.

:D Не, какое упорство в отстаивании собственных заблуждений. Жаль только датчане что-то не в курсе, что у них пишется по-другому. Трир, опять же, очень бы удивился, наверное, если бы узнал. А Догвиль и Мандерлей - это тоже название каких-то городов "по-датски", да? :)
  • 0

#591
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Да, упорный.
Вчера даже у датчанина спросил, как по/датски пишется Вашингтон.
А у вас откуда познания, что-нет (не уж то ли датчанин?)? :) :D В принципе, и в Английском встречается данное описание, которое по сути означает то же самое.
Переставая оффтопить скажу, что неплохо было бы посмотреть "Amarillo Slim" от Милоша Формана
  • 0

#592
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Правильно города у всех пишктся по разному анология Москва и Маскеу, Япония-Жапомния, Лмск- Омб, Томск- Томб, анология и с Датским Герцогством
  • 0

#593
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Жду очередной фильм Ким Ки-Дука "Дыхание" дата релиза мирового уже была, однако кто его знает когда в прокате появится, в нете тоже пока не было :-) !
  • 0

#594
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Правильно города у всех пишктся по разному анология Москва и Маскеу, Япония-Жапомния, Лмск- Омб, Томск- Томб, анология и с Датским Герцогством

полный бред, а не пост :lol: учить правописанию с ошибками в каждом слове, да еще и Дания - герцогство :-)
  • 0

#595
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
1) "Аватар" реж.Джеймс Камерон 2009 год.
2) "Трансформеры 2"
3) "Бэтмэн Темный рыцарь"
4) "Звездные Войны сериал"
5) "Терминатор 4"

#596
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а я жду с нетерпением выхода фильма с Джет Ли.
должен вроде в конце августа выйти.
там снимается Джет Ли (мой любимый актер) и тот, кто снимался в "перевозчике" в главной роли :lol:
  • 0

#597
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

там снимается Джет Ли (мой любимый актер) и тот, кто снимался в "перевозчике" в главной роли :lol:

Джейсон Стэтэм
Молодчик дядька!
  • 0

#598
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
симпсоны уже завтра выходят в штатах. иду смотреть. на оригинальном языке, все-таки, смешнее...
а вот Зодиак и 23 здесь уже на двд вышли.
только что посмотрели 23 - неплохо :lol:
  • 0

#599
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений

а я жду с нетерпением выхода фильма с Джет Ли.
должен вроде в конце августа выйти.
там снимается Джет Ли (мой любимый актер) и тот, кто снимался в "перевозчике" в главной роли :lol:


забыл этот фильм написать, а фильм называется "Война" :lol:
тоже жду

#600
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А я хочу сходить на Симпсонов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.